Камрады с DS. Словимся в этом топике

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да,эта Тотороха помешана на пруфах,я ей грю -Спроси у Витамины,мы с ней иногда видимся,а она-Я,грит ,клитор на тебя и на Витамину клала!

Полинка отсюдова кстати из-за пруфов улетела на ДС :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
На аватарке моей? Это Микки Рурк, фильм "Пуля"
Че правда? Сам Рурк? ...а то я все думал ,что у тебя это Майкл Джексон .
Прям круговорот юзеров ...жаль ацы-основатели ДСа не дождались возвращения комка)...круто закручен сюжет,ДС и тор4
Без базы ДС мёртв и вся затея начать с нуля- полный бред
Ищи базу,иначе не видать ДС удачи.
Татошину учетку на тор4е камок сжег,за то,что она не верила в его существование,а сейчас в одной лодке гребут...хз куда,но гребут
 
Последнее редактирование:

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Если ты не против, мы как нибудь сами порешаем, что делать. Я же к вам не лезу с советами
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Я же к вам не лезу с советами
сори што лезу в чужой разговор, но напрасно. по моим наблюдениям здесь очень ценят всякоразные советы и любят их пообсуждать. есть даже тема с характерным названием "ослиные вапросы всяких глупых мудаков".
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не гоните на ДС мы здорово там жили и не тужили -Мирамка прав -верните все и бу вам счастье -от сердца говорю .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я первый забанненый юзер на ДС! Лучше быть первым среди последних,чем последним среди первых!(С)Alive ты меня в бан лист внеси.Будет что детям рассказать.К
ак меня забанил сам ALIVE!Я задал Аливу вопрос в личке за что, но он не ответил!Ты не переживай,что не ответил,я по узбекски спросил.Все и так ясно.Не когда царю,ему нужно думать как форум поднять,это вам не в муку пердеть!
Если ты не против, мы как нибудь сами порешаем, что делать. Я же к вам не лезу с советами

k0m0k, напомни мне про него, что то помню, но ничего конкретного (c )Alive

А то могли подумать что Alive,уже не тот ан нет еще ого-го!Он даже помнит обо мне :ya_hoo_oo: ,но ничего конкретного, но неважно :pohui:Хорошо коллега полупид...полусоздатель напомнил:
привет, Ден.
да я забанил этого клоуна за рекламу через ЛС форума баландера:
http://ru.t0r4.eu/phpBB/viewtopic.php?p=594638#p594638
у нас реклама этого сральника запрещена - так он исподтишка гадил.
фото естественно не его, но моральный облик у урода соответствующий. (с) комок
Фраза про моральный облик-шедевр!
Торч первый и единственный форум где я зарегистрировался и я не знаю где как,но думал, что личка на то и есть чтоб писать личное.Но правильно забанил комок гнать нужно таких моральных уродов с форума,а то повадились крадут юзверей бестолочей и продают их на другой форум!Комок красава личка у него на форуме открывается после трех сообщений.Дима с твоим заболеван...даром ты после первого сообщения определишь телепузика,рептилойда иль телепата!После трех сообщений принимай в ТОРЧ-Пиплы!Понимаю комок набрать 50 сообщений у тебя на форуме это ж нужно иметь жизнь как у библейского Адама.Режим предмодерации чего стоит!Вы вообще запретите юзерам писать сообщения сами будете друг с другом вспоминать:А помнишь Alive как мы в 43 мутили?что то помню, но ничего конкретного (c )Alive
Я зарегался на ДСе не зная что они от Комка шагают!
 

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Как же надоели эти ваши говнотерки. Я извиняюсь за скоропалительное решение, разбанен
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Умение признавать свои ошибки дорогого стоит.Извиняюсь если был слишком резок :ziga:.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
А я считаю это нормальным.
У наркоманов так часто-несрастухи, прокладки, нервяк, ссоры,-и вот,вы уже враги.
А потом встретились подлеченные ( , аесли один другова подлечил, то ваше пиздец) , и все как рукой сняло.
Опять же : часто, но не всегда.
 
К

Квакун

Да похуй ему, как и гамаку... Забанил - разбанил... Похуяге... Нихуя это не стоит... Юзеры - ресурс...

Абракадабра, бля... Бабки из воздуха...
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Бабки из воздуха...
Какой-то завистью попахивает.
Ты ли это, Андрей?!!!

.
 
К

Квакун

Да какая зависть, перестань...

Кто чему научился... :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Если ты не против, мы как нибудь сами порешаем, что делать. Я же к вам не лезу с советами
С кем что делать порешаете?С телепатами ?
...так ДС ещё не роняли за всю историю

... хуй когда поверю,что не сохранилось ни одного бэкапа дээс
Физик,отдай базу народу !
Мониторишь 100%
 
Последнее редактирование:

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А куда ДС исчез?
Совсем не в теме)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Внатуре,Дэн,прикалол бы народ ,как была проебана база форума?..чиста для истории
 
В

Вася Питухов

ДэЭс здох. Не тупите!!!
На ДэЭс-е все подохли и ДэЭс тоже подох! Где вы видите ДС ? Вот та хуйня - это ДС??? Не смешите!
 
К

КвакунГ

СтопЭ, друган... Не искри... ЧёнитаГ?

Излагай...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
дс жив,пока есть его бэкап
а он есть
 
В

Волосатый Колобок

Дооо-дооо мы видим как он у вас есть. Как у хуя (или от хуя) уши :D
 
Сверху Снизу