клиническая смерть

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48
да мне кажется, что просто те люди, которые не сталкивались с этим, ВЕРЯТ единичным случаям, принимая их за чистую монету.. Вот и думают что такое происходит всегда!!! а на деле то нихуя подобного!!! И даже близко нет никаких этих тоннелей, ангелов и прочей понапридуманной хуйни!!!!!!!!)))))
Знаешь, было бы все так просто, столько шумихи не было вокруг этой темы. Ты действительно веришь, что есть только мир который мы видим? :D:LOL:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
В кругах врачей есть мнение что эти ангелы тоннели и прочая лабуда это предсмертная галлюцинация мозга связанная с массивным выбросом гормонов дофамина серотонина эндорфинов и если человека по тем или иным причинам удается вернуть к жизни он все это может помнить часто видения такие бывают у пациентов после травм аварий или переохлаждения к примеру когда происходит рефлекторная остановка сердца , но биоэлектрическая активность мозга еще сохраняется люди как правило трезвые в такие моменты, а к примеру торчки чаще ничего не помнят тк под воздействием веществ угнетающих ЦНС просто шторы падают и все я когда отъезжал может у меня и не было клинической смерти но я ниче не помню потолок белый помню когда одуплился уже в палате
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да уж помню в детстве душили друг друга полотенцем у стены, у всех все норм, а меня отрубило, аж по стене сполз и всю спину свез себе(стена вся потресканая была, шершавая)
Помню что была картина перед глазами:дорога в никуда, типо трасса, слева посадка справа бескрайние поля)
Как очнулся пацаны сказали что я валялся и трясся
 
  • Like
Реакции: deeb

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Да уж помню в детстве душили друг друга полотенцем у стены, у всех все норм, а меня отрубило, аж по стене сполз и всю спину свез себе(стена вся потресканая была, шершавая)
Помню что была картина перед глазами:дорога в никуда, типо трасса, слева посадка справа бескрайние поля)
Как очнулся пацаны сказали что я валялся и трясся
скажу тебе больше - ТЫ НЕ ОЧНУЛСЯ, мы тебе снимся
 
Сверху Снизу