Какой у вас телефон?!

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Недавно прощупал санкционный honor, тот что без google и play market...
Проблем не увидел. Встроенный appgallery от хуавей имеет все необходимые приложения доя установки. Некоторые правда заливаются не с appgallery, а переадресовывает на сайт производителя для скачивания установочного файла. Весь стандартный набор ПО установился без проблем.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Взял бы Для Себя новую трубу, с хорошей камерой и звуком,да хз какой, самсунги и айфоны мимо...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Хз, не нравится и все,был один, очень давно, с ммфками...
S. E. и нокиа :up: ...
хайвэй -но это нужно смотреть, выбирать, отзывы читать, раньше было интересно этим заниматься ,а сейчас лень..
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Хз, не нравится и все,был один, очень давно, с ммфками...
S. E. и нокиа :up: ...
хайвэй -но это нужно смотреть, выбирать, отзывы читать, раньше было интересно этим заниматься ,а сейчас лень..
Зря ты о Самсунгах плохо говоришь. Очень приличные телефоны как по мне (но я далек от технологий) и камеры у них огонь и шустрые они. А всякие хуйвеи и хо-норы и подобные не дотягивают до него. Сяомки вот тоже ничего, но мне слепому их экран неудобен...

П. С. А ноклы это да! Крутые были раньше особенно е-серия
 
  • Like
Реакции: deeb

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Зря ты о Самсунгах плохо говоришь. Очень приличные телефоны как по мне (но я далек от технологий) и камеры у них огонь и шустрые они. А всякие хуйвеи и хо-норы и подобные не дотягивают до него. Сяомки вот тоже ничего, но мне слепому их экран неудобен...

П. С. А ноклы это да! Крутые были раньше особенно е-серия
Самсунги и нокиа самые ударопрочные...
Даже если разъебались связь подддкрживается)
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Хз, не нравится и все,был один, очень давно, с ммфками...
S. E. и нокиа :up: ...
хайвэй -но это нужно смотреть, выбирать, отзывы читать, раньше было интересно этим заниматься ,а сейчас лень..
У меня Huawei. Хороший телефон. Впервые в жизни его заимел после нокии и HTC. Очень даже им доволен. Стоит своих денег. Цена вполне соответствует возможностям и функционалу.
 
  • Like
Реакции: deeb

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
У меня Huawei. Хороший телефон. Впервые в жизни его заимел после нокии и HTC. Очень даже им доволен. Стоит своих денег. Цена вполне соответствует возможностям и функционалу.
На вкус и цвет...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У меня Huawei. Хороший телефон. Впервые в жизни его заимел после нокии и HTC. Очень даже им доволен. Стоит своих денег. Цена вполне соответствует возможностям и функционалу.
У знакомой был, в мет. корпусе-не один год им пользовалась, глюки отсутствовали, не тормозил-это отпечаталось в памяти ,сколько падал-всегда целым оставался...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Взял бы Для Себя новую трубу, с хорошей камерой и звуком,да хз какой, самсунги Дайфоны мимо...
Одно и з Двух хороший телефонн это либо айфон либо Самсунг из той жи циановой категории
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Айфон 5s в руке лежит как хуй, для работы хуявей р2019 пойдёт... Можно одной рукой юзать... С женой поменялся на такой же только р2019z тот уже одной рукой не удержишь
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У меня айфон 6s меня он полностью устраивает шустрый и по играть и в нете поседеть фильмы посмотреть да и работать мне с него удобно я себе на айфон сделал Джелбрейк и очень много всяких приколов появилась типа VPN премиум
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Меня бесят все эти сенсорные телефоны,внешне все как под копирку,никакой фантазии.Толи дело раньше,где-то с 2003 по 2015 гг.,каких только не было,разнообразных моделей валом.
 

Speedhero-in

Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Samsung J3(2017)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Взял Себе Хуавэй Мэйт 20 лайт.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Комната)
 
Сверху Снизу