Карта принималова

Mula666

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Давно натыкался на какой-то сайт, там юзеры сами отмечали по москве и подмосковью адреса где пасут или принимают, патрули и тд и тп, подписывали комментарии. Скиньте её, или чёто подобное, быть в курсе всего этого дерьма. Всем заранее спасибо!
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ровные поцыки всегда и везде на стрёме. Нах эта карта? А вобще в телеге есть целый канал посвящённый твоему вопросу.
 

Mula666

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
я не увлекался этим вопросом братишка раньше вообще, буду благодарен за название канала в том числе, чисто спортивнй интерес)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
я не увлекался этим вопросом братишка раньше вообще, буду благодарен за название канала в том числе, чисто спортивнй интерес)
а ты не мусорок, сестренка, часом? а то, чета, запашок, какой-то, аж с моника пошел?
 

Mula666

Новичок
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
ахахахах ещё че
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
не увлекался этим вопросом братишка раньше вообще
достаточно странное обращение если честно. Если не увлекался, то зачем карта, что за спортивный интерес? к чему интерес?...все больше вопросов.
Да и вообще существование это карты достаточно сомнительно. Телега еще мб, и то информация там 50/50 я думаю.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
да он гей походу, хочет чтобы его точно приняли и поселили в хату к куче мужиков
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Mickey.ONeil

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4
Много фейков и приколов на ней. Периодически чистят...
 

Mickey.ONeil

Новичок
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
4


Но есть неоспоримые факты по конкретным местам...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты


Но есть неоспоримые факты по конкретным местам...
Чувак, много мозгов не нужно, чтобы понимать тот факт, что всякого рода пустыри, палисадники, закаулки и прочие потенциальные места закладок всем давным давно известны и очевидны. Темболее пэпсам, которые патрулят эти точки по 100 раз на дню на своих рабочих районах. И как минимум, там уже кто-то хоть раз им попадался. Разумней всего, психологически всегда и везде быть на готове к неприятностям, с пустым телефоном и прочее. А эти карты, это все хуйня уж поверь на слово.
 
Последнее редактирование:

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Золотые слова.
Хочешь получать удовольствие, будь готов к неприятностям.
Чувак, много мозгов не нужно, чтобы понимать тот факт, что всякого рода пустыри, палисадники, закаулки и прочие потенциальные места закладок всем давным давно известны и очевидны. Темболее пэпсам, которые патрулят эти точки по 100 раз на дню на своих рабочих районах. И как минимум, там уже кто-то хоть раз им попадался. Разумней всего, психологически всегда и везде быть на готове к неприятностям, с пустым телефоном и прочее. А эти карты, это все хуйня уж поверь на слово.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
++++ к выше изложенному,где были легавые пол часа назад и более не значит что они там всегда или сейчас так же и что они могут быть где их небыло ниразу.Будьте на бдюхе 24/7!
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Правило одно - не ездить ночью на каршере, заебали тормозить и вымогать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу