Кислота. Первый трип.

downthewoods

Новичок
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1
Так вышло, что 2015 год стал для меня поворотным годом в плане событий, знакомств и ощущений. И пусть до декабря еще далеко, наверное, точку в этом круговороте впечатлений поставит сегодняшняя ночь.

Так уж вышло, что парочка моих новых знакомых активно юзают различные средней тяжести вещества. Сложно было не соблазниться попробовать самой - и вот я уже забираю марку в назначенном месте.

Было очень страшно, да. Начитавшись страшных историй, я думала, что с первого же взгляда на марку меня утащит либо в космос, либо в неконтролируемый бэдак и моя и без того расшатанная психика сломается окончательно. Все вышло гораздо лучше, чем я могла предположить. Подталкиваемая любопытством, я дождалась ночи и разрезала марку надвое (друг говорил, что вещество в два раза сильнее обычной кислоты - да, сама знаю, дура, надо в следующий раз уточнять, что ем. ну а пока можете угадать, что же отправило меня в потоки сознания) и положила под язык. На часах было около половины второго ночи. Я жадно ловила любые изменения в окружающем мире, но как только началось - я поняла это безо всяких подсказок самой себе. Вход и весь трип напоминал дёрганую американскую горку - вот я сижу на кухне и пытаюсь уловить малейшие изменения в сознании, а вот я сижу перед компьютером, засекаю время и в одну прекрасную минуту понимаю - началось. Текст начал тихонечко, будто робко, плыть по экрану, расслаиваясь на множество разноцветных слоёв. Всё тело было словно лёгким и тяжелым одновременно - как при алкогольном опьянении. То тут, то там возникали странные мурашки - озноба не было, было лишь ощущение подкожного зуда.
Ощущения усиливались постепенно. Особенно запомнился момент - я прихожу на кухню, специально не включая свет, и вижу, как всё плывёт, дышит, переливается - плита раскачивалась вверх-вниз, оставляя за собой зеленые, желтые и пурпурные следы. Сознание словно так же было разделено на несколько слоёв - по цвету я их не отличала, но совершенно точно испытывала привычные ощущения в несколько раз тоньше. Самые банальные звуки - от музыки (я слушала только электронную музыку, вначале расслабляющую, потом, когда поняла, что сочные биты не вгонят в панику - врубила техно и наслаждалась по полной программе, ощущение такое, будто ты в комнате, изолированной ото всех посторонних шумов, слушаешь музыку через самую навороченную стереосистему) до робкого шороха таракана за плинтусом словно разбилось на несколько параллельных составляющих, обступивших меня со всех сторон. Расслаивалось все - тактильные, визуальные, слуховые ощущения.
От бэда меня спасло несколько вещей - восторг первооткрывателя - во-первых, я была переполнена шоком и эйфорией от визуальных ощущений, во-вторых - наличие телефона и собеседника. Мысли я сравнила с ртутью - катятся и катятся, не оставляя, в отличие от той же воды, следов на поверхности, по которой бегут. В то же время, ради интереса вспомнив о чем-то пугающем, я почувствовала, как теряю равновесие и будто соскальзываю в бездну, хотелось закричать, забиться в истерике. Я смогла отвлечься, направила мысли в другое русло - и вот я уже первооткрыватель в своем собственном мозгу. Я переосмыслила кучу вещей, осознала, что чувствую на самом деле. Словно - опять же - разглядывала слои одного и того же вещества под микроскопом.

Выход помню плохо. Опять же, словно дёрганые американские горки - то я "плаваю" среди галлюцинаций, то лежу и осознаю, что стены как-то слишком вяло дышат. Аналогичное было с ощущениями - мне становилось то жарко изнутри, то холодно, очаги зуда, который можно описать как "белый шум", кочевали из одной точки тела в другую.
Как итог: уснуть так и не смогла, проворочалась всё утро. Сейчас состояние отрешенности, ни хорошо, ни плохо, ни жарко, ни холодно - все равно. Во рту горечь, будто бы слегка онемело, вкусы воспринимаются притупленно. Первые часа полтора после окончательного выхода из трипа сводило челюсть, был сильный тремор рук.
Однозначно, такие вещи буду пробовать ещё. Безгранично красиво, познавательно и хорошо для общения, особенно если твой собеседник ощущает/ощущал то же, что и ты.
 
Сверху Снизу