Кенди

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре улюбовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая. Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…
http://kinogo.club/3281-kendi-2006.html

15613d4a62_9209287_27048301.jpg
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:up: :up: прикольный фильм, забыл как назывался
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: Еще один сильный фильм о наркотиках.

блин, а я как раз скачала чтобы на днях его посмотреть))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Re: Еще один сильный фильм о наркотиках.

AcidPrincess написал(а):
блин, а я как раз скачала чтобы на днях его посмотреть))
смотри не пожелеешь неразу..
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Обсуждали уже этот фильм...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
тут у нас, кого не возьми, жизненный сценарий не хуже, а возможно в тыщу раз похлеще. эти фильмы для первоклассников
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
посмотрите ещё Паника в Нидл Парке ето классика.
очень похож на Кенди.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Меня порадовал тока профессор...
я не понимаю таких отношений когда твоя любовь ебется а он ждет этих денег..блять как это возможно ???!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
я не понимаю таких отношений когда твоя любовь ебется а он ждет этих денег..блять как это возможно ???!!!
как утверждают авторы - это фильм о пронзительной романтической любви, возможно мы уже не способны на такое, чтобы безумно любить даже если объект твоей люви приторговывает своим телом.
а ведь подобное есть в восточных практиках, идущий по своему пути к Просветлению намеренно создает ситуацию, когда его любимую оттрахают толстые жирные бородатые дальнобойщики и если ты при этом не испытываешь ничего отрицательного - значит ты поборол одного из своих врагов (про толстых дальнобойщиков - эт чисто для красивого словца конеш). но все же, согласно сей пркктике, если ты спокойно созерцаешь как твоя девушка дарит любовь другому человеку и у тебя ничего не дрогнет внутри, корокромя разве что порадоватся за них - вот это и считается истинной любовью к человеку, ведь в некотором плане мы все едины, один так сказать живой организм

в основу событий фильма легла книга Люка Девиса "Героин" - он тоже снялся в этом фильме - короткая роль грузчика, раздающего молоко

Хит Леджер (вроде он), а точнее актер, сыгравший Дена через 2 года после того как фильм был снят, покинул этот мир - его нашли в кровати мертвым, по официальной версии - передозировка лекарствами
 

Ult

Юзер
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
69
Адрес
71
lina написал(а):
ты спокойно созерцаешь как твоя девушка дарит любовь другому человеку и у тебя ничего не дрогнет внутри, корокромя разве что порадоватся за них - вот это и считается истинной любовью к человеку
Эт считается свингинг
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
что ж ты несешь то лина....вай-вай/////
 
B

Bullett

Хороший фильм, особенно понравилась любовь между ними, такая какая-то настоящая что ли, жалко только что никто из них не умер в конце, так бы было драматичней.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Эт считается свингинг
Это считается - питушня полнейшая !!!! Ну по крайней мере я так считаю .....:facepalm:

И ваще обычный кинчик , где как всегда наркоманов выставляют бесхребетными лохами , готовых за дозу съесть родителей !!!! :ne_ne:
 
Сверху Снизу