Кислинка

Deadly Snake

балабол
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,342
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем мира, за некоторое время решил ещё бомбануть репорт, т.к есть о чем рассказать.

После работы пошёл до товарища пить пиво, в моем случае безалкогольное. Редко с ним видимся, с девушкой живет, та против наркотиков и вообще меня не любит, т.к я прихожу и накуриваю его постоянно (а вообще он меня познакомил с дудкой лет 5 назад) Мы встретили её с работы, парочка начала ругаться, заебался ли я их слушать - пиздец как сильно, ругались два часа, потом девочка психанула, ушла, мы её догнали, потом психанул уже Вася(пусть так), мы ушли. Говорю давай сделаем кислоты, видимся мы с тобой раз в месяц, дудка у меня есть, как раз отойдёшь от этой хуйни. Договорились, он в это время не переставал сраться со своей мадам уже по телефону, как они меня заебали. Причиной конфликта были как раз наркотики, точнее трава, которую он покурил и решил утаить это от неё, стервозная баба что пиздец, говорит что любит её, но думаю долго такая хуйня не продержится просто, что плохого в том что бы покурить травы, когда она сама бухает - не понимаю. Приехали на квест, подняли(даже фотку по приколу прикреплю) две марочки по 250. Я сразу одну скушал, Вася, в силу того что его подруга держит его под каблуком и ебет мозги - решил не есть, а то не дай бог ещё раз пизды отхватит за то какой есть, решил подождать пока они что-то решат, а ссора шла уже часа 3, в последствии вообще 4. Мы приехали за ней, она сидела на плите и начала снова нести какую-то хуйню, очень единоличная баба, думает что мир вокруг неё вертится, с дико завышенной самооценкой и лицемерием, оказалось это он её оставил одну на улице(она рядом со своим домом сидела), он взял с собой дружка наркомана(такого, что даст ей фору в жизненных ценностях, манерах и духовном обогащении), и вообще всё пиздец я режу вены завтра. Сидел на качели неподалёку от них, т.к просто заебало меня бред слушать об одном и том же. Достал наушники и залип на забор детской наркологии, в которой сам когда-то лежал, всё начинало наливаться цветами, чувствовались первые нотки радости, казалось жизнь обрела ценность, чувствовал себя кусочком этого мира, думал как хорошо что все эти затаскивание по наркологиям и отделам полиции в прошлом, на качели было прости шикарно, закурил сигарету, врубил lil peep, задумался над тем как он умер, вспомнил того типа из документалки, который посылал оператора нахуй, говоря что он выставляет его виноватым, хотя именно этот черномазый пидорас дал пипу просроченный окси, а потом предложил не мешать пипу «спать», когда тот отъезжал в автобусе, всё таки зависть своё взяла, как и глупость, опиаты с 6 колёсами ксанакса, дичь какая. А он всё рассказывал мне в наушниках как ему ебано живётся, постоянно курит шмаль и закидывается ксанаксом, в его стакане лин, любовь его не понимает и он хочет что бы поскорей это закончилось. В Васе наконец-то проснулась совесть и он решил ехать домой, я сказал что пойду пешком и давай нахуй сюда вторую марку за испорченный вечер, он сначала ломался, но потом отдал, всё равно куплено всё было за мои деньги. Я арендовал самокат на дороге, начинало мазать понемногу, мысли в голове были очень спутанные, хотя казались реальней некуда. Пока ехал думал о разъебанных дорогах, о том что проще было за эти же 200 рублей заказать такси, но свой шарм в этом определенно был. Бросив самокат на остановке, решил зайти в магазин и порадовать себя чем-нибудь вкусным. Пустой магазин в час ночи, круглосуточная пятерочка, я смотрел на полку с печеньем, от туда мне подмигивала альпийская корова, тянул лыбу домовенок кузя и расплывался в неге беспечности мальчик с коробки киндер. Я взял себе молочный коктейль чудо с клубникой, пачку печенья с шоколадной крошкой, два мороженных фишка в стаканчике. Касса была безлюдна, как и весь магазин, думал парочку ментосов в карман сунуть, всё равно всем на меня похуй, да и можно было спокойно выйти, но нахлынувшее ощущение ответственности не дало мне этого сделать и я начал звать кассира. По дороге домой я стал замечать, что машины будто облиты лаком, асфальт стал ничем иным как мыльная текстура из компьютерной игры нулевых годов, мой кирпичный многоэтажный дом буквально светился изнутри, я замечал ещё не выключенный свет в ночь с понедельника на вторник и думал чем же там занимаются люди, искренне надеялся что всё у них хорошо, ну или хотя бы они умные люди и сами со всем справятся. Фишка визуалов с свете, читал об этом когда-то, мол кислота заставляет глаза по другому преломлять свет и от того и появляются все глюки, в моей комнате была незаправленная кровать, немытые кружки на столе и кромешная тьма, я включил компьютер, нашёл интересующую себя мультиплекацию и сел завороженно смотреть, вспомнил что у меня есть пол камня гашиша, сделал с иголки плюху прям в комнате и высунулся покурить в окно. Деревья за окном стояли неподвижно, была безветренная погода, но мне казалось, что они пошатываются в ритм моего дыхания, казалось можешь сквозь темноту определить границы каждого листика, имеющего место на ветке. Под подъездом у меня стоял мужик, который что-то орал в окно 3го этажа, что мол нужно его впустить домой и вообще он приехал весь такой нарядный, поначалу я наблюдал за ним, упёрся в руку и хихикал, не знаю от чего, наверно от того что я не на его месте и ситуация казалась мне очень забавной. Мультик был просто шикарен, кто смотрел телевизор или фильм/сериал под психотой, знает, что сюжет и действия героев будут достаточно бредовыми в силу сценарного замысла, с мультиками такого нет, это же мультик, наоборот, вместо отрицания приходит увлеченность, желание разобраться что же там происходит, испытываешь переживание за героев. Из за контраста цветов на экране, персонажи двоились, троились, они имели оригинальную раскраску мультипликаторов и сверху переливание цветов от съеденной мной кислоты. Я оставил окно в комнату открытым, что бы проветрить её от запаха сигарет. Решил сделать ещё одну плюху, тот мужик всё не уходил, кто-то высунулся его заткнуть «заткнись нахуй, я сейчас выйду и разобью тебе ебало», но ему было всё равно, он сказал выходи и захвати сигарет. Я решил ему помочь, оставил в пачке пару сигарет, засунул туда же зажигалку и скинул ему, всё так же не переставая залипать на деревья, звездное небо и этого парня, стоявшего под фонарем возле подъезда. Он сказал что забыл ключи и не может попасть домой, а жена его не пускает. Я ещё больше рассмеялся от того какой он фантазёр, в моем понимании он синий приехал к какой-то шмаре, которая уже уснула, у него сел телефон и денег с собой нихуя не было, вот стоит и пытается докричаться до неё. Но я ошибался, после того как он начал бросаться камнями в окно, послышался женский голос, который предлагал ему пойти нахуй, потом из окна полетели его вещи, в основном одежда, но были ещё всякие тетрадки и книжки, полотенце, мыльные принадлежности, а я всё смеялся, вещи вылетали из окна поочередно, мужик орал что бы эта сука угомонилась, но покоя ей не было, видать сильно её раздосадовало то, что он нажрался в понедельник и ещё и ключи умудрился проебать, как по мне полная дичь, пусти его домой, тем более раз это твой муж, пусть поспит, а утром будешь ему голову пилить какой он плохой. Он был относительно трезвым, на эмоциях разве что. Я продолжал курить гашиш и смотреть мультики, всё было очень красочно, по обоям пробегали сотни солнечных зайчиков разных цветов, взявшихся казалось бы из неоткуда, шторы блестели и их текстура вкручивалась в спирали, углубляясь всё дальше за окно. Вообще визуалы от грибов жёстче, там не важно смотришь ты на них или нет, хочешь ты их увидеть или уже хватит, просто всё вокруг вертится и летает. Под кислотой же всё более приземлённо, какие-то прикольные узоры возникают только когда ты не фокусируешь на них внимание, в остальных случаях всё просто очень яркое. В один момент мне надоело смотреть мульты, я доел уже все свои приколюхи, что купил а магазине, прикольно ли было их есть - определенно, за вкус отвечал гашиш, а за визуальную составляющую кислота. Оставшуюся ночь я провалялся в кровати и смотрел тик ток, постоянно что-то для себя подмечая и завораживаясь от увиденного. Кто-то охуенно прыгает по крышам зданий, вроде ничего такого на первый взгляд, но под кислотой до тебя доходит, что это на самом деле очень страшно, можно упасть и вообще они так смонтировать ещё надо, подобрать саундтрек. Когда попадались какие-то рецепты, я понимал что человек сильно старается над приготовлением и возможно это получилось у него далеко не с первого раза. А спорт, Боже как спорт то вдохновлял, когда видел какие-то мувики с тренировок профессионалов, думал что шикарно так поддерживать своё здоровье, постоянно мериться силами с другими атлетами. Я чувствовал себя более живым и выкупающим мир, всё становилось более ясным, я смотрел на свои руки, ноги, понимал что они мои и как сильно я их люблю. Под утро отпустило и я уснул, но было желание купить ещё каких-нибудь наркотиков, этим то я и занялся на следующий день.
 

Вложения

  • C949C095-2A5D-4844-BD2C-CA3FE90A84C6.jpeg
    C949C095-2A5D-4844-BD2C-CA3FE90A84C6.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 67

Deadly Snake

балабол
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,342
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
На следующий день встал с ясностью и решительностью купить ещё чего-нибудь кайфануть, точнее выбор был сделан в пользу мефа. Т.к в городском перекупском магазине ценник кусается и нормальных позиций найти практически нереально, если это меф или ещё что посерьезней канабиса. Решил зайти на всеми хвалимую мегу, час, два - ноль реакции, сайт лежит и распинать его не получалось, перепробовал все ссылки, зеркала, узнал что у них есть телефон поддержки, поржал и забил хуй. Подумал взять на спруте, но там ничего нет кроме того же мефа, при этом он такой же дорогой как у перекупов, с конской комиссией, ещё если ненаход - хуй мне вернут деньги. Всё было против меня, т.к единственного человека, который мог мне продать мефедрон с рук, я по пьяни отпиздил и обворовал, а кореш запер его в толчке, пока ебал его бабу, можно было не надеется что он откликнется на просьбу о помощи. Решено было снова взять кислоты, я знал что без вариантов будет снова есть две марки, по этому остановился на 4х. В катку позвал типа, что продаёт мне траву, уговор был таким - он берет хапнуть, я угощаю его маркой и составлю ему компанию в роли проводника, тот согласился, пусть он будет Володя. Взяли квест на окраине в другом конце городе, вопрос 5 марок встал в 4к без комиссии, я молился что бы не выпал лес и о чудо - выпал лес. Пока добрались, зашли в ленту, я вынес себе пару дезодорантов, один на работу, другой домой, старые специи ушли из России из за войны, пришлось брать топор с фруктовым ароматом домой и с холодком на работу, считаю что окупил такси. У Володи есть погоняло - география, ему дал его я ещё год назад, когда он водил нас кругами по дачам, когда мы приехали мне за мефом, типа он хуевый навигатор, потом был вариант координаты, Володя-координаты звучит гордо, но в конце концов он стал географией в честь трека бульвара и Джимбо. Он по классике нашёл не те кусты, рылся. Говорю скинь координаты и фото - просит разблокировать его в телеграмме(я его заблокировал, потому что он часто мне что-то предлагал), говорю мол кидай в вк и мозги мне не еби, тот ни в какую, боится что не пойдёт у него торговля шмалью, ну ищи тогда сам. Бедный Володя понял, что отыскать заветные картинки можно только сообща и спустя минут 10 рытья согласился скинуть всё в вк. Нашли сходу, во первых он стоял не по тем координатам, во вторых принял лежащий в кустах пакет на фото за отражение света. Тут же анбоксинг, ему одну, мне четыре, поперли через поле во дворы новостроек забивать пипетку. Раскурились, спустя минут 10 уже ехали в центр, он стеснялся гулять под кислотой, но на район ехать точно не хотел. Мы вышли на остановке возле парка, я уже чувствовал как краски стали насыщенней, представьте себе взгляд через тепловизор, только с большим спектром цветов, усиление примерно на этом уровне. Мы плелись сквозь людей, время было часов 9, как раз для прогулки по парку, из за темноты визуалы пропадали, но тут же появлялись как только мы выходили на свет. Мы решили прокатиться на башне свободного падения, эти 350 рублей того стоили однозначно. Володю подпирало потихоньку, а я уже вовсю хотел облизать всё вокруг, всё кажется дышащим: земля под ногами, трава, кусты, деревья, цветы, забор, деревянные домики с лохотронами в духе «лопни шарик», ларьки с кофе и сахарной ватой. Из за темноты на верху башни стало абсолютно невыносимо переживать это ощущение падения, казалось мы сейчас умрем и этого не избежать, вокруг всё расплывалось, будто прищурил глаза смотря на фонари, от аттракциона к аттракциону тянулись цветные линии, был очень хороший обзор на тот берег города, там стояли новостройки, которые будто плавились от электричества. Боялся что нас не пустят, увидев что мы в мясо, но никто даже слова не сказал. После мы пошли на пляж, по пути сели на лавку на спорт площадке, раскурились по пипетке, я так смеялся, нашмаленно там было что пиздец, выдыхали клубы ароматного дыма прям на тренажёры, я даже попробовал поподтягиваться на турнике - свободно получалось, но смысла я в этом не видел. Когда шли по пляжу, казалось шагаю не по песку, а по слою грязи, мы закурили по сигарете и провожали взглядом машины, проезжавшие по мосту. Но самое классное было в воде, когда фонариком телефона светишь на гладь реки и видеть как дальность твоего карманного прожектора меркнет в пяти метрах от берега, будто начинаешь осознавать всю глубину и просторы этой реки. Шлялись по центру часа 3, уже на самом пике я выглядел как вмазанный героином, мне очень интересно было буквально всё, я обожал жизнь и она обожала меня. Мы пиздели с Володей на всякие прикольные темы, из разряда почему и зачем. Он всё равно подзагонялся, что до нас доебутся, но кому вообще какое дело. Придулись сидя напротив kfc в центре. Потом сидели в ахуевшем сквере, там была куча деревянных построек, мостиков, мы сидели в книжной беседке с дырчатой крышей и просто рассматривали небо, изредка смеясь, доводя себя до истерики. Потом за нами приехал кореш, он хотел покурить, приехал только ради этого и об этом стало окончательно понятно, когда он стал рассказывать что у всех голяк и вообще негде взять, а мы крутые и потом он нас тоже прикурит. Выражение, когда тебе просят угостить чем-то и обещают угостить в ответ - кажется мне абсолютно неуместным, если я захочу, угощу тебя сам, с сталей стороны тоже самое, я тебе ничего не должен, но если ты угостишь меня, я могу захотеть проделать это с тобой, но в данном случае это были просто слова и мне бы стремно было об этом говорить, зная что это не так, я его накуривал раз 5, в то время как он меня ни разу. Но стоит отдать ему должное, он привёз нас на район и даже зачитал реп в тачке, он сам пишет, неплохо выходит, правда абсолютно не мой формат, я больше люблю, когда слог ебут всеми правдами и неправдами, магия зарифмованных слов мне кажется гораздо сильней банальной музыки, звучащей на фоне, а чаще всего она именно такова. Потом мы с ним распрощались, докурили остатки и сидели болтали, я рассказывал ему про парня с форума, что в свои 21 уже плотно бахается героином, про то как смотрел документалку про парня что кололся мефедроном, про то что хочу расстаться с девушкой, с которой я провёл уже 3 года. Он нихуя мне не рассказал, он закручивал и усложнял темы, мне просто лень становилось слушать, когда начинался уже откровенный бред, в который я даже вникать не хотел. Съели по мороженке и разошлись по домам. В заключении могу сказать, что под дудку психоделики гораздо приятней заходят, толер с кислоты ебейший вырастает, грибы будут посильней явно, не стоит стесняться того, что ты на позитиве.
 

Вложения

  • 0CA78E7B-ED18-45D5-9372-F8357E7EF736.png
    0CA78E7B-ED18-45D5-9372-F8357E7EF736.png
    3 MB · Просмотры: 74
  • 6B82BB79-9BBB-4EE5-89B6-E82BA81F98B6.jpeg
    6B82BB79-9BBB-4EE5-89B6-E82BA81F98B6.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 70

Vasyapupov

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Ахренеть автобиографичная повесть, вот это слог, вот это обороты😁👍💪
 
Сверху Снизу