Клонирование конопли и не только это

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Тут посещаемости не видно но могу поспорить, тема топовая по просмотрам на форуме, сам часто читаю и другим показывал, Стена и Хвощевара мои знакомые заочно уже знают и аплодируют, пишу без сарказма 😏🤘
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Стэнли привет, мона вопрос? Ты выше описывал что-то типа мини манаги, гашиш в молоке варить. С обычной шалой есть вариант так поступить? Вот у меня трава, я её курю пару пробок чистоганом на раз, норм плотненько. Если эти пара пробок в молоке сварить что-то получится, эффективнее будет? На пару раз может даже?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стэнли привет, мона вопрос? Ты выше описывал что-то типа мини манаги, гашиш в молоке варить. С обычной шалой есть вариант так поступить? Вот у меня трава, я её курю пару пробок чистоганом на раз, норм плотненько. Если эти пара пробок в молоке сварить что-то получится, эффективнее будет? На пару раз может даже?
Привет, коллэга :jn_pu_sk:
да канэшн можна ))
мы "всё детство" варили молоко на даче из беспонтовки (в казахстане)
там смысл такой, что в беспонтовке минимальное количество ТГК и чтобы достичь эффекта, нуно очень много ее принять, стока скурить нереально)) поэтому ее и варят в молоке, это вариант с подзаборкой...
А если есть норм травища - то ее варить надо будет просто меньшее количество. Ты, например, возьми в 2-3 раза больше, чем твоих "пар пробок" и свари! В жирном молоке свари это малое количество, плюс можешь бросить туды еще кубик сливочного масла, там сахара ложку чайную для вкуса... допустим, в 300 миллилитров молока засыпь траву, как закипит и поднимется, поставь минимальный огонь и накрой крышкой... потоми на огне часик-полтора, потом отожми через тряпку, всё выкрути оттуда и будет у тебя 150-200 мл молочища :up:
тока учти, что тяга появицо только через полтора-два часа, потом выйдешь на плато еще через часик и провисишь так целый день, а переть еще на другой день будет после кофэ утреннего :hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Удачи в начинаниях!

ЗЫ я тебе пропорцию написал, скока варить, с гарантией, чтобы пёрло и ты не был бы разочарован.. а так ты потом сам себе дозняк подбери комфортный ))
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Ок понял, благодарю! Я чес сказать несколько по-другому себе представлял. Взять курительный дозняк, в сухарь его, в пыль. В турку 100мл сливок и шалу туда же, поварить ну там 10 минут макс, оказывается долго надо. И это на несколько раз, ну если при вдыхании всего 10% проникает, у тут все 100. Ну пусть 50. Думал рюмаху таких сливок в кофе и на 12 часов, размечтался короч). А много мне не надо, меня спалят . А оно скиснет. Хотя мацони тоже тема)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ок понял, благодарю! Я чес сказать несколько по-другому себе представлял. Взять курительный дозняк, в сухарь его, в пыль. В турку 100мл сливок и шалу туда же, поварить ну там 10 минут макс, оказывается долго надо. И это на несколько раз, ну если при вдыхании всего 10% проникает, у тут все 100. Ну пусть 50. Думал рюмаху таких сливок в кофе и на 12 часов, размечтался короч). А много мне не надо, меня спалят . А оно скиснет. Хотя мацони тоже тема)
Зачем вариться с децелов? Сожри, ганжу, тупо. С вареньем или сгущенкой! 👍
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
никогда масла с булика не сбивал, что ле... :sh_ok:
Если честно то нет:smu:sche_nie: и гаш первый раз делал.Если в курсе расскажи как ему божеский вид придать для нормального хранения, а не втарелке.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Если честно то нет:smu:sche_nie: и гаш первый раз делал.Если в курсе расскажи как ему божеский вид придать для нормального хранения, а не втарелке.
если ты делал это газом-бутаном, то и не приведешь в "нормальный" вид
так и храни в тарэльке :sk_ri_pa_ch:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Нет,спиртом делал этиловым,потом выпарил и усе.
Привет, я где-то читал, что если присыпать смолу и пальцы содой, оно перестаёт липнуть и мазаться и скатывается в шарик пальцами. Или в шарики. Но это не точно, сам не пробовал.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Привет, я где-то читал, что если присыпать смолу и пальцы содой, оно перестаёт липнуть и мазаться и скатывается в шарик пальцами. Или в шарики. Но это не точно, сам не пробовал.
это ужо какой-то крЭк получаецо ))
там тоже кокаин с содой замешивают :D :D
 

ЧаКи

Юзер
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
58
Предпочтения
Покуриваю
Привет, я где-то читал, что если присыпать смолу и пальцы содой, оно перестаёт липнуть и мазаться и скатывается в шарик пальцами. Или в шарики. Но это не точно, сам не пробовал.
Да все уже,просто с сечкой замешал.С содой далать не рискнул а то еще колпак заплавит)Оставим соду для кокаины;))
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
давай пятихатку научу химку делать божественную . Спиртом ты хуйни там намыл жир и парафин со следами тгк юзай петролейный эфир 40-70
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Ты цвети моя малышка:
 

Вложения

  • IMG_20201024_113229[1].jpg
    IMG_20201024_113229[1].jpg
    3.9 MB · Просмотры: 76
  • IMG_20201024_113340[1].jpg
    IMG_20201024_113340[1].jpg
    4.2 MB · Просмотры: 74
  • IMG_20201024_113352[1].jpg
    IMG_20201024_113352[1].jpg
    3.7 MB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: Bess

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Пора под нож
 

Вложения

  • IMG_20201111_093501[1].jpg
    IMG_20201111_093501[1].jpg
    4.4 MB · Просмотры: 62
  • IMG_20201111_093621[1].jpg
    IMG_20201111_093621[1].jpg
    4 MB · Просмотры: 61

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!Матёрый,красота!!!Как сорта называются?
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу