Катадолон. Опыт постоянного употребления. Версия1.1

Kacheli

Юзер
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
голову ебет пиздец долго в себя приходиш

Правда есть в твоих словах. Неделю подряд начал прикалываться Катей, сбивал кумар с лиры и баков. Дозировка влетела, последние дни по 10 шт за раз начал есть да с фенибутом. Сегодня выхватил жёсткую ПА ну её нахер ребятки
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Всё, пизда. Не будет больше ката, нолодатака, нейродолона и прочее.
Наш ебанутый Минздрав выпустил письмо в середине августа, и флупиртин отныне изъят из списков зарегистрированных веществ. Т.е. его и из-за границы тоже не заказать, контрабанду впаяют.
Как обычно я узнал об этом не из сцуко новостей, которые читаю каждый день, а у фармацевтов, когда он везде закончился.
Причина - в Европе его запретили из-за вреда печени, который хуй отследишь.
Однако, я его кушал года 3, и анализы ничего такого не показали, всё в норме. Зато вот сейчас закинул от головы колесо кеторол-а, и теперь болит не только голова, но и почки пощипывает. Пойду варить мак. Заебало правительство своей "заботой". Жаль, что не дознулся герой, лет 10 назад. Не увидел бы этого пиздеца, что за антидепрами надо сдаваться в ПНД, а из обезболивающих ибупрофен, который я отбивал и скидывал в дыры в бетонных плитах. Было этого ибупрофена как несколько кирпичей по объему.
 

Pablo Escobar

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
по поводу проджи флупика, не баньте, давайте обсудим
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Иди курей лови и обсуждаей этот блев с ними.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Флупика больше нет вывели и изъяли остатки , это и к лучшему дрянь редкостная побочек куча, уж лучше фенчик спидуху куда меньше побочек )))
 

Pablo Escobar

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
С Китая завожу, капсулированный, чистый, не хуже нейродолона
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
по поводу проджи флупика, не баньте, давайте обсудим
Правила
Категорически запрещается:

1. Пропаганда наркотиков, открытое изложение способов их изготовления и употребления.
2. Публично заявлять о желании продать или приобрести наркотики либо лекарственные средства,подлежащие учёту.[
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Правила
Категорически запрещается:

1. Пропаганда наркотиков, открытое изложение способов их изготовления и употребления.
2. Публично заявлять о желании продать или приобрести наркотики либо лекарственные средства,подлежащие учёту.
О Ора ты мой свет ,ну как ни скажешь то привет ,а шочешь сладких апельсинов ,любви и много всей тресины :-)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
На сколько я знаю с Китая эту дрянь тянуть это контробанда , он как бы запрещен . Да и нах... он нужен ??? Что с него такого выхватываешь ???
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На сколько я знаю с Китая эту дрянь тянуть это контробанда , он как бы запрещен . Да и нах... он нужен ??? Что с него такого выхватываешь ???
Говорит, что под ним он бох, не не бох, полу-бох и ебёт самых красивых тьолочек, да так, аж руки болят, особенно правая...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну и шо я вам скажу ,приход галимый ,а тяга посмтрим блин ,от это вот зараза :-)
 

Pablo Escobar

Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Говорит, что под ним он бох, не не бох, полу-бох и ебёт самых красивых тьолочек, да так, аж руки болят, особенно правая...

пошли как-нибудь потусим под катом, забушешь свои слова
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Злые вы какие-то пацаны
Тут у половины, отсиженных больше, чем у тебя прожитых, а второя половина колоца начала, когда ты мутной каплей у папы на конце был... Так вот это мы с тобой, начинающий барыжонок очень ласковы и нежны... Хочешь животик тебе поглажу по часовой стрелке?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потусим под катом)))проорал
на самом деле-препарат чистой воды говно.
печень вылазит сразу и трясучка как буд то с недельного запоя.
как под ЭТИМ можно тусить...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Видел я тело которое подсело на эту чушь. Там и так уникум,а под этой шляпой,вообще кикоз)) Еле ходит,дёргается весь,слюни верёвкой,збсь грит колёса))) Только на работе не прониклись к его внешнему виду,клиентов пугал,и был он послан на все 4
 
Сверху Снизу