Какой раствор бромкетона выбрать?

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Какой раствор пиримидина выбрать для синтеза валерофенона? На бензоле или на ДХМ!?

сам процесс синтеза выбран этот!!!

 
Последнее редактирование модератором:

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А похуй!!)))) Я всё равно буду использовать раствор на ДХМ!!! так как иименно он указан в составе конкструктора на Гидре, в качестве прекурсора к мефедрону!!!!!)))))))🖕🖕🖕
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Какой раствор пиримидина выбрать для синтеза валерофенона?
Вот ты скажешь пиримидин и валерофенон используются для синтеза мефа тоже скажешь модер все исказил!!! тем более если ты с конструкторами знаком зачем спрашиваешь конструкторы то ведь не идиоты комплектуют их бы не покупали если б нерабочие были!!! внимательно массаги свои читай перед тем как чето публиковать !!!!
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Вот ты скажешь пиримидин и валерофенон используются для синтеза мефа тоже скажешь модер все исказил!!!
А вот и ДА!!!!

Читай, что там под постом написанно!!))))
Последнее редактирование модератором: Воскресенье в 22:37
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Джокер, это все ещё отголоски галоперидола в тебе говорят, там внатуре такая тема, что ты ещё сам пока это не осознаёшь )
Курни чутка гаша с пивом, чтоб попустило :up:
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Вот ты скажешь пиримидин и валерофенон используются для синтеза мефа тоже скажешь модер все исказил!!! тем более если ты с конструкторами знаком зачем спрашиваешь конструкторы то ведь не идиоты комплектуют их бы не покупали если б нерабочие были!!! внимательно массаги свои читай перед тем как чето публиковать !!!!
А спросил я для того, чтобы знать наверняка!!! Ведь я же читал где-то что помимо бромкетона нужен ещё и бензол!!! А зачем так сильно заморачиться, чтобы приобретать что-то по отдельности, когда можно СРАЗУ ЖЕ в нужном мне растворе и купить!?))) А на гидре написанно, что используется бромкетон на ДХМ!!!! Впрочем они же как... Сами могут намеренно пиздить... Чтобы именно у них и покупали конструкторы!!! Т.е. напиздеть именно с названиями, а не с реактивами как таковыми!!! Т.е. может там раствор на бромкетоне используется, а не ДХМ!!!! А пишут, специально что ДХМ!!!

Просто лишних денег у меня нет!!! Тем более лишних 5-6 к рублей!!! Именно столько и составляет цена за 1 литр!!! А меньше и не продаётся!!!))))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот видишь прогресс уже, но подлечиться еще надо!!!!
при бромировании 4метилпропиофенона в качестве растворителя используется дихлорметан(ДХМ), а при дальнейшем метиламинировании 4метилбромпропиофенона используется бензол, та видяха которую ты нам представил это последняя стадия те метиламинирование бромкетона, а на гидре конструктор предполагает 2 стадии бромирование кетона а потом метиламинирование!!! там никто никого не обманывает!!!
 

max0890

Юзер
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
63
Предпочтения
Психонавтика
А спросил я для того, чтобы знать наверняка!!! Ведь я же читал где-то что помимо бромкетона нужен ещё и бензол!!! А зачем так сильно заморачиться, чтобы приобретать что-то по отдельности, когда можно СРАЗУ ЖЕ в нужном мне растворе и купить!?))) А на гидре написанно, что используется бромкетон на ДХМ!!!! Впрочем они же как... Сами могут намеренно пиздить... Чтобы именно у них и покупали конструкторы!!! Т.е. напиздеть именно с названиями, а не с реактивами как таковыми!!! Т.е. может там раствор на бромкетоне используется, а не ДХМ!!!! А пишут, специально что ДХМ!!!

Просто лишних денег у меня нет!!! Тем более лишних 5-6 к рублей!!! Именно столько и составляет цена за 1 литр!!! А меньше и не продаётся!!!))))
Здарова! Что реально есть варик БК купить?
 

max0890

Юзер
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
63
Предпочтения
Психонавтика
при бромировании 4метилпропиофенона в качестве растворителя используется дихлорметан(ДХМ), а при дальнейшем метиламинировании 4метилбромпропиофенона используется бензол, та видяха которую ты нам представил это последняя стадия те метиламинирование бромкетона, а на гидре конструктор предполагает 2 стадии бромирование кетона а потом метиламинирование!!! там никто никого не обманывает!!!
Здарова! Можешь по подробнее про стадию бромирования поведать? У людей есть мнение, что это лишнее... Просто научный интерес))
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
дай ссыль, если в даркнете берешь))) Если это не гидра конечно))
нет,конечно же!!!)))) Все покупки надо осуществлять ТОЛЬКО в КЛИР-нэте!!))) Ну за исключением товаров на гидре, опять таки...
 
Сверху Снизу