важно Какие есть способы варки мета, кроме восстановления эфедрина/псевда?

Ianchek123

Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Недавно услышал про диметилфенилкарбинол, мол из него можно что-то сварганить, какие есть методы?
 

wohapa8077

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
из фенилацетона по методу амфетамина с добавлением метиламина, не знаю, можно ли из другого сырья для амфа
 

wohapa8077

Новичок
Регистрация
12 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Аптека
подробный гайд данного способа есть где-то на форуме, чувак рассказывает про синтез из бензилпенициллина
из фенилацетона по методу амфетамина с добавлением метиламина, не знаю, можно ли из другого сырья для амфа
 

slommalion16

Новичок
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1
Подскажите форум где есть грамотные химики
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
286
Предпочтения
Психонавтика

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
песочница-art-Breaking-Bad-Во-все-тяжкие-286578.jpeg
 

Giba

Новичок
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
17
Как здесь уже говорили из фенилацетона , восстановительным метиламинированием или по Лейкарту с метилформамидом. Это самое простое. Есть и более замороченные варианты, но их даже не стоит рассматривать. Здесь вопрос в том, сможешь ли ты получить фенилацетон, как тут вариантов куча. Читай форум, и различную литературу, вся инфа есть в открытом доступе.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Как здесь уже говорили из фенилацетона , восстановительным метиламинированием или по Лейкарту с метилформамидом. Это самое простое. Есть и более замороченные варианты, но их даже не стоит рассматривать. Здесь вопрос в том, сможешь ли ты получить фенилацетон, как тут вариантов куча. Читай форум, и различную литературу, вся инфа есть в открытом доступе.
Если человек смог бы получить фенилацетон, то такой вопрос он бы не задавал.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
Если человек смог бы получить фенилацетон, то такой вопрос он бы не задавал.
кстати вспоминается момент из БрекиндБед где Джеси когда ему устраивают проверку перед мексиканскими химиками не смог сварить фенилацетон а говорит что они всегда брали бочку с пчёлкой для варки, на что мексиканцкие химики кривят рожу
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
312
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
кстати вспоминается момент из БрекиндБед где Джеси когда ему устраивают проверку перед мексиканскими химиками не смог сварить фенилацетон а говорит что они всегда брали бочку с пчёлкой для варки, на что мексиканцкие химики кривят рожу
там был не фенилацетон а фенилуксусная кислота. я такие моменты помню в силу профессиональной деятельности
 

Zaratustra1212

Новичок
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
7
Из амфа и формальдегида под давлением-очень даже реально. Я за это сидел. Но точные выходы сказать не могу (судя по спектрам экспертов более 50%, точно не помню, давно было).
 
Сверху Снизу