Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Об этом история умалчивает,т.к.тело исчезло с поля зрения))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уматовая хуета.правда единственное помагает на отмене лиры,я слазил на нем пару раз,но печень пиздец ебет от него,даже после разового приема.
и пить на него нельзя,его сняли по всему миру из за невъебенной гепатотоксичности.
этому барыге нужно пиздовать на мотылек,там страждущих в его отсутствии очень дохуя.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Да, его по всему миру сняли. Но я еще тут узнал, что фенибут тоже не только в РФ под контроль более строгий попал. Раньше его свободно на ебэях и айхербах можно было купить, а вместе с нашим российским ужесточением контроля, исчез он и с прилавков этих замечательных площадок. То есть, явно какое-то исследование было и что-то хуевое обнаружили в фенибуте, но непонятно чего только. Про катадолон конкретно объявили, что печень разрушает, ну ево впизду. А с фенибутом как-то потихому... Ну это так, мои мысли вслух и понятно, что фенибут доступен, что у нас, что в бурже, но схуя такие ограничения. Просто так по просьбам российского минздрава запрещать продажу буржуи не стали бы.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
насчёт катадолона: видать что-то типа старого совецкого фенацетина весчь получилась, вот и сняли с произвоцтва, только фенацетин на почки побочку давал и хоть и был не наркотическим анальгетиком, но эйфорию давал ( тестировал на себе пару-тройку раз)...
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Да, его по всему миру сняли. Но я еще тут узнал, что фенибут тоже не только в РФ под контроль более строгий попал. Раньше его свободно на ебэях и айхербах можно было купить, а вместе с нашим российским ужесточением контроля, исчез он и с прилавков этих замечательных площадок. То есть, явно какое-то исследование было и что-то хуевое обнаружили в фенибуте, но непонятно чего только. Про катадолон конкретно объявили, что печень разрушает, ну ево впизду. А с фенибутом как-то потихому... Ну это так, мои мысли вслух и понятно, что фенибут доступен, что у нас, что в бурже, но схуя такие ограничения. Просто так по просьбам российского минздрава запрещать продажу буржуи не стали бы.
Я фенибут через интернет аптеку заказываю , пока все ровно .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Меня кат тоже не раз выравнивал , ну и для разнообразия раз в месяц можно было пару дней на нем повисеть но не чаще больно он по тушке бьёт .
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
То есть, явно какое-то исследование было и что-то хуевое обнаружили в фенибуте, но непонятно чего только. Про катадолон конкретно объявили, что печень разрушает, ну ево впизду. А с фенибутом как-то потихому...
Искал инфу где-нибудь на пабмеде, например? Если есть что, то должны статьи быть, скорее всего, интересно… Сейчас занят немного, а так бы я поискал, может, напишу потом, как найду чего…
(Сорь за оффтоп.)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да хуйня она разговариваешь много отсатовица не можешь не одного прохожего не отпустишь до всех до ебешся и заебеш . А память ебет сильно и потом если нормально по кушал его речь связывать ещё учица снова нормально тупнеш ппц
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, его по всему миру сняли. Но я еще тут узнал, что фенибут тоже не только в РФ под контроль более строгий попал. Раньше его свободно на ебэях и айхербах можно было купить, а вместе с нашим российским ужесточением контроля, исчез он и с прилавков этих замечательных площадок. То есть, явно какое-то исследование было и что-то хуевое обнаружили в фенибуте, но непонятно чего только. Про катадолон конкретно объявили, что печень разрушает, ну ево впизду. А с фенибутом как-то потихому... Ну это так, мои мысли вслух и понятно, что фенибут доступен, что у нас, что в бурже, но схуя такие ограничения. Просто так по просьбам российского минздрава запрещать продажу буржуи не стали бы.
да ничего там хуевого обнаружить в нем не могли,этому препарату сто лет в обед.он попал под ужесточение тк у нас в России все,что вызывает определенный интерес населения в плане ПАВ-попадает под злоебучие санкции.так же туда попал и феназепам,но в отличие от последнего,первое я беру в одной аптеке без проблем постоянно,я на фенибуте уже года 3 наверное,а феназепам нужен мне от бессонницы,когда уж совсем пиздец пью его теперь половиня таблы в 1 мг.потом че делать хз.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Как вас эти транкм сыпят меня они не берут. Снотворные тоже имовпн фенобарбитал ни че стока всего . Тока нейролептики меня тушат но от них отход ть . Так что воздерживаюсь
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Искал инфу где-нибудь на пабмеде, например? Если есть что, то должны статьи быть, скорее всего, интересно… Сейчас занят немного, а так бы я поискал, может, напишу потом, как найду чего…
(Сорь за оффтоп.)

Я заморочился, но не вот прям сильно. На ncbi по слову "phenibut" с 17 года байда малоинтересная. Ничего особенного не обнаружил. На реддите ветку пролистал, они там вахуе, что теперь с ебэя не закажешь, но правда места, где можно заказать у них остались еще. То что препу 100 лет в обед, это понятно, но его никогда кроме как у нас никто и не исследовал толком. И странно, что бакл при этом в свободном доступе. Возможно все банально до оебуния. На Западе фенибут не был никогда зарегистрирован, как лекарство, и его как добавку продавали без проблем. А сейчас решили регистрировать может, поэтому ничего удивительного, что с ебэя и айхерба теперь не закажешь. Только вот про это должна была бы попасться инфа, но как-то тихо.

Сорри за оффтоп, перенесите что ли в соответсвующую ветку...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да хуйня этот феннбут чё к нему внимание такое . Кислота ебаная желудок разъедает пиздец Зуево. Чё в нем нашли . Ничего он не устляет и их себя полезного для наркомана не представляет
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Да, скорей всего суть тут даже не в каких-то его побочках, а в бюрократии… И она в плане лекарств очень странная вещь, порой даже алогичная на первый взгляд… Хотя, еще попытаюсь покопаться, дела сделал почти все, так что займусь этим.
А до баклы у них руки тоже дойдут, думаю…

Ничего он не устляет и их себя полезного для наркомана не представляет
Так таблетки и не для торча, их использовать по назначению нужно большинство…
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да, скорей всего суть тут даже не в каких-то его побочках, а в бюрократии… И она в плане лекарств очень странная вещь, порой даже алогичная на первый взгляд… Хотя, еще попытаюсь покопаться, дела сделал почти все, так что займусь этим.
А до баклы у них руки тоже дойдут, думаю…


Так таблетки и не для торча, их использовать по назначению нужно большинство…
__ну по назначению кроме боли в желудке те он не вызывает. Ну кого ромашка настойки берут им может пойдет она по назначению
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
похавай лирику с ним неделю,а потом без него и увидишь как оно,разницу то бишь.
а сам по себе он вызывает эйфорию только на чистые ГАМК рецепторы и первые 2 дня,толер бешанный.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Зря наверное тут выложили цифры,они раньше и лирой банчили,но увы теперь уже как с месяца три четыре больше не продают.
Согласен , погорячился ((( А можно как нибудь убрать эту инфу ???
 
Сверху Снизу