Капли "Нова фигура" на винт.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Vt amf » 19 июн 2012, 23:03

Последние месяца 3 делаю только эти капли . Вполне приемлимо и вкусно .


Niakris » 19 июн 2012, 23:10

Че за нах?



ElderJunky » 19 июн 2012, 23:12

Вобще в описании сказано, что препарат в первую очередь от ожирения и для резкого похудения. Анорексогенный или как-то так... Рождается вопрос: куда нах на винте ещё и худеть?



Vt amf » 19 июн 2012, 23:16

В состав входит эфедра двухколосковая . При Кщ выходят чистые и достойные кресты .



Vt amf » 19 июн 2012, 23:19

С трех банок я не дергаясь беру белоснежный грамм . Компот всегда настоящий и масло соответственно мощное


Vt amf » 19 июн 2012, 23:20

А резкое похудение ты думаешь с чего происходит . Смотри состав .



ElderJunky » 19 июн 2012, 23:33

Vt amf бля, я долбоёб думал ты будучи на винте ещё и эти капли юзаешь! Ну по принципу тропикамида с хмурым :) Я не понял, что речь о варке/отбивке! Терь понятно, в этих вопросах я вааааааще профан!



Vt amf » 19 июн 2012, 23:44

ElderJunky писал(а):
Vt amf бля, я долбоёб думал ты будучи на винте ещё и эти капли юзаешь! Ну по принципу тропикамида с хмурым :) Я не понял, что речь о варке/отбивке! Терь понятно, в этих вопросах я вааааааще профан!

:) ага если ещё масло запивать ими , то через трое суток остануться одни уши . Тропы с хмурым смотрю все любят . По мне так хрень . Барбитурное состояние не алё чё то .



maori » 23 июн 2012, 20:37

что-то в раше я не видел этих капель....у нас в городе ещё каффколд бывает попадается...,остатки видимо



Наглый Интеллигент » 24 июн 2012, 00:01

Состав

100 мл препарата содержат:

Фукус пузырчатый (Fucus vesiculosus) Д1 6мл
Золото металлическое (Aurum metallicum) Д8 6 мл
Кислота фосфорная (Acidum phosphoricum) ДЗ 6 мл
Ландыш майский (Convallaria majalis) Д2 6 мл
Настойка поджелудочной железы (Tinctura pancreas) Д8 6 мл
Гвоздичное дерево (CaryophyHus aromaticus) Д6 6 мл
Эфедра двухколосковая (Ephedra distachya) Д2 20 мл
Крушина ломкая (Frangula alnusj Д2 2 мл
Береза повислая (Betula alba) Д] 2 мл
Морской лук (Scilla maritime) Д4 2 мл
Ликоподий головчатый (Lycopodium) Д4 2 мл
Кендырь коноплевый (Apocynum cannabinum) Д4 2 мл
Чистотел большой (Chelidonium majus) Д2 2 мл
Боярышнник (Crataegus) Д1 2 мл
Цимцнфуга кистевая (Cimicifuga racemosa) Д2 2 мл
Сера (Sulfur) Д6 2 мл
Молочай кипарисовый (Fuphorbia cyparissjsjas) Д4 2 мл
Вода очищенная
Я так понял эти капли, НО насколько я знаю в Эфедре двухколосковой меньше эфа чем в хвощевой, и как ты его добываешь КЩЭ или перегонкой, лично я не уверен что нормальный чистый эф от туда выйдет достойный для винтовой реакции хотя ХЗ, опиши в крации отбивку, ато бронхи заебали и каф колд пропал с концами



DennyInNY » 24 июн 2012, 02:28

КЩЭ не катит.
С паром надо отогнать основание, закислить солянкой до нейтрали и выкристаллизовать чистейшую смесь хлоргидратов эфа и изоэфа на бане.
Но ещё есть варик,правда вспомнить надо на ДС размусоливали,што к чему...напишу.



SiPoTA » 24 июн 2012, 06:25

Да не хуя пиздят они с этим составом - на выходе ФПА-НОРЭФ или псевда..
Если у него пр КЩ не пролазит остально дерьмо - значит я прав.



Наглый Интеллигент » 24 июн 2012, 11:37

DennyInNY писал(а):
КЩЭ не катит.
С паром надо отогнать основание, закислить солянкой до нейтрали и выкристаллизовать чистейшую смесь хлоргидратов эфа и изоэфа на бане.
Но ещё есть варик,правда вспомнить надо на ДС размусоливали,што к чему...напишу.

Спасиб дружище Я попробую перегнать сегодня эту "новую фигуру" потом опишу как получилось



Наглый Интеллигент » 24 июн 2012, 12:13

Только я не понял что такое "изоэф" который вместе с эфом на бане



maori » 24 июн 2012, 12:53

Наглый Интеллигент разные изомеры... множество алкалоидов в эфедре!


SiPoTA » 24 июн 2012, 16:01

они все норм - варись -отпиши результат.
Как КЩ делал,какой выход получил?
Они ебанулись с этим составом совсем..
Как это
Золото металлическое (Aurum metallicum) Д8 6 мл
Сера (Sulfur) Д6 2 мл
Кендырь коноплевый (Apocynum cannabinum) Д4 2 мл
Самая хохма это Настойка поджелудочной железы (Tinctura pancreas) Д8 6 мл
Мне кажется внутри состава - эфедрин или ФПА,или НорЭФ,или псевда..
Скоро бабос выхвачу выпарю все на бане,а крест ациком промою..
Или сделаю ещё КЩ ...
по идее - должно быть по растворимости со всей хиты ~4 грамм..
Да и так поторчу на нем - нахуй те геморы с реахами и марафонами - уебал все+ какой нить барбитуры добавил что бы сердце не вылетело..___))))
В составе и конопля и золото и эфедрин- ....Ебать -ебать..Улыбает..



Наглый Интеллигент » 24 июн 2012, 23:33

maori писал(а):
Наглый Интеллигент разные изомеры... множество алкалоидов в эфедре!

Теперь все понятно, в этих каплях же не медицинский эф, а отвар из эфедры, а в нем в отваре куча разной хрени и с разными изомепами,



Наглый Интеллигент » 25 июн 2012, 00:14

Кароче не купил я эти капли, по району пробежался в пару тройку аптек зашел нету, и вспомнил один свой неудачный опыт работы с хвощевой эфедрой, вообщем в крации; Сварил я целый мешок хвоии эфедры в слабо кислой воде, потом аккуратно упарил эту воду до 200мл потом щелочь и перегонял основание с паром 2 раза по 200мл, в итоге на корке оранжевый порох, я его в чистый лист на лист ацык и книгу под пресс, кароче все по классике, потом через спирт метлу перекристаллизация, порох получился белый белый но иголок эфовских очень мало во основном просто порошок получился и всего 3 сотки, пиздец я был в ахуе, хуй с ним начал заводить реакцию,красный ХЧ тогда был, да и опыта у меня не мало, йод закинул шар ваще почти не скатался, только чють чють маленких шариков, кароче процентов 25 от всей смеси только скаталось, воды капнул и реакцию смог только 15 минут продержать, хотя всегда на мет варю 1.5 часа как минимум ато и 6 часов бывает потом винтяру перегоняю и курю, ну и вот хули 15мин и пиздец пришлось тогда винтом ставиться, только приход 1 минута и не тяги ни хуя сердце ебошит от эфа и пиздец



Наглый Интеллигент » 25 июн 2012, 00:59

У меня вопрос к автору темы, как шар у тебя катается? плавиться ли он у тебя и какая температура при всем при этом, в кратции расскажи если не трудно



Наглый Интеллигент » 25 июн 2012, 23:26

Наглый Интеллигент писал(а):
Кароче не купил я эти капли, по району пробежался в пару тройку аптек зашел нету, и вспомнил один свой неудачный опыт работы с хвощевой эфедрой, вообщем в крации; Сварил я целый мешок хвоии эфедры в слабо кислой воде, потом аккуратно упарил эту воду до 200мл потом щелочь и перегонял основание с паром 2 раза по 200мл, в итоге на корке оранжевый порох, я его в чистый лист на лист ацык и книгу под пресс, кароче все по классике, потом через спирт метлу перекристаллизация, порох получился белый белый но иголок эфовских очень мало во основном просто порошок получился и всего 3 сотки, пиздец я был в ахуе, хуй с ним начал заводить реакцию,красный ХЧ тогда был, да и опыта у меня не мало, йод закинул шар ваще почти не скатался, только чють чють маленких шариков, кароче процентов 25 от всей смеси только скаталось, воды капнул и реакцию смог только 15 минут продержать, хотя всегда на мет варю 1.5 часа как минимум ато и 6 часов бывает потом винтяру перегоняю и курю, ну и вот хули 15мин и пиздец пришлось тогда винтом ставиться, только приход 1 минута и не тяги ни хуя сердце ебошит от эфа и пиздец

Это я сон свой рассказал, вообщем приснилось мне это все! Ага !!



demokrat » 26 июн 2012, 20:38

Топикамастер ????Что, далее пояснения не будет про капли?????



DR Vlad » 26 июн 2012, 21:44

переторчал винта из поджелудочной и отьехал...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шизушка » 27 июн 2012, 20:57

фига себе, а отбиваешь как? так же галоша+щелочь?



DennyInNY » 27 июн 2012, 21:08

шизушка писал(а):
фига себе, а отбиваешь как? так же галоша+щелочь?

Спектра,Ты?



шизушка » 27 июн 2012, 23:36

DennyInNY писал(а):
Спектра,Ты?

блин я
Дэнчик у меня пиздец полнейший. что с дс??? и у нас бронхи по рецепту стали((( у вас не?? че делать? весь интернет обшарила. Заказать хочу что-ли.


шизушка » 27 июн 2012, 23:46

и кстати че фигура эта стоит?



SiPoTA » 28 июн 2012, 00:06

А этот препарат который говорит ТС
Доктор Тайсс Нова фигура композитум



шизушка » 28 июн 2012, 00:07

Гомеопатические средства



шизушка » 28 июн 2012, 00:09

дорогой стоит около 500 и сколько снего выход будет, интересно



area » 28 июн 2012, 01:28

Из трех- грамм - 1500р ну если не в москве живешь то можно.



SiPoTA » 28 июн 2012, 14:07

Сам пробовал?



шизушка » 28 июн 2012, 20:38

ай-ай-ай вот беда(( баста бронхолитину, что за черти???? И в наших аптеках хер че есть. Теперь надо как-то мутить рецепт, мутить так на тефу уже. снор стоп еще остается поискать. Траур у меня(((((



strela new » 08 июл 2012, 15:50

Эх обнадежил и так обломал. ККолд запретили . Я тут для опыта пробил Риниколд, Колдакт,Терафлю--эфа нет. На крест высадил порошок который не скатывался в шар. Но реакцию завел !!!!!! Крест-был не эф. Запах при варке шел как с коды. Поставил 2 кубами всеядного торчка-для опыта. Оказалось сварил дезу-очень мощную. Втыкал мой подопытный часов 8. Ужас !!! Без всякого тропа ! Вывод: 3 пачки - 5 кубов ширки. Подопытный сказал что это что то среднее между дезой и герой. Троп не нужен. Причики были нормальные ХЧ. Короче ищите эф дальше.



maori » 08 июл 2012, 17:08

strela newты чё,погнал?? а какой преп-то был,из чего кристалл?..Нихерра себе ты волшебник:варил винт,восстановил до дэзы!!! Чё,блять,с Нибиру к нам на Землю прибыл,?



F1rstBlood » 08 июл 2012, 17:18

Форумчане, подскажите пожалуйсто. Какие препараты сейчас стоит поспрашивать в аптеках в России.
Читал винт факи, думаю попробывать чего нибуть сварить. скажите какие стоит спрашивать в аптеках, помимо бронхов. просто я не в курсе какие сейчас вообще продают,инфа на форуме устаревшая. все про тот же солутан перетирали. а сейчас как я понил его нету. какие в данный момент в России
тарите без рецептов препараты? годные на мет. амф.



F1rstBlood » 08 июл 2012, 17:20

P.S просто чтоб небыло такой хуйни прихожу в аптеку дайте трайфед. а на меня посмотрят скажут что это такое уже не выпускают давно.
а я ей потом выдам давайте тогда солутан. и так все подряд перечислю, запалят для каких целей все это мне и не продадут)



maori » 08 июл 2012, 17:47

всё что в россии ещё было из псевдоэфа-1 июня вместе с кодой в строгач попало..148 форма...



F1rstBlood » 08 июл 2012, 18:06

maoriну а что можно поспрашивать, кроме бронхов.
из чего сейчас еще варят? понятно что все почти по рецептам продают.
ну не все аптекарши же соблюдают правила. просто нужен мне список
препаратов которые еще выпускают и в них есть еще эф или псевдо-эф.
что бы прозвонить аптеки. узнать что можно взять.


maori » 08 июл 2012, 18:32

в гугле всё есть... регистрационный срок лекарства в стране скажет тебе о том есть ли он ещё...ищи. Я вот не нашёл.Смысл в том,что никто эти препараты не выпишет.Скажет,а вот возьмите этот на замену,он дешевле и лучше!!,и придётся согласиться-ты ведь не скажешь,что тебя интересует не лекарство,а именно эфедрин в нём...Даже рецепт на кодеиносодержащие взять гораздо легче..Пришёл к терапевту и сказал,что многие годы снимал боль именно тетралгином,к примеру,и больше ничего не помогает...Здесь врач не может не поверить,ибо понимает,что заменить опиат(пусть даже самый слабый)-никакой кеторол не сможет..И основания в отказе у него нет в принципе...С эфом не так..Ничего жизненно необходимого в нём нет(((



Niakris » 14 июл 2012, 21:16

strela new писал(а):
Я тут для опыта пробил Риниколд, Колдакт,Терафлю--эфа нет. На крест высадил порошок который не скатывался в шар. Но реакцию завел !!!!!! Крест-был не эф. Запах при варке шел как с коды. Поставил 2 кубами всеядного торчка-для опыта. Оказалось сварил дезу-очень мощную.
Пиздетц...Это магия не иначе-варил винт а сварил дезу да при том очень мощную!))И из чего-из терафлю)))А вы тут бронхи и кодеины всякие мутите...во как надо)))



Vt amf » 07 авг 2012, 10:23

Прочитал я все сообщения и думаю - что тут нужно объяснять ? А в крации это выглядит так . . . Заливаешь три банки фигуры в пластиковую бутылку , щёлочь и бензин , необязательно калоша - 92ой можно водой замыть пару раз . Дальше тряска и слив . Второй порцией делаешь сразу вторяк и объеденяешь тяги . Солянка и крест . Крест бывает и не белый , но после промывки ацетоном становится белый . Реакция обычная , шар крутится и всё идет как надо . А по деньгам выходит конечно дорого , зная реальную цену на эфедрин .



Vt amf » 07 авг 2012, 10:27

В составе обязательно должна быть эфедра двухколосковая , есть фигура без неё . Даже если ты и потянешь на горячую тряся другое из состава , то оно всё при чистке ацетоном вымывается , там практически травы , поэтому проблем по раствориности того с другим нет никаких .



Vt amf » 07 авг 2012, 10:30

Niakris писал(а):
strela new писал(а):
Я тут для опыта пробил Риниколд, Колдакт,Терафлю--эфа нет. На крест высадил порошок который не скатывался в шар. Но реакцию завел !!!!!! Крест-был не эф. Запах при варке шел как с коды. Поставил 2 кубами всеядного торчка-для опыта. Оказалось сварил дезу-очень мощную.
Пиздетц...Это магия не иначе-варил винт а сварил дезу да при том очень мощную!))И из чего-из терафлю)))А вы тут бронхи и кодеины всякие мутите...во как надо)))

шляпу с полями можно только сварить варя масло а на выходе седло . Я хуею .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Vt amf » 12 авг 2012, 20:52

Сегодня эту фигуру 10банок защелочил и перегнал . Потом закислил и высадил крест . Тоже хороший крест вышел и реакция в кулаке играть начала пока до плиты шёл .



Fenar » 14 авг 2012, 11:54

какой выход с банки?



strela new » 19 авг 2012, 09:55

maori писал(а):
strela newты чё,погнал?? а какой преп-то был,из чего кристалл?..Нихерра себе ты волшебник:варил винт,восстановил до дэзы!!! Чё,блять,с Нибиру к нам на Землю прибыл,?



маори ! терафлю табл-1пач,риниколд-1пач,колдакт-1пачка



kitttt2012 » 20 авг 2012, 10:36

чета поискаля ету новую фигуру и БОРОДА нет ее нив аптеках ни на складах ((



strela new » 21 авг 2012, 19:11

в бронхах крест охуеть !!!!!!!!!!!!!!!!! Огонь !!!!! С 10 банок получил 4 сотки , сварил. Ширнулся !!!!!!! Куб для начала (хотя дозняк 2 куба+1 куб тропа). Зашибись !!!!!! Нахуй троп. Болгарский эф как в солутане. Медовый выхлоп !!!!! Чума блин. Правда потом взял тропа и загнал полтораху --отстой. Быстрый рулит. А фенчик жрите сами мусора ..... Странно почему троп не сработал ? Быстрый из колда хорошо сочетался с тропом. А тут нет. Может троп бодяжный, может каппиляр мертвый. Эх где мои вены блин. Шею всю спалил зимой. Нет контроля блин. Лет на 10 бы назад......
Короче пипл.... Давайте лечиться. Я устал от этой жизни с быстрым.


Vt amf » 01 сен 2012, 11:22

strela new писал(а):
в бронхах крест охуеть !!!!!!!!!!!!!!!!! Огонь !!!!! С 10 банок получил 4 сотки , сварил. Ширнулся !!!!!!! Куб для начала (хотя дозняк 2 куба+1 куб тропа). Зашибись !!!!!! Нахуй троп. Болгарский эф как в солутане. Медовый выхлоп !!!!! Чума блин. Правда потом взял тропа и загнал полтораху --отстой. Быстрый рулит. А фенчик жрите сами мусора ..... Странно почему троп не сработал ? Быстрый из колда хорошо сочетался с тропом. А тут нет. Может троп бодяжный, может каппиляр мертвый. Эх где мои вены блин. Шею всю спалил зимой. Нет контроля блин. Лет на 10 бы назад......
Короче пипл.... Давайте лечиться. Я устал от этой жизни с быстрым.

с 10 банок 4сотки ? ? ? ? Руки бы тебе оторвать . С 10 ровно грамм .А тропы только портят быстрое течение . Дурбазол настоящий получается . Троп только на медленное и то на любителя или когда медленного мало . Хрень короче .



strela new » 04 сен 2012, 02:05

4 сотки -после перегонки в колбе. Дай секрет 10 соток !!!! Ну никак с 10 грамма не будет !



Vt amf » 10 сен 2012, 11:22

strela new писал(а):
4 сотки -после перегонки в колбе. Дай секрет 10 соток !!!! Ну никак с 10 грамма не будет !

скороварка знаешь что такое ? Так вот . Берёшь три системы - капельницы . Скороварка любая , спускной клапан замазываешь наглухо жидко сваркой , а на выход одеваешь соеденённые вместе три системы . В кастрюлю 10банок и 10ложек соды . Закрыл и гонишь . Потом кислота и на крест . Секрета нету .



Vt amf » 10 сен 2012, 11:28

strela new писал(а):
4 сотки -после перегонки в колбе. Дай секрет 10 соток !!!! Ну никак с 10 грамма не будет !

в колбе у тебя не получается из за того , что она не выдержит давления и она разлетится . А скороврака работает и давление выносит отлично . 10 залил ровно 10 перегнал , ровно 10 выпарил . Не забыл только про кислоту перед упариванием , а то Эф с потолка будешь мойкой снимать . Ровно грамм ! В банке лежит сотка - и с чего я должен брать меньше ? Ну ка объясни мне .



Vt amf » 10 сен 2012, 11:34

Vt amf писал(а):
strela new писал(а):
4 сотки -после перегонки в колбе. Дай секрет 10 соток !!!! Ну никак с 10 грамма не будет !

в колбе у тебя не получается из за того , что она не выдержит давления и она разлетится . А скороврака работает и давление выносит отлично . 10 залил ровно 10 перегнал , ровно 10 выпарил . Не забыл только про кислоту перед упариванием , а то Эф с потолка будешь мойкой снимать . Ровно грамм ! В банке лежит сотка - и с чего я должен брать меньше ? Ну ка объясни мне .

если в банке сотка - в десяти соответственно грамм . Или ты хочешь сказать может , что каждая вторая банка без эфедрина ? Не гони короче . С 10 беру грамм . Попробуй и убедись сам . Винт получается как с салюта один в один .



Адвокат дьявола » 14 сен 2012, 23:03

подскажите с бронхов реально на самогоном аппарате эф перегнать?



Dara » 16 сен 2012, 01:08

Vt amf, а кислоты на 10 банок скока?


maori » 16 сен 2012, 03:11

Dara писал(а):
Vt amf, а кислоты на 10 банок скока?
ну ты ваще! на предполагаемую сотку каплю...Да и солянка не серка-можно с запасом класть,тем более, в расчётах через отбой-прибавляем ещё глауцин,...через перегонку,не надо,..Я половину кислоты сразу в сборник лью,а вторую после окончания перегонки...




anim » 16 сен 2012, 18:58

какой ph должен быть перед кристализацией (выпариванием) ?



Ragnarek » 16 сен 2012, 22:32

Vt amf писал(а):
strela new писал(а):
Скороварка любая , спускной клапан замазываешь наглухо жидко сваркой , а на выход одеваешь соеденённые вместе три системы .

а где у скороварки выход ? спускной клапан это я так понял набалдашник такой в центре крышки



Vt amf » 22 сен 2012, 11:38

Адвокат дьявола писал(а):
подскажите с бронхов реально на самогоном аппарате эф перегнать?

реально , если от давления не будет сифонить .



Vt amf » 22 сен 2012, 11:41

Dara писал(а):
Vt amf, а кислоты на 10 банок скока?
не нужно много её . 6 точек за глаза .



В центре крышки трубочка как пастик торчит , на неё и надеваешь системы . А есть ещё клапан , на крышке тоже , его нужно намертво замазать .




GoeTZe » 09 окт 2012, 13:36

Vt amf, можно по-подробнее, что за соеденённые вместе три системы?



GoeTZe » 10 окт 2012, 17:01

трубки эти под холодную воду опускаем, или и так неплохо охлаждается?



vadolaz » 10 окт 2012, 22:39

А попробовать не судьба? Смысл теории в практике.



roman100 » 28 окт 2012, 01:06

vot eto tema so skorovarkoy!nado budet poprobivat'!10 iz 10 molodchik!



roman100 » 28 окт 2012, 01:10

Vt amf писал(а):
strela new писал(а):
4 сотки -после перегонки в колбе. Дай секрет 10 соток !!!! Ну никак с 10 грамма не будет !

скороварка знаешь что такое ? Так вот . Берёшь три системы - капельницы . Скороварка любая , спускной клапан замазываешь наглухо жидко сваркой , а на выход одеваешь соеденённые вместе три системы . В кастрюлю 10банок и 10ложек соды . Закрыл и гонишь . Потом кислота и на крест . Секрета нету .

a gnat' na bane ili pryamikom na plitu?


» 14 дек 2012, 21:02

в интернет аптеках нет его? что то не нашел, может кто кинет ссылочкой?
 
Сверху Снизу