Какой холодильник лутше для реакции...

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Какой холодильник лутше для реакции...

Вопрос такой! Какой лутше холодильник для реации в производстве первитина, длинный и толстый ну такой как в хим кабинетах, или трубочка от пипетки? И напомните сколько спирта нужно на Трафед. И как лутше его обработать?
 
A

Anonymous

Уважаемый, химфорум ссылкой ниже - это РАЗ!!! :-(
Не стоило создавать тему, надо было задать вопрос в ПРОСТЫЕ ВЕЩИ на химфоруме - это ДВА!!! :-( :-(

И для чего всёже нужен холодильник??? Видать тебе для реакции получения винта через йод и фосфор из эфа..??? s:-) Смотря какими количествами...

Короче, я думаю тебе фурика с трубочкой хватит...
 
A

Anonymous

Я новенький тут! Буду знать как на форуме ся вести!
Да про холодильник спасибо - так и поступлю!
А про Трафед не подскажешь?
 
A

Anonymous

Аптечный форум 2-мя ссылками ниже - это ТРИ!!!

Есть полезная штука поиск - это ЧЕТЫРЕ!!!

Вот такие дела :-ok-:
 
A

Anonymous

Где ты трайфед в Москве замутил? Это пять! Сорок кубов на пачку(20 шт).
Это - ШЕСТЬ! :D
 
A

Anonymous

Xander написал(а):
Я новенький тут! Буду знать как на форуме ся вести!
Да про холодильник спасибо - так и поступлю!
А про Трафед не подскажешь?

Ладно, ты я смотрю парень пиздатый... Не выёбываешся, а покаился... Молодец... :D Сорри, чел за выебоны... :D
Жаль, но про трайфед пиздеть не буду, хоть кое что и знаю... Аптека просто это не про меня... Так бы подсказал чо...
 
A

Anonymous

Скажу одно: я всегда заливаю 20 кубов на полпачки(10 колес). Выходит как раз таки 6 соточек.
Дробишь колеса в пыль, заливаешь 40 кубов спирта(блин, именно мед. спирта, не додумайся какой-то там сивухи или водяры залить). Размешиваешь... Че задумалсо? Активнее размешивай! Подожди чутман... Че, осел бутор? Хорошо. В принципе, можно и не ждать, но мне почему-то там спокойнее. :-D Перебирай через метлу? Что? Что такое метла? Ну как тебе сказать... Вот как ты винт собралсо крутить? Что? Знаешь, говоришь? Ну, извини, ослышалсо... Так вот... Перебираешь и акуратненька пад ленеичку заливаиш в тарелочку... Все? Хорошо! Поставь на плиту кастрюльку с водой... Какую? Ну такую, чтоб тарелочка акурат ее накрывала, но не проваливалась. Так вот... Поставил? Теперь тарелочку на кострюлю... Че? Порошок какой-то на дне? Выключай газ(если ты не счастливый обладатель электроплиты). Кстати, не уходи далеко! Пары спирта могут запросто загореться. Что тогда? Тогда подуй на него как следует. Предварительно выключив газ, бо есть маза растительность на лице попортить. :D Так вот... А чем это я? Порошок? А... Соскреби его с тарелки в бумажку. Что с ним делать? Ну... его конечно можно использовать для синтеза метамфетамина(первитина) но НЕ НАДО! Это ПРОТИВОЗАКОННО! Порадуйся, что стал счастливым обладателем псевдоэфедрина г/х и, со счастливой лыбой, слей его в унитаз. :D
 
A

Anonymous

ХА! В унитаз! Незачто! А Трафед продается свободно в г. Красный Луч. - это правда Украина, но там та я и начинал свои первые опыты с первитином, да и название у города Красный Луч - нам нравилось - потому - что там за коробку конфет в школах всегда можно было вымутить у молодых учительниц химии - реальную банку йода или красного, а Трафед временами завозили в одну аптеку, а теофедрин был почти в каждой аптеке, вот салыча там давно нет его на джеф в своё время перевели нарки старые! Так вот сделал как вы и советовали получилось 1.1 грамма! Сегодны должен пойдти в дело!
Пожелайте Удачи!
 
A

Anonymous

Шутканул... :D В хохляндии то везде, в любой аптеке эфедрино-содержащего говна навалом... :roll: Там и теофедрин помоему без рецепта.... s:-)

А тут те не хохляндия, тут Россия матушка, тут синтезировать самому всё надо, если уж ты закоренелый винтовар и помешан на эфе, то получай P2P, а из него Эф брожением :-ok-:
 
A

Anonymous

Да я же и говорю что у хохлов та всё без рецепта! Так можно таки сказать что рай для "эфоманов" А в России не так почему?
Законы почти одни! Непонимаю.................... :-(
 
A

Anonymous

Да я ж сам из Киева, хлопцы! :D Трайфед без терки есть в "своих" аптеках по 60 грн(около 300 руб) за пачку(20 шт). Тефы без терок нет! Есть еще трайфед в сиропе и одно секретное безрецептурное средство с эфедрина сульфатом. :D

Чуть не забыл... Братуха, удачи! Если я еще не опоздал. :) В любом случае, удача лишней не бывает! :-D
 
A

Anonymous

Вольф прав на все 100% !!!

Тефика без рецепта нету, его даже в торчковых аптеках нету....

Абсолютно без рецепта продается сироп Трайфед и Актифед, с них белый КЩем отбивается. Только иногда карамель выходит, но когда у меня будет лавэ, то я хочу усовершенствовать методику, чтобы быть спецом типа СЛа по отбивании крестов с сиропа... :D :D

Кста, Вольфий, а разве ты это секретное средство нашел в своих аптеках ??? Я чего-то находил такое же с таким же названием, но там вместо эфа был гадкий фенилэфрин.... :(
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Вольф прав на все 100% !!!

Тефика без рецепта нету, его даже в торчковых аптеках нету....

Абсолютно без рецепта продается сироп Трайфед и Актифед, с них белый КЩем отбивается. Только иногда карамель выходит, но когда у меня будет лавэ, то я хочу усовершенствовать методику, чтобы быть спецом типа СЛа по отбивании крестов с сиропа... :D :D

Кста, Вольфий, а разве ты это секретное средство нашел в своих аптеках ??? Я чего-то находил такое же с таким же названием, но там вместо эфа был гадкий фенилэфрин.... :(

Средство наз. КОЛД ФЛЮ ПЛЮС! Одно колесо - 25 мг. 4 колеса(пачка такая) - 2 грн. Продается в ОБЫЧНЫХ аптеках. Но там еще есть ФПА, а это ужо хуже... Да и кащеить я толком не умею. Получилась какая-то черная липкая гажа. Так что - трайфед мой друг... ГЫГЫ... Завтра буду крутить. :D
 
A

Anonymous

Та а там в согставе точго пишщется, что есть эфедрин ?

А то я покупал колдакт флю плюс, а там тока фенилэфрин .... А еслит бы с эфом, то я точно бы отбил .... :D :D
 
A

Anonymous

Блин, КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ВСЕМ ОБЬЯСНЯТЬ! Не КОЛДАКТ флю плюс, А КОЛДФЛЮ + !!!! Там в составе парацета, бромгексина г/х, ФПА, ЭФА СУЛЬФАТ, и... толи фенилефрин, толи хлорфенирамина малеат...
 
A

Anonymous

Бля, так хуля ты ёбся ?? С паром перегонять надо, а примесь ФПА похуй - выйдет винто-фен ..... :D
 
A

Anonymous

Так ведь на мулю кресты не пойдут... :( А перегонка... Не верю я в нее. както процесс неправдоподобно выглядит. Тоесть, я понимаю, что люди так делают, но потерь боюсь...
 
A

Anonymous

Clavik написал(а):
Бля, так хуля ты ёбся ?? С паром перегонять надо, а примесь ФПА похуй - выйдет винто-фен ..... :D

Кстати, Слав, смесь винта и фена классная вещь...! :D :fuck:
 
Сверху Снизу