Кислый

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Не, я серьёзно, смотри какая тема: на дыбах 1 куб ширева готового, 5 рублей стоил, так вот пять кубов, меня тупо снимали с кумара (хотя кумар в те времена почему то ваще был ерундовый, на ногах переносил в лёгкум...МОЛОДОСТЬ, МОЛОДОСТЬ, ГДЕ ЖЕ ТЫ!?) Так вот прикинь какой бутор там продавался? А с той соломы, я поставил 1.5 куба и меня пиздатенько подпёрло! Я просто на несколько раз себе оставлял вечно, в фурик, иглой из него воздух выкачивал и в холодильник... Четыре дня спокойно выдерживал. Так что на Дыбах у тебя таукой раствор оторвали бы с руками и секунд за 15 :) Так что я не чучу, когда сказал про 60 кубов :) На дыбах эти пидарасы со стакана обычной соломы(снятой до охуения раз, мне как то бошка не перемолотая попалась, так на ней места живого не было от разрезов!!! Вся коцанная, я х\з сколько раз они молоко снимали) так вот делали они стакан на 40 кубов!!! Ты только вдумайся, какая водичка получалась...А чё, выгодно... Стакан стоил 30 рублей (как пакет плана кстати) с него выходило 10 кубов нормального ширева, не огонь, но вполне себе охуенское. Значит считаем, 40 умножаем на 5, (два на ум пошло:D) получается 200 рублей! Напоминаю, стакан стоил 30, ну плюс дорожные расходы (туда ездили со всего питера!!! Дыбы для питерского наркомана, это как храм Шивы, для индусов) горючка, кислый, барбитура с баянами, получалось где то на стакан 50 рублей, итого, с одного проданного стакана получалось на 4 новых варки...Соответственно так же на продажу..Геометрическая прогрессия... Солому многие не умели варить и брали ханку, бодяженую ТАК!!! Что бутора, остававшегося в растворе в крухане, после ангидрирования и заливки воды, было наверное половина от того куска ханки, что ты туда бросил. Но торч не тётка и люди брали... Готовое разлеталось пиздецки быстро...Туда ездили, повторюсь со всего Питера и практически 80 процентов приезжающих были на хареве...Так что ехать обратно с час на метро, а потом ещё варить это дело с час, желания на хареве было мало у кого, посему все отоваривались через барыгу с готовым... Подлечатся и пошли за соломой уже. Так что недостатка в клиентах никто не испытывал... За дополнительные 5 рублей, ты мог зайти к барыге (если он тебя уже знал и ты примелькался там уже, новым такое не катило и они ширялись в падиках) после чего он тебе давал баян, новый, в упаковке, ты у него ставился и уходил, забирая с собой кровавый чпритс. Но этим пользовались только примелькавшиеся люди, ведь даже в те, похуистичные времена, мусора не дремали, а работали на свой карман. Кислое покупалось там же, на Дыбах. Где то во дворе рядом с рынком стоял продаван кислого и принимая деньги, брал у тебя шприц (шприц ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было иметь, иначе...) отходил на пару метров, выбирал из какой либо ёмкости ангидрид и резво бежал к тебе, отдавал боян и следующего обслуживал... Доходило до очередей :) Представь себе картину, вереница наркоманов стоит и по очереди подходят к продавану, тот чего то берёт у них и бежит к какой то баночке, что то там делает и бежит к норкоманину обратно... Люди живущие в домах возле дыбов были ПРОСТО В ШОКЕ!!! Во всех дворах летом лежат на лавочках тела, мееееедленно мееедленно попивая из бутылочки напитки, покуривая, периодически застывают и сидят так минуты полторы-две и более, опускаясь всё ниже и ниже, после чего резко встрепенутся, оглянутся по сторонам (никто не заметил что он исполнил?) и по новой :) А иногда и на земле лежали... Иногда и умершими уже...Благодаря "друзьям" ещё час назад орущим - "да ты чё, Юрик!!! Да я за тебя, да мы за тебя кого угодно!!! Мы с тобой кореша!!! Помнишь нас опер пиздил и мы же не сдались!!! Мы братаны..." И прочие слова, абсолютно пустые и не имеющие под собой реального смысла, оснований и вообще, насквозь пропитаны ложью. Ведь тогда, на приёме у мусаров, он всё рассказал оперу про Юрика... Рассказал что Юрик бомбит машины на районе, что дёргает сумочки по вечерам и прочими делами, весьма не хорошими... "Да и ваще он падла!!!Такая тварь, что офигеете товарищ капитан!!!" - прошептал за стенкой "друг" Юрика - "А чё он тебе такого сделал то?" - спросил капитан Писькин, испытывая чувство отвращения перед существом, которое сидело перед ним и было готово сдать всех, в том числе и свою мать, если бы она делала что либо незаконное и существу нужна была скащуха. - "он меня постоянно наёбывает с ширевом!!! Ваще, охуел падла!" - "а чего ты с ним тогда общаешься?" - прищурившись спросил капитан писькин? "Ну тов. капитан, ну поймите, мне же надо торчать на что то, вот я с ним и вынужден водиться, а так бы уже давно на хуй послал" Капитан подумал и сказал - "какие же вы твари все, друг друга сдаёте быстрее, чем вас спрашивают" и вышел из кабинета. Зайдя в кабинет в котором Юра сидел на стуле, прикованным наручниками к батарее, в напряжённой, гудящей обстановке мусорского отдела, капитан с двери начал - "ну чё, машины бомбишь?! Сумки дёргаешь?! в магазинах воруешь?! Мне всё твой друг слил про тебя!! Давай, пиши чистуху, у нас эпизод по 158 есть глухой, вот под него и пойдёшь!" Юра был уже не сынком и с мусорскими прокладками был знаком от А до Я... Посмотрел на мусора, сделал непонятливое лицо и произнёс" Да вы чё, товарищЪ капитан? Какие сумки? какие магнитолы? Я вообще такими вещами не занимаюсь!!! Я работаю! И с этих денег и торчу!" Капитан вновь затянул про то, что его уже сдали, написали всё что надо и один хуй, признается он или нет, он уедет!!! В магадан, в сибирь (снег убирать весь), вообще закроют на 10 лет в самой дальней камере, если он сейчас же всё не расскажет и не подпишет чистуху, которая ему ОХУЕННО поможет!!! Вот прямо сейчас подпиши, и через два, ну три часа, ты будешь уже отпущен...
Ага, отпущен, подумал Юра. Как только я подпишу, я по 91 закроюсь до суда, а там уже и отпустят... Только я уже перекумарюсь к этому времени...А кстати, насчёт кумаров, уже по дороге на Дыбы Юра чувствовал этот ком в горле, поднимающийся всё выше и выше...Первый предвестник кумаров, подумалось тогда ему... Через три или четыре часа, начнёт харить не по хуйне...Ну ладно, я уж поправлюсь к тому времени наверняка...Когда человек строит планы, Бог улыбается, а в случае с Юрой, он наверное даже ржал.
_" Ну тов. капитан, я серьёзно ничего не знаю!"- Затянул Юра, ВСПЫШКА! Боль! Из носа потекла кровь, голова загудела как колокол. -"подпишешь сука!?" - Спросил капитан, в такие минуты он чувствовал себя вершителем судеб! Богом во плоти! ОН! И никто другой, борется с преступной гидрой, которая как спрут, захватила своими щупальцами всё подряд! Он! Комиссар Катани, но только НАШ, РУССКИЙ, Отечественный!!! Только он сможет её победить... И победить её можно ТОЛЬКО упекая наркоманов, этих никчёмных, убогих, трусливых существ, не имеющих ничего общего с человеком!!! Точно!! Они не люди! Они... Рептилии, но только спрятавшиеся под человеческой плотью!!! И с ними нужно бороться всеми доступными средствами, закон, он для людей, а они не люди!
"Ну что, мразина, ты так и будешь выделываться? Тебе же русским языком сказали, на тебя уже всё есть!!! Я тебе помочь дураку хочу! А ты сопротивляешься!! Давай, подписывай и не выделывайся!"
Предательская ручка...Лежит на столе и манит собой, словно говорит -" Да подпиши ты!!! Выйдешь сразу отсюда"...
Но Юра знал, что как только он подпишет, он уже никуда не выйдет...как минимум трое суток, пока суд не будет. - ВСПЫШКА, БОЛЬЮ охватило всё, она как бы опоясывала весь мозг, как иголочками тыкая во все нейроны, синопсы, делящиеся клетки и прочую святотень... Солёный привкус во рту, тёплая, противная железная кровь... - СНОВА УДАР, ВСПЫШКА! -"Ты чё, пидор здесь кровищей всё залил!!! А ну в туалет пошли, смывать будешь!!!". Журчащий водой ментовский сортир был отделан синей плиткой, ещё с Советских времён, ржавая труба, на раковине ржавчины проток, вода холодная, больно! Кровь во рту не останавливается! Сука мусор, урод! Садюга ебаный, его бы самого так отхуярить, что бы знал пидор, как людей месить... Мысли текли медленно, голова гудела, начинало уже подкумаривать...Быстро как кумары начались- подумал Юра -так и охуеть не долго...Ах как всё не в тему... -"Ну чё, ты всё там, вымыл свою харю?! Ну пошли тогда обратно, разговоры говорить будем!" И заржал, как ржут какие то ишаки, мерзко, аж противно стало... Бля, как отмазаться, как соскочить с темы? Никита меня слил? Да ну на хуй, он пацан ровный, не будет так делать...Ну а что мусор про мои подвиги "знает", так это любой наркоман под такие вопросы подпадает...Все тачки отрабатывают, сумки дёргают, воруют у родителей из дома, а то и из домов знакомых родительских выносят золотишко... Нет!!! Ник не будет меня сдавать! А раз так, то мусор понтится и ничего у него на меня нету!!! Вот он и пиздит меня, что бы я подписал их делюгу висяковую, только хер ему за щеку!! Он ещё ни хуя не знает с кем он связался... Ладно, будем по обстоятельствам действовать! -"короче, не хочешь ты по нормальному? Я тебя в камеру с петухами сейчас посажу, ты там в миг пернатым станешь!!! Там такие урки сидят - охуеешь как войдёшь!!! Сломишься из хаты! Или тебя выпинают оттуда!!! Чё, подпишешь?". В ответ Юра затянул старую и знакомую песню -"ну товарищ капитан, я правда не понимаю чего вы говорите!! Я не ворую ничего! Не граблю!!! Я РАБОТАЮ!! Вот деньги оттуда и беру!". Дежурный!!! - Крикнул капитан и в окне дежурной части, возник молодой лейтенантик, у которого только усы пробиваться начали. - "Вот тебе злодей! Открывай петушиную камеру! Лицо лейтенанта приобрело удивлённый вид -"А разве у нас есть петушиная камера!? А где она!? - спросил лейтенант, при этом глянув на Юру, оценивающим взглядом... Даа, заебись капитан понтится, петушиную камеру придумал в отделе мусорском, ага, верю! А лейтёха то пиздец капитану насрал в щи не по деццки...Такую легенду красивую обговнял...КАМЕРА С ПЕТУХАМИ - это шедевр, подумал Юра. За спиной лейтенанта, появился толстенный старшина, у которого были усы, как, блядь у Эркюля Пуаро! -" А чё это тут происходит?!" - поинтересовался он у капитана. -" слушай Андюха, запри этого в камеру, мне надо уйти на три - четыре часа, а я с ним не доработал ещё, он нужен мне! Только протокола задержания я не составлял, ты его подержи, а я приду и заберу! В долгу не останусь!". Блядь - пронеслось в голове у Юры - это ж сука через сколько меня выпустят?! Я ж охуею в камере этой сидя!!! - "Там второй ещё есть, он написал про все подвиги этого, так что и он тоже посидит у тебя тут, я его сейчас приведу, после этого" - Старшина посмотрел на капитана взглядом сердитого отц - "Ты чё серёга, охуел что ли вообще? Я этих клоунов посажу, ты уедешь, приедет ответственный по ГУВД, или району, спросит у меня, а чего это у тебя сидят эти? Дай протоколы почитать. И чего я им скажу? А вцы знаете, у меня нет протоколов, я просто удерживаю незаконно людей?" - Выпалил старшина, после чего смачно глотнул из бутылки Фанту, стоящую на столе... "нееет уж, иди ка ты Серёжа на хуй! Я тебе не пацан!!!" При этом все уставились на лейтёху. -"Ты меня подставишь, а мне из за тебя жопу порвут! Так что девай их хуй знает куда, домой к себе веди!" -сострил старшина... -"ты Андрей пиздец Петросян, только жирный! Какого хуя? Ты пом. деж? вот и не пизди! Лейтенант сказал что подержит!" -при этом все снова уставились на лейтенанта "-Я не разре..." попытался сказать лейтёха, своим тонюсеньким голосом, но его перебил старшина - "Слышь Андрей, ты слышишь хуёво? Я сказал нет! А он" - При этом опять все уставились на бедного лейтенанта, который уже трижды пожалел чтог вышел на смену стажироваться сегодня, хотя мог завтра выйти и пропустить эту вакханалию! -"Он просто стажируется! У него ствола нету!! Заместителя ещё (карточка для получения ствола) нету!!! Начальник его ко мне поставил дежурным, что бы стажировался, потом уже когда научится (скотом станет похуистичным, знающим только как граждан из отдела выпроваживать, что бы заяву не принимать), тогда и пойдёт первым номером! А до тех пор, я дежурный по отделу! Так что повторяю, андрей, для тех, кто в броне, не буду я их сажать в КАЗ, мне проблемы на хуй не нужны!!!" - Выпалил старшина, уже изрядно на взводе, но старающийся держать себя в руках. Капитан приуныл, повёл Юру в кабинет. -"
Тов. капитан, ну зачем всё это нужно? Меня мать уже наверняка ищет! Она знает, что я через час должен был вернуться. Наверняка в ГУВД уже звонит, волнуется же"- Завёл песенку Юра, приплёв маму сюда, которой не стало 14 лет назад... Основной упор Юра сделал на шумиху, которую поднимет мать, что спалится капитан не по хуйне, что удерживает человека ни за что вообще. Капитан прекрасно понимал, что опаздывает и при чём не на простую встречу с одноклассниками, попить пивка, а на встречу с операми из ГУВД, с которыми они собирались брать по наводке капитана, квартиру - притон, где банчили и готовым, и ханкой, и солому даже продавали, только плати...Блять, подумал кэп, да иди оно всё на хуй, отстегнув наручники, он сказал - "Ладно, я сегодня добрый, вижу ты парень нормальный, по этому хочу с тобой поговорить. Дай мне свой телефон, позже встретимся и поговорим... Юра дал капитану номер своего домашнего телефона, и с надеждой спросил, всё ещё не веря своему счастью -"чё, я могу идти?" -"да, вали на хуй отсюда со своим корешем закадычным. Мне ехать надо, я из за вас и так опоздал не хуёво." - почти проорал капитан. -" А как же Никитос? Вы нас двоих же отпускаете?" Спросил у капитана Юра? -" Ясен хуй двоих! На кой хуй вы мне упёрлись, два урода. Пробили вас по базе - чистые, даже условок нету! Сука, жаль! Я бы вас закатал в зону, ублюдки"- Вспышка!!! Юра сползает по стенке на корты. Из носа опять пошла кровь, она затекала в рот, капала на штаны, Юра вновь почувствовал этот железный привкус солёной крови. -" Пидоры, всех бы вас передушил!! А ну съебался бегом из кабинета!!! Я сказал БЕГОМ В КОРИДОР УБЛЮДОК!!!" Юра был не из тех людей, которых нужно было, уговаривать или просить два раза! Быстро выскочив в коридор, он носом к носу столкнулся с Никитой, которого вывел второй опер. -"Всё? мы пошли?" С надеждой уточнил Юра -"Те чё, уебать ещё раз? А ну быренько съебались отсюда оба, иначе в камеру с петухами точно посажу!" Юра и Никита чуть ли не бегом побежали из помещения отдела...Выйдя на улицу, Юре ударил в лицо свежий, ласковый, июньский ветерок, везде щебетали птицы, Деревья, люди, улица, всё казалось ему не обычными... Ну не такими как вчера, или позавчера. Сидя в оперской, юра уже мысленно ехал на поезде столыпинском, куда нибудь, где холоднее. В общем мысленно он уже ехал на кичу. Но всё случилось в их пользу! Если бы кэп не спешил, то оформил бы сука меня по полной!! -"бля, давай быстрее пошли, уже кумарит пиздец как" сатараторил Никита. Прибавив ходу Юра всё равно крутил головой по сторонам, как бы впервые осматривая эти старые новостройки, было в них что то такое, что вызывало приятные ассоциации, например он первый раз занялся сексом с девушкой именно в новостройке типовой. Его размышления перебил Никита -" Юра! ГэЗэ- шники едут! -"Чё ты дёргаешься? Мы "пустые", просто идём, никого не трогаем,иди спокойно! Не дергайся и нормально будет всё" -начал закипать юра, которого уже заебли за сегодня эти приключения... Выровняв кумарную походку, у которой ноги заплетаются, они пошли навстречу царьков! Доебутся если, да и хуй с ними!Мусора безжалостно приближались, уменьшая надежды на скорую вмазку. Говорят что чудес не бывает, но в их случае, иначе как чудом не назвать! Они просто проехали мимо, ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУВ на них!!! Провожая их взглядом, Никита подметил -"Дааа, а ещё говорят, что снаряд в одну воронку не бьёт". -"вот если бы они нас задержали сейчас, вот тогда бы и было попадание в одну воронку, а так, это чисто рядом снаряд накрыл...Других своими осколками закидает." А другие уж и будут стучать, распедаливаться и прочее" и с надеждой посмотрел на Никиту, что он скажет?? Никита изменился в лице, -"ты чё это? Ты что, меня обвиняешь в этом что ли? Да он меня ногами пинал по телу, я ничего не сказал ему! Эх ты, а ещё друг!!!" Юра немного подумав сказал -"Да никто тебя не обвиняет, тупо сказал что другие будут стучать, которых они заберут! Мы то с тобой кореша с детства! Вместе на горшках сидели! Дрались спина к спине! Нет, конечно я не имел ввиду тебя" С такими разговорами, друзья не заметили, как оказались на рынке. Как всегда кутерьма, кто то куда то бежит, тут же хачик стоит и перед носом у нарика растягивает ханки кусок, и орёт при этом" -"Понюхай э, дарагой, атфичаю, папробуиш сразу улетишь! А когда прилетишь, друга позовёшь еще ко мне, сказав, что у меня товар бомба! Мамой клянусъ" Дааа, Дыбы, такие Дыбы...Юра и Никита потопали в точку с готовым, что бы хоть поправиться от такого шока, взять 20 стаканов соломы и на хуй уехать на тачке отсюда!!!Метро опасно! Именно Большевики и Дыбенко, особо контролировались ментами и операми...Вылавливая из толпы нариков со стаффом, или прекурсорами, коим являлся кислый. Войдя в парадняк, они увидели небольшую очередь из 5 человек, барыга всем вынес, и спрашивает юру -"сколько надо???" Учитывая, что было очень хуёво, юра решил поправиться от души, что бы потом уже варить, мутить эти 20 стаканов. Часть из которых будет продана в виде готовки, но уже у себя на районе.-" Давай нам по пять кубов, короче десятку, нужно с баяном естественно." Прождав минуту, они уже спускались вниз с заветным ширевом, перескакивая через три ступеньки и не слышали что барыга им кричал в догонку -"Аккуратнее!!Это первак и на двадцатку сделан! Кайф убойный! Не дознитесь там" Но "герои" повествования уже никого и ничего не слышали, а только быстрее бежали, держа в руках ЗАВЕТНОЕ ширево!!! ЗДОРОВЬЕ! Быстрым шагом зайдя за дом, они оказались на детской площадке, где и решили ставиться. Выбрав здоровенные кусты, которые окружали скамейку этакой стеной, отгораживая весь мир от неё. Сев на скамейку, Юра почувствовал, что то неладное...Что то не давало ему покоя...После отдела, он вышел другим человеком..Его будто бы подменили...Какая то тоска внутри и даже ширево не в радость...Кумары наверное, подумал Юра...Чё, надо лечиться значит! Поделив ширево пополам, Никита оставил половину себе на потом, приедем к Юре, там и сделаю всё! Что бы уже там пездато бегать было! Укол, контроля нет, -"ну что же ты, сука! Ну вот же ты, перед иглой, как червяк, извиваешься как можешь!!! Ну я ща тебе" Буквально минуту провозившись, Юра наконец таки увидел долгожданный контроль! Нажал на поршень, пошло...Чувствую, как по вене струится раствор, неся с собой эндорфины, для мозга и НС...Ох ни хуя себе приход пошёл...Догнав последний куб, Юра выдернул баян и заткнул пальцем вену. Ну!!!" Я же жду!!! И тут Юра понял, что приходик который он почувствовал, это хуйня! Мощный приходище ворвался в самый дальний уголок Юры! Он весь был соткан из этого приятного чувства разлома!!! Как же хорошо...Ох, чё то до хуя, до хуя...Поднял глаза и увидел спящего Никиту... Ник!!! Позвал его Юра - но реакции не последовало. Приход всё сильнее давил на Юру, накрывая его полностью мягким покрывалом тепла и счастья. Юра провалился в темноту...


Никита собрав всю волю в кулак, вырвался из чёрного плена и с трудом разлепил глаза, которые посылали друг друга на хуй и были в разные стороны. Юра лежал на скамейке с баяном в руках и тихонько хрипел. Юра - позвал его ник, Юр, ты слышишь меня? - Ответа не последовало... Ник встал и подошёл к Юре, начав его теребить за плечо- Юр, ну вставай, нам ехать надо! Юрик! Ну пожалуйста, давай, соберись... Но Юра не вставал и не приходил в себя...Сука, у нас соломы на срок не хуёвый, Юра, блядь!!! Но Юра был похож на куклу, которая лежала на детской площадке...Кем то забытая кукла... Наверное Богом...Или кто там есть... Юрка, чуть не плача затянул Ник, вставай! Очнись! Удары по щекам вообще не действовали на него, он даже не моргал...И тут Ник с ужасом обнаружил, что Юра почти не дышит. С хрипом и бульканием, он пытался вдохнуть воздух, но язык ему мешал. Ник, не разу не слышавший о такой вещи, как ПМП
- (Первая Медицинская Помощь) и по этому мог только бить по лицу...Он слышал конечно про дыхание рот в рот, и мог применить этот приём, но глядя на слюнявые губы Юры, он с брезгливостью откинул эту идею! "Да и хуй с тобой, сам виноват, мог бы и не прогонять всё! Жадный придурок" подумал Ник, -"Так, где у него тут бабки? Ага, вот они! Тааакс, цепь золотую сниму конечно! Таак, что ещё есть? Ничего? Ну и ладно... Подхватив солому, которая была в пакете (обычном полиэтиленовом) Ник бодкро пошёл в сторону рынка, что бы поймать тачку и уехать домой, где уже спокойно мутить... Юра проснётся и домой поедет, там и пересечёмся...Хотя прекрасно понимал, что Юра уже никогда не проснётся...



Блин, опять прогон получился, прошу извинить, просто из одной темы, вылилась другая, ну и понесло остапа :( Я ж писун тот ещё, вы все уж знаете...

А по теме: метадон + лирика+ фенозепама колесо 2.5 миллиграмма...Всем жизни по кайфу и кайфа по жизни(с) :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
1
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
2
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Жизненно,как есть. Ништяк написано.
 

stalinbog123

Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Не Употребляю
интересно
 
Сверху Снизу