Каптагон

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Сие "чудо" очень популярно сейчас на Ближнем Востоке и Северной Африке, с добавлением простого амфетамина. Под таким коктелем воюют джихаисты. Но не это главное.
В России такое не встречал. Кто пробывал? Дозировки большие, типа грамм за раз ато и больше. Структура очень интересная - совместили метамфетамин и кофеин. Создан в 1961 году.
http://en.m.wikipedia.org/wiki/Captagon
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не только читал в разных местах. Например,что голову резали американцу первому он мол был под этой бедой и исполнитель тоже. Потом,что сначала из восточной европы его под контролем спецслужб гнали (кажется Болгария),а сейчас осн.производственные мощности у нескольких кланов в Ливане и то,что буквально вся Сауд.Аравия и Сирия засыпаны колесами. Говорят имеет хождение среди батальонов нацгвардии в небольшом количестве,имхо там амфа своего и польского за глаза. Думаю только если через некоторое время и то это будет реплика уже наших хим.пилорам. Да и амфетамин в таблетках это не формат для нашего рынка,поскольку у нас нозально и в/в потребители,а не на перорально стегают.
Так,что Ты без каптогона,дружок :D:D:D
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Салют честной компании! Простите, что не по теме вклиниваюсь в ваши научные дискуссии (просто я некоторое, продолжительное, время отсутствовал в вашем мире относительно, свободного выбора и поэтому основательно подостыл во всех передовых кампутерных технологиях))))но не мог бы кто-нить подсказать мне, недоумку, где тут можно пообщаться на предмет практического синтеза некоторых веществ о которых здесь так оживленно беседуют? А то я уже исколесил, наверное, весь сайт а интересующей меня темы так и не пашел(((( Простите еще раз за вторжение...
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Так че все в аптекТорге есть и кухня и составные.
Смекай просто,Драгмиляга вот и все.
Новое Средневковье и новая алхимия
 

ОПАСНЫЙ

Новичок
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
3
Каптагоном там барыги зовут всё, что хоть немного скоростное.
 
Сверху Снизу