Какую сделать гадость?

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А я такую гадость практиковал, ушатаный перцем сделал так. Побрызгал перцовым балончиком неибаца как в лифте зная что внизу кто то будет на лифте ехать и отправил на первый этаж и слышал потом как люди там сморкаются и матом орут. Вот такая я сволочь, вот такая я дрянь. Так же делал шкуре барыжной которую поебывал когда ее ждал, когда она выйдет, набрызгал, она ахуела знатно и говнилась, но так и не поняла что случилось.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В инете много способов как сделать гадость соседу или начальнику.А какую сделать гадость ментам и остаться безнаказанным?
Помню как я на ментовскую машину ДПС ссал. Пьяный был. А ментов тем временем в машине не было. Как я ржал потом. :D
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Начну с самого маленького.Насру участковому под дверь.
Перед этим нужно расстелить под дверью газету. Потом в газету всё завернуть. Постучать в дверь и поджечь газетку. Участковый выйдет и будет тушить ногами то что горит. А в газете поняли что. Ну и в итоге бонки он будет мыть и долго материться.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Перед этим нужно расстелить под дверью газету. Потом в газету всё завернуть. Постучать в дверь и поджечь газетку. Участковый выйдет и будет тушить ногами то что горит. А в газете поняли что. Ну и в итоге бонки он будет мыть и долго материться.
Мы малые так деду сделали, который мешал нам в футбол играть и кидался хуйнёй с балкона, крича как потерпевший. Ктото насрал в газету, и дед ее тушил) стыдоба конечно. Но бля, я бы повторил😂 я ебанат
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Накормить всех талием,рицином,стрихнином и дать загрысть мышьяка...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В тюрьмах американских прикол есть. Ссышь, срешь в бутылку пластиковую, цепляешь её с собой на кормежку/прогулку. Проходя мимо камеры жертвы, чуть приоткручиваешь её, кладёшь на пол и наступаешь - наверно там не придумать худшего зла.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В тюрьмах американских прикол есть. Ссышь, срешь в бутылку пластиковую, цепляешь её с собой на кормежку/прогулку. Проходя мимо камеры жертвы, чуть приоткручиваешь её, кладёшь на пол и наступаешь - наверно там не придумать худшего зла.
В бутылке горлышко узкое, и посрать туда не получится ! В 5 литровую баклажку авось может и пролезет.
 
Сверху Снизу