Как завязать с трамадолом?

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дно
 

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
вот недописанные стихи, хочу стать репером диджеем, читать репкор...

ты снова смотришь мне в глаза мерцанием маленьких век
бездной суженных зрачков не реагирующих на свет
твои руки дрожат, заплетается язык
ты чувствуешь как комом встал кадык
тебя тошнит тебя рвет разрывает на куски
но это только начало, все ещё впереди
тебе страшно просыпаться следующим днём
ты засыпаешь надеясь, что умрёшь в теле своем

но ты не умер во сне, под тобой сырая кровать
гудит голова, в ушах шум не разобрать
жажда мучает тело но вода на вкус песком
и рвотную массу извергаешь своим ртом
разве это то чего хотел твой убитый разум в хлам
ты же жил надеждой, растворяя свой храм
но динамитом разрушил, прервал все в один миг
твоя линия жизни - наркотический пик
 
М

Мамкин тролль под винтом

уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дно
Ты эти 2 недели , прям терпишь , дни считаешь или норм жить можно ?
 

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
Ты эти 2 недели , прям терпишь , дни считаешь или норм жить можно ?
жить можно, но под конец второй неделю чувствую полным овощем и без трамала вообще никак
 

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
Ты эти 2 недели , прям терпишь , дни считаешь или норм жить можно ?
жить кстати даже хорошо, я стал любоваться блеском солнца, наслаждался прохладным ветерком и думал - вот оно счастье, без наркотиков, но через день снова внедрил в свое тело эту гадость
 
М

Мамкин тролль под винтом

жить кстати даже хорошо, я стал любоваться блеском солнца, наслаждался прохладным ветерком и думал - вот оно счастье, без наркотиков, но через день снова внедрил в свое тело эту гадость
Можешь прям сейчас взять остатки и слить в парашу. И довольный сам собою . И просто живи дальше. Это и будет лайт варик . Начнёшь искать и употреблять , сделаешь только хуже . У человека есть свои опиоидные рецепторы . Принимая дозу , ты там считай гормональный взрыв устраиваешь . Мать природа ведь не учитывала , что люди будут торчать . Трам это ключик , который откроет ящик . Ящик ,это твои родные рецепторы . Прикинь всё уже было запасено в тебе . Но мозг как злая провизорша активировал твои опиойдные рецепторы строго по установленной матерью природой программе .
Колесо , взрыв , мозг в ахуе , что за хуйня , грабят . Весь запас на воле . Тебе прям заебись . Начинает попускать часть рецепторов не выдержав нагрузки погибло . На восстановление резерва потребуется ещё больше время .
Когда сгорят все рецепторы - ты на дне или кайф без кайфа
 

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
Можешь прям сейчас взять остатки и слить в парашу. И довольный сам собою . И просто живи дальше. Это и будет лайт варик . Начнёшь искать и употреблять , сделаешь только хуже . У человека есть свои опиоидные рецепторы . Принимая дозу , ты там считай гормональный взрыв устраиваешь . Мать природа ведь не учитывала , что люди будут торчать . Трам это ключик , который откроет ящик . Ящик ,это твои родные рецепторы . Прикинь всё уже было запасено в тебе . Но мозг как злая провизорша активировал твои опиойдные рецепторы строго по установленной матерью природой программе .
Колесо , взрыв , мозг в ахуе , что за хуйня , грабят . Весь запас на воле . Тебе прям заебись . Начинает попускать часть рецепторов не выдержав нагрузки погибло . На восстановление резерва потребуется ещё больше время .
Когда сгорят все рецепторы - ты на дне или кайф без кайфа
а ты потоебляешь/потреблял?
 

acxdpg

Новичок
Регистрация
23 Окт 2022
Сообщения
15
Предпочтения
Не Употребляю
М

Мамкин тролль под винтом

Я из быстрого течения . Первитин или раствор винта.
 

Вложения

  • IMG_20221027_012222_1.jpg
    IMG_20221027_012222_1.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 10

WASD

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Пос
уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дн
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дно
месяц, я уже лет 2.5 плотно ... как бросить - берёшь и в течении недели перекумариваешь, хорошо когда есть сауна и бупропион - страданий 0
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дно
Так если взять негде будет - осадишь. По сколько ты его ешь то вообще?
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Жт
уже более месяца (в сумме) херачу трамадол, чувствую, что убиваю себя, но перерыв максимум 2 неделю, затем по новой... Как завязать без помощи наркоклиники( да и по рассказам, она не помогает)
запасы трама остались, но новые взять знаю что не смогу, пожалуйста, посоветуйте как не спусится на дно
Я тебе завидую. Месяц зерачишь трамадол. . Я 22 года зкрачу опыта, сейчас гречку юзаю, ни одной живой вены, живу в колхозе, за гречкой надо ехать за 200 км, лежит трам, но он даже на кумаре слабо помогает... Я бы сейчас с удовольствием вернул то время, когда я перся от двух колёс трама и не кумарил после сезона.. Вот оно дно, , когда не можешь сдать кровь ,когда кайф нужен не для раскумарки, а просто что бы не болеть.. У тебя нет ещё проблем и до дна тебе как до Китайско пасхи.. Правильно тебе написали выше,, слей колеса в унитаз и не не раздувай их мухи слона.
 
Сверху Снизу