Клонирование конопли и не только это

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
И еще совет для юных и не очень агрономов :-)
Ебаште гидрогель во всюда он божественно спасает от засухи .
Когда рассаду в аут высаживаете добавляйте в лунку горсть гидрогеля с децл корневина тогда пиздюки не умрут от засухи и корни успеют разрастись прежде чем пересохнет.
Гидрогель впитывает в себя раствор с питательными веществами,удерживает влагу и отдает когда надо,горсть при намокании распухает раз в 10.
ну если честно ,у меня проблем с поливом небыло никогда,но так я гдето вычитал или услышал,точно не помню,что некоторые берут обыкновенный памперс,выпотрашивют из него гранулы ,и расбадяживт этими гранулами землю и потом уже поливают с рассадой и таким вариантом влага не испоряется.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
ну так в памперсе тот же гидрогель . он стоит раблей 100 пачка она разбухает если больше ведра желе.
Был бы я по южнее там на улице таких чудовищ можно растить что пальцы по локоть сотрешь пока куст обманикюришь...:cry:
У вас в сентябре тепло еще ?
В наших степях мало какие сорта на 100% отцветают .
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ну так в памперсе тот же гидрогель . он стоит раблей 100 пачка она разбухает если больше ведра желе.
Был бы я по южнее там на улице таких чудовищ можно растить что пальцы по локоть сотрешь пока куст обманикюришь...:cry:
У вас в сентябре тепло еще ?
да,в сентябре жара,до конца сентября,гу и до середины октября в коротких рукавах спокойно ходить можно...да у нас главное полив,а остальное все само растет))главное не засушить растиху;)
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
У вас нахуй боксы никакие не нужны любой сорт почти в ауте выдаст свое.:cool_cool:
Можно лунку вьебать с метр квадратный с гидрогелем забуторить в растворе гидропонном и можно за все лето пару раз полить на цвет прийти удобрения внести и все.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
И еще совет для юных и не очень агрономов :-)
Ебаште гидрогель во всюда он божественно спасает от засухи .
Когда рассаду в аут высаживаете добавляйте в лунку горсть гидрогеля с децл корневина тогда пиздюки не умрут от засухи и корни успеют разрастись прежде чем пересохнет.
Гидрогель впитывает в себя раствор с питательными веществами,удерживает влагу и отдает когда надо,горсть при намокании распухает раз в 10.
А, специально предназначенный для этого (и не только) вермикулит, не?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
А, специально предназначенный для этого (и не только) вермикулит, не?
вермикулит это вермикулит он присадка в почву хорошая но гидрогель 1 грамм впитывает до 200грамм жидкости (только что загуглил думал меньше:D) и отдает ее растению по мере надобности.
на дно вьеб горсть и с землей перемешал немного,полить раз и можно неделю не ходить вообще на делянку пока пиздюки не окрепнут. Не панацея но значительно геморой снижает. Без него охуеешь бегать поливать через день если жара.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ну я каждый день поливаю😎но у меня в горшках,но в принципе и в почве тоже частенько приходится временами...иной раз месяц дождя нету и жара дикая стоит))
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Если поливать из канистры то можно и поездить но когда надо литров 200воды в дебри нести по оврагам то ну его нахуй лишний раз вот тогда начинаешь благотварить гидрогель.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Если поливать из канистры то можно и поездить но когда надо литров 200воды в дебри нести по оврагам то ну его нахуй лишний раз вот тогда начинаешь благотварить гидрогель.
ты такую рекламу делаешь гидрогелю,что у меня складывается ощущение,что ты один из совладельцев завода по производству гидрогеля🤣🤣🤣ну а если серьезно,то реально хорошая вещь,я как думаю...как вот только этот гидрогель влияет на корни,не припятствует ли росту,вот что интересно...
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Он нейтральный сам по себе. Корни прям в него растут если не в монолитном куске геля сажать то чувствует себя отлично растишка.
Единственное что может быть если много насыпать то когда разбухнет куст над землей поднять может .
Да чет понесло меня с этим гидрогелем тема не о нем :D
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
как вот только этот гидрогель влияет на корни,не припятствует ли росту,вот что интересно...
он же на поверхности, почти, будет - наверное не должен если
в лунку горсть гидрогеля с децл корневина
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Еще от нехуйделать могу посоветовать(мало ли кто не знает) сделать аэроклонер то бишь берешь компрессор для аквариума воздушный самый дешевый и емкость подходящего размера ебашишь на дне 2 или сколько надо камней чтоб равномерно бурбулило и брызги летели ,в крышке делаются отверстия под шприц 20 (сколько надо) из шприца выкидывается поршень и отрезается та часть где пипка и вставляется в дырку упоры для пальцев не дают провалиться.
Потом берем клонов,обматываем ватой чтоб держались и втыкаем в дырки чтоб кончик был над водой пол сантика и его пузырями смачивало .
В итоге выживаемость 100% и быстрее чем в земле или минвате.
С гормонами если то за неделю корни лезут.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
ABB6FFB0-65C3-49DC-A9EE-A36422F95A47.jpeg
3E4CA1D6-D92D-4FC3-92F5-0E57EE8ED528.jpeg
640A80FB-E0F0-4067-B393-4D9E8D6EE208.jpeg
957297DE-3802-45DA-9FF3-35EC328FF833.jpeg
я если честно сегодня охренел!!!такого я неожидал увидеть сегодня в гроушопе—-грузинские сорта каннабиса появились на рынке)))выведенные сорта автиков в голландии)))обрадовало если честно,к томуже покупал сегодня удобрение,в подарок получил одно семечко,интересно что вырастит🧐🧐
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Всем привет.Подскажите плиз,дедал сосед гашиш первый раз этанолом и тарелка неровная была,и вот так разделилось.Так вот что это за кристалы по ободку.
343546.jpg
347534.jpg
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Это гениально!:DА как его отвердить немного,а тоя все не сдую за раз?
Блин, тут не понять что вы там намутили? :sh_ok:
Оно не сохнет(мягкое как мацанка?)
На солнышко поставьте.
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Блин, тут не понять что вы там намутили? :sh_ok:
Оно не сохнет(мягкое как мацанка?)
На солнышко поставьте.
Да, не сохет.По консистенции как растаявшая жвачка в масле.Как ему твердость придать?или с табаком просто перемешать?
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да, не сохет.По консистенции как растаявшая жвачка в масле.Как ему твердость придать?или с табаком просто перемешать?
никогда масла с булика не сбивал, что ле... :sh_ok:
 
Сверху Снизу