Какие охуенные идеи вам приходили в голову под синькой?) Что творили?

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Есть ещё вариант, более действенный, это игнор
Игнор для слабаков, это дискуссионное фиаско, я полагаю, если тебе не куй ответить, надо признавать поражение и просить прощения, а не сливаться как последняя праститутка, демонстрируя тем самым свою слабость и недееспособность.
я пока бодрячком
Крепись братко, любовь сильная штука.. :D
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
такая там церковь?
Это вроде пиндосовские протестанты, по мне так забавное направление, они там поют, танцуют, сдендапят, бесов изгоняют, отжигают по полной, в целом это больше шоу чем религия, по этому многим и заходит.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Игнор для слабаков, это дискуссионное фиаско, я полагаю, если тебе не куй ответить, надо признавать поражение и просить прощения, а не сливаться как последняя праститутка, демонстрируя тем самым свою слабость и недееспособность.

Крепись братко, любовь сильная штука.. :D
Это одно из видов оружия, тоже нужно уметь применять и знать при каких обстоятельствах

Я знаю 😁 сильнее всех наркотиков
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сливал всю зарплату за ночь, дрался, ругался, зеркала у машин бил, в речку с моста прыгал, наркотики жрал до изнеможения.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Ел пачку ксанакса за раз и шел гулять, параллельно догоняясь фенобарбиталом и кодеином.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Сливал всю зарплату за ночь
Что все семь тысяч за раз, ну ты жгешь! :D
зеркала у машин бил
Бой с зеркалами, излюбленная схватка синиботов, с тенью туда же, ну и с невидимым противником это вообще короночка

в речку с моста прыгал
Вот это настоящий поступок этилового воина, респект и уважуха! Почему то хочется думать что мост был таким:
E886965C-85EF-429F-9636-0FA4EEB23669.jpeg

Ел пачку ксанакса за раз и шел гулять
В смысле гулять, до кровати?
параллельно догоняясь фенобарбиталом и кодеином
Ужос нах..
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Меня после них в сон не клонит
В дозировке дело, можно пачку по ноль двадцать пять миллиграмм влупить, это всего три топовых таблетоса, так и я тогда пачку жрал, другое дело шестьдесят миллиграмм за раз вкинуть, думаю размажет так, что мало не покажется, по этому хз как гулять, ходить точно не захочешь
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
В дозировке дело, можно пачку по ноль двадцать пять миллиграмм влупить, это всего три топовых таблетоса, так и я тогда пачку жрал, другое дело шестьдесят миллиграмм за раз вкинуть, думаю размажет так, что мало не покажется, по этому хз как гулять, ходить точно не захочешь
По 1 мг 30
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Плюс какие-то остатки диазепама
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Ты вроде писал что перекумарить хотел на сухую барбитуру, ну как получилось, выполнил план?
Я не системил, просто в завязвку ушел толер сбить и для профилактики план выполнил, в кто под чем писал ведь что вышел, прошло без срывов и достаточно легко
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Что все семь тысяч за раз, ну ты жгешь!
Да я бы рад, если семь. Семь сейчас за ночь спустить - ну это ты хорошо погулял.
ну и с невидимым противником это вообще короночка
Этих я уже всех перихуярил, у мне погоняло на района «гроза невидимок»
мост был таким:
не был
 
Сверху Снизу