Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

Какой стиль в музыке у вас самый любимый?

  • 1. Клубная музыка

    Голосов: 53 19.7%
  • 2. Тяжелый металл (в т.ч. экстрим т.п.)

    Голосов: 25 9.3%
  • 3. Хиты 80-х, 90-х гг.

    Голосов: 5 1.9%
  • 4. Рок

    Голосов: 47 17.5%
  • 5. Кантри, джазз и др. экзотика

    Голосов: 7 2.6%
  • 6. Фолк, народные, нацтональные

    Голосов: 4 1.5%
  • 7. Нет любимого стиля, слушаю все

    Голосов: 58 21.6%
  • 8. Рэп

    Голосов: 67 24.9%
  • 9. Мне пох на музыку

    Голосов: 3 1.1%

  • Всего проголосовало
    269

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
музон врубаю под настроение,бывает и рок различнейших подстилей,и блюз и клубняк,ща унапример убитый Лирикой слухаю радио DI Progressive Psy,нормально догоняет=),получается я всеядный меломан.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
D a n t e - А как тебе - MINISTRY , SICK OF IT ALL , PENNYWISE , RANCID , TRANSPLANTS , T.A.S.S , CLAWFINGER , DROPKICK MURPHYS
:balalaika: :yo:
....и кучу всякого , ещё,ещё,ещё....
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
вот скажите мне, кто это?неделю мучаюсь этим вопросом)
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    27.7 KB · Просмотры: 608

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Серег, министри само собой уважаю... легендарный коллектив... клавфингер знаю , не там ли гитарист нирваны главный? не особо они мне... остальных не знаю... похоже альтернативные группы все... в смысле по стилю...
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
про "Ministry of Sound" - хожу почти каждую неделю, ахуенно !! - такой стиль и слушаю. начинаю с "Club-House" кончая "Dubstep". так же люблю реп!
 

Вложения

  • MOS_46_0_galleryHeader_jpg_l.jpg
    MOS_46_0_galleryHeader_jpg_l.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 586

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
D a n t e написал(а):
Серег, министри само собой уважаю... легендарный коллектив... клавфингер знаю , не там ли гитарист нирваны главный? не особо они мне... остальных не знаю... похоже альтернативные группы все... в смысле по стилю...
Ты перепутал , есть группа Foo Fighters и там за главного Дейв Грол барабанщик из Nirvana . А в моём списке в основном панк и хардкор , рекомендую послушать , уж очень хорошие кол-вы . Если заинтересует пиши .
 
A

Anonymous

Наткнулась тут на "Треш шапито КАЧ".

«Трэш-шапито КАЧ» — петербуржская рэп-группа. Группа позиционирует свой стиль как «русский трэш». Речитатив насыщен нецензурной лексикой, едкими рифмами и цитатами, музыка включает множество известных семплов и мелодий. Трэш-Шапито Кач официально разрешает скачивать свой материал со своего сайта.

Прикольные тексты!Жизненно!

Мож, я тут такая...ммм...неодинокая? ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот нашёл тебе любителя :D ,правда его давненько не было.
Любитель КАЧ
 
A

Anonymous

нарКОТварь
пасипки :ki_ss:
тока боюся не дождуся...или он не дождался... :-(
но есть же и другие...ты,например,тоже из Питера,тоже слышал...поделился бы своим мнением по кач-трешу :smu:sche_nie:
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
DRUGSKILLER
Не , различные коры сразу нет. какие то они мтвишные что ли ) панки да, со школы со мной - предпочитаю русскоязычные, ну и пистолз гоняю время от времени. кстати вот на днях вспомнил группу из школьных времен. Называется Клиника. трек Стукач прямо погрузил в прошлое. )
Ты лучше поведай как и где с андреем свиньей керосинил.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
DANTE
Много где , мы одно время своей панкбэндтусой в которой с десяток безбашенных групп играли вместе по клубам . Ну а там как обычно без балды не обходилось . Ещё его жена помогала нашим девчонкам с концертами . Одним делом занимались - панк в массы !!!
Есть такая книга "Панк вирус в России " , там почти про всю нашу тусню написано . Написала книгу девочка Оля , из Москвы . Вместе с книгой выпускались две аудио кассеты (синяя и красная) с таким же названием , на одной Питер , на другой Москва .
P.S. - Когда Оля приезжала к нам , мы поехали на сейшен и там были пиздец приключения , драка на рынке с чёрными , потом мусарня , нас по ошибке в мокрухе подозревали , короче у неё впечатлений масса ...
Щаз смешно вспоминать , хули , дело молодое !!!
Ещё па поводу коров , это совсем не те коры ,.... ты послушай или хотя бы погугли .
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Наташа Гриневская написал(а):
Наткнулась тут на "Треш шапито КАЧ".

Лена жопа из полиэтилена,
неля ватрушка из фланели...
...
Похоже, этих клух
Ещё по клубам шатает,
Они забыли:
Москва сосёт,
Питер - решает.
Их жизнь - кидок,
Наебалово, левый расчёт,
Они забыли:
Решает Питер,
Москва - сосёт))


или эта Порт 812 feat КАЧ
.
...Бля, ебнуться!
Я же когда-то здесь жил, помнится.
Бля, ебнуться!
Я же когда-то жил здесь.

Мятые стошки,
Жженые ложки,
Черные рты
До хрипоты.

Бля, ебнуться!
Бля, ебнуться!
Бля, ебнуться!
Я же когда-то жил здесь...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Группа ПОРТ 812 кенты мои старые , из нашей тусни !!! Раньше назывались МАРРАДЁРЫ и играли немного другую музыку хардкор , а ПОРТ это их другой проэкт играют колефорнийский панк-рок . Есть ещё проэкт KARATE они же , только на вакале девка из группы ДОЧКИ-МАТЕРИ .
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Врубил СкАзЫ ЛеСа - Супер !!!! сижу балдею . Фига молодец , очень прикольный и талантливый чел.
:up: :up: :up:
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
погуглил я Серг. там и индастриэл у тебя и рэп-метал гыы ,и панки. пеннивайз интересными показались. хороший панк-рок. а на своем любимом сайте мрачном нашел только одну группу тасс и у них один альбом там. вообщем если слушаешь индустриальную музыку и панков значит есть на чем сойтись. я кстати свина в первый раз прочитал в книге о цое. погремухи там у вас прикол - пиночет например, женщин называли жабами же?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
T.A.S.S. - Это проект Джелло Биафра из DEAD KENNEDYS и Эл Йоргенсен со своими MINISTRY , там ещё Джон Лайдон засветился . У них всего два альбома , но очень прикольный индастриэл . :up:
Ещё рекомендую послушать забавную девчачью группу L7 :yo: . Женский вокал и жёсткий панк , очень хороши ! :balalaika: Одна их песня вошла в саундтрек к фильму Оливера Стоуна "Прирожденные убийцы" , (она звучит в конце когда в тюрьме начался бунт) . Ещё на одну их песню сделали ковер легендарные THE PRODIGY и она вошла в самый известный их альбом . Одна из моих любимых групп !!! :up:
P.S. - Ты про какого Пиночета , уточни их несколько ...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ох ёб. эль семь я слушал еще в середине 90Х. вместе с металликой,нирваной и сепультурой. Отличные девчонки! Они все таки гранж скорее,а где то я читал что курт у них взял кое что. один альбом у меня есть до сих пор. тот самый - "Красивый процесс..." 97го года. очень атмосферный, местами на миноре, чего так не хватает стилю гранж на мой взгляд. пиночет, про который свин и писал - я ж не знаю его. троицкий тоже клички писал в той же книге. дюша, ага.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
D a n t e написал(а):
пеннивайз интересными показались. хороший панк-рок
честно говоря,калифорнийский панк к панк року отношения практически не имеет.чисто коммерческая музыка.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Вась , а кто бы спорил ?! Вся эта тусня типа : Blink-182, Sum 41, Offspring , конечно не те бунтари из UK конца 70-х , но есть команды стоящие внимания . Там есть совсем попса , а есть ни чё такие перцы - дело вкуса .
А PENNYWISE - это просто мелодичный , местами даже жёсткий - панк , хотя их тоже причисляют к калифорнийскому панк - року .
Другое время - другие нравы ...
D a n t e - Серёга - Троицкий , Дюша , это не то , они ближе к Рок-клубу и это уже совсем олд скул . Я эту тусню хорошо не знаю , я больше по Там-Тамовкой тусе , а это совсем другая песня , и Пиночет у нас свой есть .
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
нарКОТварь
Ну я 95й год слушал. вполне умещается в рамки. а в коммерции пиндосы впереди планеты всей - они даже дум-метал умудряются продавать. на самом деле во всех стилях не так много команд, которым похуй на лавэ и успех. но они есть и это радует. DRUGSKILLER
Рок-клубу вашему отдельное спасибо. дал дорогу многим.
 
Сверху Снизу