Kazantip-trip

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Kazantip-trip</h2>
<p>Странно было бы на молодёжном фестивале ограничивать себя в употреблении психоделических веществ. Поэтому, когда появилась возможность разжиться маркой, вся компания поддержала эту идею. Вроде бы и ничего особенного, вот только из шести человек, "кушавших" марку, трое делали это впервые. <br /> Мне, человеку, знакомому с этими ощущениями было очень интересно со стороны наблюдать за происходящим с моими знакомыми. <br /> Начну с того, что возможность употребления была под вопросом до последнего момента.Мы уже почти спали, когда в три часа появились три марки. Вчетвером мы уничтожили 2 из них, девушки, которые были с нами (две сестры), съели по четверти. В Казантипе есть место, где особенно весело - диско-танцпол. Туда мы и направились. <br /> Начали танцевать. Я допустил ошибку и начал ждать прихода. Как сигнал, я выбрал цветные лампы, зная, что они станут ярче. Но все получилось совсем иначе. В четыре часа мне с моим товарищем захотелось сока и мы подошли к барной стойке заказать его. В диско-баре, наверное, для колорита, - бармены-негры. Причем они ежедневно чем-то не по детски убиваются.30 минут мы по очереди пытались заказать сок. Наконец к нам подошёл бармен и между нами произошёл такой разговор: <br /> - Дайте, пожалуйста, два стакана сока. <br /> - Сока? <br /> - Да, сока. <br /> - Какого? <br /> - Апельсинового. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Ржу нимагу :lol:
 

Page

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
27
Адрес
Челябинск
:up: :up: :up:
Напоминает мне, как с друзьями под грибами гуляла ... :)
 
Сверху Снизу