Кетаминол

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

amir написал(а):
Скажите что небутЬ про етот продукт ... етим можно ли заменить кетамин

KETAMINOL® 10
http://www.intervet.bg/products/ketamin ... etails.asp
Так это и есть собственно Кетамина гидрохлорид-только под другим торговым названием.Выпускается швейцарской фирмой "Veterinaria AG"(г.Цюрих).Так что юзай смело-хотя в аннотации к нему сказано,что препарат чисто ветеринарный.Дозировка,вообще-то,та же самая... 8)
 
A

Anonymous

У нас не реально такой препарат купить или реально?
 
A

Anonymous

Пойду по вет лечебницам гулять .. буду говорить что пони заболел :)
 
A

Anonymous

Pi-Ton написал(а):
Пойду по вет лечебницам гулять .. буду говорить что пони заболел :)
Питон,в ветлечебницах у тебя потребуют предъявить указанную мини-лошадь-а где ты ее возьмешь?
К тому же от твоего Орел-сити до украинской границы недалеко-а уж там Кетамин не есть особая проблема... 8-)
З.Ы.Кстати,тема про Кетамин и его аналоги уже есть на форуме-так что постите мыслищщи в ней!
 
A

Anonymous

это ладно ..я утром сошёл с поезда "днипро=москва ....так у них там знаете как называеться.... :-ok-: не поверете ТРАМАЛ-ЗДОРОВЬЕ...и режут их пополам ....аптекарши как в своё время ....ну ладно пойду посплю ,а то всю ночь гастробайтеры бесновались... так и стоят перед глазами... ужасссс :P
 
A

Anonymous

ну йопты... не травите душу, а?... в мск этот кетамин достать сложнее чем литр чистого лсд-25... а про синтез кетамина я даже заикаться не буду... эх...
 
A

Anonymous

a подскажите ли как выбить кет из кетаминола?

получетса ли выпариванием ...как бронхи
 
A

Anonymous

Ад написал(а):
да ладно - в Днепропетровске??? где???
по Карла Маркса на горку...если от "Озёрки" и подчти перед островом ..на самом бугре сходишь и по ходу ..с лева...ну я не знаю как ещё описать сам то я не оттуда...я неделю искал прежде чем"нарватца"...уверен что и на "Тополе"есть....сам токо раз попроывал...дорого,и потом мне не по нраву все эти...агонист-антогонист...и решил-кодет...15 кодтерпина,по5.40грн...зрак в точку и пива :fuck: отдохнул 8)
 
A

Anonymous

amir написал(а):
a подскажите ли как выбить кет из кетаминола?
получетса ли выпариванием ...как бронхи
А нахуя его выбивать-то,если это Кетамин и ЕСТЬ?! :xВмазывай так-не ошибешся.
ну ладно ... пошел за рецептом
Куда-в Цюрих?! :x :lol:
 
A

Anonymous

amir написал(а):
не ...к мошеннику врачу
А,так ты с Болгарии! 8-) Тогда тебе проще-у вас он там без проблем.В РФ он чисто госпитальный препарат-и распостраняется только по больницам,в аптеках не продается.
 
A

Anonymous

Товарищи киевляне, а можно ли купить кетамино-содержащие
препараты в мазовых аптеках ???
Или это, как кто-то где-то сказал "из разряда - спрашивать морфин
в аптеках" ? :D

Начитался я про этот кетамина гидрохлорид, так захотелось
попробовать ! Просто неимоверно !
Я бы даже ПоставилсЯ бы им ! (бляя, сам от себя такого не ожидал...)
Хоть я ниразу не кололся, но кетамином я бы вмазался...
 
A

Anonymous

А вот еще вычитал на одном из форумов в инете:

"Оказывается, калипсовет плюс (5% раствор кетамина) продается у нас на Украине почти в каждой ветаптеке! И ети тётеньки в белых халатах просто рады тебе отдать етот диссоциатив в руки буквально по пару центов (55,2 цента) за трип. :0) "

Что скажите ?
Завтра пойду, "прогуляюсь"...
Вот только не знаю ни одной вет. аптеки, прийдется попарится.
 
Сверху Снизу