Клоназепам в миксе с метадоном

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Всем првиет. Во многих темах задавал сей вопрос : "Можно ли миксовать клоназепам с метадоном, если и метадон и клон. в таблах? Я хоче его уколоть а не закидывать. Что скажете? Просто перебрать его вместе в медом?"
Помогите советом.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Всем првиет. Во многих темах задавал сей вопрос : "Можно ли миксовать клоназепам с метадоном, если и метадон и клон. в таблах? Я хоче его уколоть а не закидывать. Что скажете? Просто перебрать его вместе в медом?"
Помогите советом.
в таком миксе , главное с дозой не неперебрать.
оно сочитается. но ты должен сам знать как тебе покатит такой микс. всё строго индивидуально по самочувствию. главное не борщить !!!

таблетки не колят !!!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Понял тогда лучше не колоть. Только метик поставлю ,а клон за 30 минут закину до укола.
 
П

Придурок какой-то

таблетки не колят !!!
был у нас на районе штемпок, так он таблетки (флюники) толок в порошок , добавлял в один баян к герычу колол и просто в гавно...ни говорить ни ходить толком не мог. и никто его в другом состоянии никогда не видел
 
П

Придурок какой-то

сейчас флюники уже приравнены к наркотикам и потеряли популярность, а раньше был бенз как бенз
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
если и метадон и клон. в таблах
Просто перебрать его вместе в медом?
вот:
таблетки не колят !!!
забьёшь себе все вены нахуй. в смысле ни мёд в таблетках, ни клон лучше не колоть.
Только метик поставлю ,а клон за 30 минут закину до укола.
с мёдом на клон очень аккуратно.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
кстати под этим миксом как-то раз в питере на ходу уебался в столб и прозалипал поезд на котором должен был уехать :-) ну тока клоназепам я не колол. нафига его ваще колоть?
 
  • Like
Реакции: DALF

yodee

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
4
Адрес
СпБ
Предпочтения
Опиаты
Всем првиет. Во многих темах задавал сей вопрос : "Можно ли миксовать клоназепам с метадоном, если и метадон и клон. в таблах? Я хоче его уколоть а не закидывать. Что скажете? Просто перебрать его вместе в медом?"
Помогите советом.
в таблах содержится как минимум ТАЛЬК, если жить надоело, можете гнать по вене)
а по теме, я употребляла за раз микс мясо+клон, лично я даже не уснула, но нахожусь на системе и к бензодиазепинам также имеется толерантность , некоторые от ракого микса уыпают навсегда, почти все)
точно ни в коем случае нельзя их принимать с героином, гера - полуорганик, и в таком комбо происходит моментальное угнетение ЦНС, не успеете не то , что налоксон вколоть , мяукнуть не успеете..
а с синтетикой еще в отдельных случаях можно, только смысл?)
неужто метадон настолько хреновый , что хочется добить еще аптекой..
 

yodee

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
4
Адрес
СпБ
Предпочтения
Опиаты
кстати под этим миксом как-то раз в питере на ходу уебался в столб и прозалипал поезд на котором должен был уехать :-) ну тока клоназепам я не колол. нафига его ваще колоть?
есть извращенцы, у меня знакомые кололи трам, но те хотя бы попытались его очистить:ne_vi_del:
 
Сверху Снизу