Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
__ну по назначению кроме боли в желудке те он не вызывает. Ну кого ромашка настойки берут им может пойдет она по назначению
Ну так чисто отдельный фенибут и не должен как-то сильно переть, для этого бутират есть, а в неврологии используют, хз, насколько эффективно, конечно, инфы маловато на западных ресурсах…
Да и к слову цитата из Википедии, например: "удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ и психостимуляторов".

Ну а ничего нового про него не нашел, так что скорее всего это FDA решили немного жизнь американским торчкам и прочим усложнить… У них там тоже такими вещами заниматься любят иногда, да и коммерция, хули.
(Еще раз прошу прощения да оффтоп.)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ему культурно сказали чтоб шел на хуй с ним,ты бы не потерялся?
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Интересно, а когда можно будет свои посты редактировать?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Интересно, а когда можно будет свои посты редактировать?
У Вас есть 5 или 10 минут после написания поста на редактирование. Потом все.
Батенька, пишите больше, почему Вас так мало видно на форуме.?
 
Последнее редактирование:

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Потому и не появляюсь: как мне быть с постами, которые устарели? На машине времени перемещаться в 2013 год? Или каждую новую версию текста размещать параллельно?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Потому и не появляюсь: как мне быть с постами, которые устарели? На машине времени перемещаться в 2013 год? Или каждую новую версию текста размещать параллельно?
Я не понял мысль твою - как что со старыми постами? Они живут своей житухой уже давно.
Что написано пером - не вырубить топором 😎
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Мысль такая, что я старую инфу с форума не могу убрать! Ладно бы это трипрепорт был, он явно не изменится. А что мне делать с объемными текстами? Выпилить я их не могу без модерских полномочий или админских. Вон "мускат. Опыт постоянного употребления" много версий пережил и что все выкладывать?
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
Вот такая вот ситуация, ни на одном форуме я не сталкивался с такими непонятными ограничениями. К чему они вообще? Прошу меня понять: я ценю свои тексты и стараюсь их пополнять новой инфой. А на торч.зоне, получается, этого сделать нельзя. К глубокому сожалению -хотя мне и на ЦКП хватает работы.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот такая вот ситуация, ни на одном форуме я не сталкивался с такими непонятными ограничениями. К чему они вообще? Прошу меня понять: я ценю свои тексты и стараюсь их пополнять новой инфой. А на торч.зоне, получается, этого сделать нельзя. К глубокому сожалению -хотя мне и на ЦКП хватает работы.
Назови мне хоть один форум, где юзеры могли бы корректировать свои старые посты, нету таких форумов, а если и есть, то это какие-то единичные случаи ))
Если я смогу помочь, то помогу, как появится время, напиши мне лс, что-нибудь решим
 
Последнее редактирование:

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
ЦКП - время редактирования поста неограниченно. Я впервые сталкиваюсь с такими ограничениями. Да, если есть возможность, напиши в личку, что можно сделать.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ЦКП - время редактирования поста неограниченно. Я впервые сталкиваюсь с такими ограничениями. Да, если есть возможность, напиши в личку, что можно сделать.
Дядь, это ты напиши мне лс, если хочешь что-то поменять, я тебе поменяю, а так то обычно это не делается, так...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дядь, это ты напиши мне лс, если хочешь что-то поменять, я тебе поменяю, а так то обычно это не делается, так...
У него лички нет. Ты должен сам начать переписку с ним
 

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
По личке свяжкусь, спасибо.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Посоветовали катадолон точнее флупиртин как помощника в борьбе с бесонницей. Вкинул пару капсул, посидел за компом и уснул. Но перед тем как уснуть заметил что прошла головная боль которая у меня регулярно после планчика и длительного сидения за компом. Несильная такая но изматывающая. На след день (сегодня) опять вкидываю две капсулы и, о приятность, снова облегчение от этой ноющей боли. Буду смотреть дальше. Если действительно у флупа такой эффект то это замечательно.
А камрады в теме правильно пишут - не хавал его именно как наркотик лет шесть но по тем разам точно помню что кукушка ощутимо едет если его ежедневно в наркотических дозах долбить.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Посоветовали катадолон точнее флупиртин как помощника в борьбе с бесонницей. Вкинул пару капсул, посидел за компом и уснул. Но перед тем как уснуть заметил что прошла головная боль которая у меня регулярно после планчика и длительного сидения за компом. Несильная такая но изматывающая. На след день (сегодня) опять вкидываю две капсулы и, о приятность, снова облегчение от этой ноющей боли. Буду смотреть дальше. Если действительно у флупа такой эффект то это замечательно.
А камрады в теме правильно пишут - не хавал его именно как наркотик лет шесть но по тем разам точно помню что кукушка ощутимо едет если его ежедневно в наркотических дозах долбить.
А где ты нашел катадалон его сняли с продаж а Минздрав регистрацию препарата аннулировал году в 18 или 19 или ты его давно хавал?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Посоветовали катадолон точнее флупиртин как помощника в борьбе с бесонницей. Вкинул пару капсул, посидел за компом и уснул. Но перед тем как уснуть заметил что прошла головная боль которая у меня регулярно после планчика и длительного сидения за компом. Несильная такая но изматывающая. На след день (сегодня) опять вкидываю две капсулы и, о приятность, снова облегчение от этой ноющей боли. Буду смотреть дальше. Если действительно у флупа такой эффект то это замечательно.
А камрады в теме правильно пишут - не хавал его именно как наркотик лет шесть но по тем разам точно помню что кукушка ощутимо едет если его ежедневно в наркотических дозах долбить.
Меласон два колеса-быстро отключает, спишь хорошо и высыпаешься-его Юзаю
 
  • Like
Реакции: +++

Fuckeer

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
72
ПРЕПАРАТ СНЯТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, НО НЕ ЗАПРЕЩЕН! По РФ его постовляет flupshop.ru причем по почте все стабильно работает и в карантин. Если все выгорит, то скоро у меня еще и скидочный код будет в их магазине. В Украину и Беларусь они не поставляют на данный момент изза требования таможенной декларации. Дилеры есть свои на Украине но там цены заоблачные.
Я сидел на флупиртине с лета 2013 по осень 2018 ЕЖЕНОЩНО НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДОЗЕ (за счет микса с карбамазепином). Я не знаю другого препарата у которого бы отсутствовала толерантность.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ПРЕПАРАТ СНЯТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, НО НЕ ЗАПРЕЩЕН! По РФ его постовляет flupshop.ru причем по почте все стабильно работает и в карантин. Если все выгорит, то скоро у меня еще и скидочный код будет в их магазине. В Украину и Беларусь они не поставляют на данный момент изза требования таможенной декларации. Дилеры есть свои на Украине но там цены заоблачные.
Я сидел на флупиртине с лета 2013 по осень 2018 ЕЖЕНОЩНО НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДОЗЕ (за счет микса с карбамазепином). Я не знаю другого препарата у которого бы отсутствовала толерантность.

К словцу...у синьки отсутствует

И да, смотри тут к рекламе вроде как не очень админы относятся, хотя хз, может и сквозь пальцы посмотрят.Заказывал именно на этом сайте кстати. Всё норм курьер привёз тока долго аж пару дней ждал (предоплаты не требуют) Тем кто его возит если общаешься с ними черкани пускай попробуют рекламу на форум пропихнуть. Лекарство то нормальное в плане вот для сна вообще норм и как обезболивающее. В больших дозах если честно никакого желания нету его хавать.
 
Последнее редактирование:

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
к словцу...у синьки отсутствует
у синьки присутствует долгосрочная толерантность в 13 лет попробуй полбутылки водяры выпить в полном хламе будешь!!! а в 30 лет легко переносится при этом если чел непьющий вообще то и в 30 лет с полбут водки в гавно будет так что у синьки толер тоже имеет место быть!!!!
 
Сверху Снизу