Катодонол трип-репорт

EtSpiritusSancti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Доброго времени суток, полазив по интернету, увидел, что в отличии от многих аптечных веществ про Катодонол написано довольно мало, и решил собственно описать его действия которые на себе ощутил.

Как многие товарищи наверняка знают, Катодолон (далее Катя) входит в группу неопиодных анальгетиков, однако при определенном количестве выпитых капсул,
он дает очень интересные эффекты. Действующее вещество в Катодолоне Флупиртин по 100 мг в каждой капсуле.
В РФ продается по рецепту, однако без проблем продается в определенных аптеках. Про остальные страны СНГ не знаю.


Примерно в пол пятого днем встретились с В., решили выпить по 10 капсул кати, запивали энергетиком и небольшим количеством домашнего
ликера. Через минут сорок препарат начал действовать, приход схож с действием Прегабалина, расслабон, эйфория, проблема с координацией,
пробивает на разговор и глубинные
философские идеи (мир кажется очень логичным и рациональным, в итоге мы с В. решили, что наш мир в котором мы все живем- это
игра, по типу симса или spore, но намного-намного прогрессивнее, а мы герои этих игр, и что смерть это лишь окончание этой игры и мы
продолжаем свою жизнь уже там, в мире, еще реальней нашего( что в религиях называют раем) а боги, это мы сами. В итоге наша цель существования
здесь это найти свою цель, принести пользу обществу и сделать так чтобы ты оставил после себя что-нибудь потомкам. А если тебе не удалось,
значит будешь играть заново но уже другим персонажем (почти как буддизм).
Так вот, решили мы пойти поесть, нашли ближайшую жральню, заказали бургеры, едим, и у меня начала просто неописуемо сильно трястись руки,
да так что не мог спокойно пить кофе, хорошо что он был закрыт крышкой иначе все содержимое было бы на штанах. Это продолжалось на всем протяжении трипа.
С момента приема прошло часа 1,5. Встать со стуло было очень сложно, штормило как после бутылки водяры, начал заплетаться язык.
А вот то что стало дальше, напомнило нехило так нбомы. Внезапно пробило дичайше на ржач, да так что не мог остановится несколько минут,
В. пришлось отвезти нас в подворотню перекурить чтобы я успокоился. Затем начало немного отпускать. Ну и я предложил В. взять тропика, а чуть позже и еще кати.
Микс кати+ тропик(в нос) очень странный, от тропика чувствовался лишь противный вкус и легкая тошнота. С В. нам внезапно пришла идея поехать
в католическую церковь, мы сели в автобус где я съел еще 10 капсул кати доведя общее число до 20. С момента 1 приема прошло часа 2,5.
Недалеко от точки назначения встретили друга(назовем)Д. Я попросил Д и В чтобы они следили за мной, потому что чуял что-то будет.
Приход наступил через 30 минут после 2 приема, очень сильно повысилась температура тела, стало жарко, ноги стали подкашиваться не просто как
под водярой, а как скорее под ДХМ (кто пробовал ходить знает) и шли разные ебанутые мысли в голову, которые потом осознаешь к счастью,
сам мыслительный процесс стал очень медленным, а речь и того медленней, каждые 50 метров присаживались на лавочку перекурить ибо кореша
боялись что я просто ебнусь, но что удивительно сидел абсолютно ровно. Дальше меня начала немного кидать на паранойю, сначала не мог понять
есть ли у меня галлюцинации или нет, когда увидел собаку со светящимся ошейником, но мне Д. сказал что все норм так и есть. Вроде успокоился.
А потом я сел на измену. Я четко слышал звуки выстрелов, вроде из пистолета, стреляли раз 5, я подумал уже все, беспредел на районе, убивают всех подряд и
придет и наш черед. Пацаны успокаивают, говорят что это скейтеры хуево катаются, но я им не верил пока они не подошли к нам вплотную.
Меня спалили, внешне видимо казалось что я под марками, и мне хватило дурости сказать: "Пацаны, я думал вы не скейтеры, а бандиты в людей
стреляете". Они так нехило прихуели, а мне казалось что я просто пиздатую вещь сказал, учитывая как трудно она мне давалась.
На подходе к церкви стояли ступеньки, и я понял что это выше моих сил. Ноги превратились в какую то резину, которая под тяжестью корпуса
подкашивались под себя. Ребята помогли мне преодолеть этот Эверест, как вдруг нас останавливает священник, который попросил в таком состоянии
и близко не подходить к божьему храму, пришлось повиновиться(и слава богу) и пошли в обратный путь. А препарат и не думал отпускать, началась
новая волна, которая выражалась в том что меня начало нехило циклить("я хотел сказать", пауза , "я хотел сказать", пауза и т.д. При
этом ты цикличность осознаешь, просто в голове ты имел ппц какую идею чтобы высказать, но она постоянно забывалась, и вот ты ее вспомнил
говоришь и забываешь, потом снова вспоминаешь, говоришь и сразу забываешь. После чего я опять подсел на измену. В. прикалывался что-то
про ментов, вспоминая свои прошлые трипы, а мне послышалось что мусора идут к нам и надо сьебывать, в итоге я побежал куда-то в сторону,
Д. меня ловит, пытается успокоить и вразумить что я неправильно их понял, я ему не верил и меня это разозлило, погрозил кулаком(чего я никогда
не делаю). Потом решил им довериться, все же предупреждал:) И вот мы сидим, я что то увидел(не помню что именно) в узоре на тротуарной плитке, тыкаю
в Д. пальцем, показываю на плитку, он спрашивает "что???" И тут я понял что вообще сказать не могу, тыкаю в него еще раз и в плитку, и меня снова зациклило.
После чего я несколько раз сказал слово "это", потом Д. сказал это слово и меня пробило на ржач как никогда. Смеялся по минуте точно, потом
успокоился, но каждый раз когда кто-то говорил "это" я начинал ржать. Как условный рефлекс. Это очень странно. Потом у меня начали слова складываться в речь
ибо до этого больше 1 слово сказать я был не в состоянии, благодаря чему я выдал тираду несусветного бреда, что все вокруг охуели.
Потом В. Достал тропик, затем ликер. Тропик меня не брал от слова совсем, более того своими трясущимися руками я не мог попасть в ноздри,
а когда попадал не мог контроллировать процесс кол-ва вливаемого. Во мне точно было четверть его. Однако после ликерчика начало немного отпускать,
да так что я даже начал логически говорить, хоть и мало(Что самое интересное, тебе кажется что ты мыслишь и рассуждаешь абсолютно логично и понятно,
и тебе открылась истина, но в реале творишь полнейшую дичь. В итоге мы условились с Д. что каждый раз когда я говорю что-то адекватное он
не говорит слово это, ибо ржать я уже уставал конкретно. Временами удавалось) пока мы шли на остановку в обратный путь прошло минут 20 макс, однако
казалось что прошла вся жизнь, а путь по обыденным улицам был квест круче чем в ведьмаке. было ощущение чего-то особенного, что мы делаем
важную вещь, хотя просто ходим обдолбанными. В процессе моя походка становилась все более уверенной, возвращалась речь, а отпустило меня ровно в 20:30
как раз в тот момент когда я перестал ржать над это(Тоесть прошло примерно 2 часа после догона). Почему-то было обидно и имелось стойкое желание, чтобы трип никогда не прекращался. Мы попрощались и разошлись по домам, и я очень благодарен моим "ситтерам" ибо они
мало того что не сажали осознанно на измену, а еще и вели по трипу)) По отходняку, в маршрутке водитель меня спалил что я под чем-то, сказал, что
у меня просто безумные глаза и замедленная речь, начался тупняк. потом я еще 1,5 часа сидел около дома, выжидал пока меня
полностью не отпустит, ибо в таком виде домой идти совершенно не хотелось, благо на улице уже не было так холодно. Походка стало прежней относительно быстро, как раз за те
1,5 часа. А вот руки долго не проходили, самое интересное что тремора не было если руки в карманах или просто где-то лежат, а начинался когда они в свободном положении, тобишь
когда ешь, пьешь, печатаешь по клаве(попасть по нужным кнопкам становится почти невозможно). Чувствуется жар. Тело не сильно но чешется. Еще заметил что моча стала зеленоватого цвет, хотя может и показалось,
но имейте ввиду. Кстати, на отходняках начали рождаться реально здравые идеи, которые помогли мне решить некоторые жизненные задачки)
Вывод: катя прет волнами, я бы выделил 3 основных плато:1.релакс, эйфория и философия. 2. Диссонанс головы и тела, благодаря чему ты ведешь
себя не совсем адекватно мягко говоря но это такой кайф и 3. это собственно сам отходняк, переход между стадиями резкий и контранстный. этот препарат в малых дозах прет абсолютно как прегабалин, и можно им его заменять во время толера(вместе не пробовал еще),
а вот в более высоких дозах эффект очень сильный который я бы описал так: есть что-то похожее на действие гаша типа сорта Гагарин, во время прихода,
затем как будто ты запил марки пузырем водяры, ибо этот ржачь чем-то похож на нбомовский, и как такой странный диссоциатив, ибо твои мысли
и твои слова с поступками идут в полный диссонанс (связь намерение>действие полностью нарушается). А еще он довольно серьезно сажает печень если есть его системно или в таких дозах.
Мое мнение что его лучше всего изредка потреблять в средних дозах по 8-10 капсул, на большее если кто захочет испытать, будь ласка, но
нужно чтобы с тобой был рядом ситтер, тобишь человек которому ты хорошо доверяешь. Однако каждое вещество на каждого человека действует по-разному, допустим у В. не было тремора и он нехило
так удивился.:) Всем добра!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нахуй он нужен.единственное на что он нужен(ИМХО)это на нем хорошо спрыгивать с лирики и бакла.
принимать по 2шт+600 габы если лира была до 600 и будете и работать и спать.
а так-препарат лажа полная,ты бы еще хз штук 30 закинул,чтоб печень отказала,он пиздец токсичный.
мне пачки на неделю хватало,как раз сойти с лиры.в укре запретили из за соотношения -эффект-вред наносимый препаратом.\
да и тема тут где то была такая же-КАТАДОЛОН.
 
Сверху Снизу