Кетамин и сознание

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Кетамин и сознание


простите что такое глупое название, но ...как есть.Вечер как-то не складывался.Всё давило и было не приятным.Этот сраный закат заставлял задуматься о том что прошёл ещё один день.ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ СЕССИИ !!!В общем - грусть, печаль, отсутствие бабла, пессимизм и прочая хрень.Меня привёл в чувство звонок на моб.-Алё чувак.!!, - Ммм, - Я тут кета подмутил !!,- МММ ?!!, - КЕТА говорю намутил !!!,- Во БЛЯ!!!, - Давай ко мне!!!..
Меня не надо было просить дважды.Длинный перерыв в кетаминовом угаре дал о себе знать, дико захотелось вспомнить КАК это было.Через какое-то время я бодро шагал домой сжимая в руке ампулу и высаживаясь каждой серой-голубой формы проходящей мимо.
Пршила долгожданная ночь. За окном запели сверчки, родители уснули сладким сном и кетамин был выпарен над свечкой в комнате.
Я собирался устроить себе, так сказать, романтический вечер - зажёг палочку, зарядил в плеер очень приятного эмбианта, любовно вогнал кет в обе ноздри, выключил свет и прилёг под простынку.Через некоторое время комната поплыла.Я заулыбался, вспоминая как меня когда-то пёрло.В наушниках играло что-то невероятное и комната вращалась всё быстрей.Я вспоминал своего друга, вспоминал самые смешные моменты нашей дружбы.И ржал. Только из-за музла в наушниках я мог понять - в слух я смеюсь или нет. Снимаю уши.Вроде тихо, только как-то громко(!!!)работает СиДиплеер..Даже как-то слишком громко.Ясно слышится как работают механизмы внутри его корпуса. Ну и хрен с ним. Ложусь, одеваю наушники и начинается что-то такое.Меня будто придавили к кровати.Музыка придавила.Серьёзно!! Что-то произошло и музыка стала материальной. Лёжа на спине я взглянул на свои ноги и просто ёбу дался!! Они вытянулись на несколько десятков метров.Вся комната словно в тоннель превратилась. В абсолютной темноте комнаты угадывался силует прикрученного к стенке телевизора.Он напоминал какое-то чудище и я высадившись снова воткнул в музыку.Вот тут и началось самое интересное. Я закрыл глаза и вдруг почувствовал своё сознание.Не знаю как описать, но на фоне отсутствия тела я почувствовал маленькую точку в самой середине мозга.Маленькая точка и была моим сознанием.Моим ощущением. Я видел эту точку.Отовсюду к ней шли разноцветные волны.Эти волны были похожи на живые существа, они извивались.Каждый по своему..И вдруг я понял что эти волны - музыка.Каждая волна - отдельный семпл из которого собран трек. Я мог усить и прослушать любой звук отдельно.Музыка просто распалась на отдельные ноты.Трудно сказать как долго это продолжась.Уносило меня - просто жесть..В какой-то момент я даже молиться начал чтоб отпустило, ато как-то сильно запирало, и начал думать что останусь такой навсегда..Тем кто не знает что такое кетамин, врядли удастся въехать в то что написано...В общем..Лихо было.

автор:Apple
 
Сверху Снизу