Как выглядит лаборатория по произвоидству амфика ??

A

Anonymous

Как выглядит лаборатория по произвоидству амфика ??

никак не могу собрать лабораторию , а если есть фотки то приколите
 
A

Anonymous

стул, стол, эл. плитка,пара колб, ох ......... фильтры,воронки .. без последнего пожно обойтись ..
 
A

Anonymous

Колбу лучше двух- или трехгорлую.
А еще не плохо было бы иметь мощную механическую мешалку с фторопластовым затвором. Вообще не представляю себе ни одного синтеза без перемешивания.
 
A

Anonymous

У меня есть фотка, тока я не знаю, как прикрепить её
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
У меня есть фотка, тока я не знаю, как прикрепить её

У тебя?! Надо же... давай ссылку, где лежит, прикреплю.

А вообще чо вам бабкины фотки не устраивают? Даже обидно: бабуля старалась, старалась... чо вам еще надо? Какую еще "лабу" вам показать? Или думаете, что бабка амфетамин как-то неправильно делает?! :)
 
A

Anonymous

ха-ха
фотка у меня на рабочем столе лежит - как мне её прикрепить?/Users/apple/Desktop/диверсия/Amphetamine_Lab.jpg
 
A

Anonymous

Пришли по почте файл, это самое простое. Глянем, что там за лаба.
 
A

Anonymous

кому прислать-то?? адрес не подскажете?
 
A

Anonymous

Вот это имелось в виду:

55.jpg


На мой взгляд, не соответствует действительности.
 
A

Anonymous

xray, чел, нахера тебе эти фотки ? :-ok-: s:-)

ГНК или тупые коммерсанты/торчки ? s:-)


Нормальный человек возьмет книгу (хоть бумажную хоть электронную) и увидит рисунки в ней... :-ok-:
 
A

Anonymous

2 Willie: Это уже чтото нечто... Смахивает на лабу, где используют Никель Ренея... :) :) Под давлением Аммиака и Водорода Блянах... :D :) :D :D

2 Clavic: Не, Слав, уж комерсанты то приятели грамотные, они то уж без фоток усё знают... :) :D 8-)

2 xray: Чувак, случаем XRay не ренген по Ангийски... s:-) :) Я те чо скажу... :-ok-: Обычно главным атрибутом лабы по производству скоростей является Большая ТРЁХГОРЛАЯ КРУГЛОДОННАЯ КОЛБА блянах с термометром, ДЕФЛЕГМАТОРОМ Гигантским, от которого дожопы отводов, шоб усё фракции улавливать по борому, вверху которого обычно ещё один градусник и ещё всякой поебенью... ОБЫЧНО ТАК... Представь картину... :-ok-: :)
 
A

Anonymous

А вот и что я имел ввиду.. Спецом для РЕНТГЕНА и ваще всех...
Полюбуйтесь, её уже давно взяли... :( :) :( :) :-( Питерская Скоростная лаба в подвале жилого дома... :) :)

sys52-18.jpg


А вот стекло основное этой лабы уже в ментовке на стендах для милицейских курсантов штоли... :) х.з. s:-) :)

sys52-19.jpg


ХОТЕЛ- ПОЛУЧАЙ... :) 8-)

ЗЫ: Лаюа явно экономичная :fuck: :roll: и работает на реакции Лейкарта... :-ok-: :-ok-: :fuck: p2p х.з. как они получали... :-ok-: С ФУК я думаю... :-ok-: Уж точно не триацетатом... :D :D :D
 
A

Anonymous

ТОЛЬКОЧТО ПО МЫЛУ какойто МУДАК ФОТКУ СКИНУЛ!!! :)
Не посмотрел кто, но вроде ДЕД МАЗАЙ... :)

И так, Мазаевский наборчик для реакции Лейкарта, самый простеций (мог бы быть и сложнее, с дефлегматором крутым "игольчатым" таким, аллонджами и т.п., но это лишнее почти...)
Што тут есть: Колба трёхгорлая, Термометр до 250C, Пробка резиновая с дуплом под него, две стеклянные пробки (одна на верх насадки Вюрца, вторая под третье горло :) ), Стаканчик на 150мл, Холодильник прямой (Либиха), Вюрц... Ну вроде и всё, ничо не забыл... :)

И так...
01-11-05_0146.jpg


Кстати зря Вы Товарищи так, тема то Интересная... :-( И разностороняя даже я бы сказал...

Да, Мазай говорил, что в реакцию Лейкарта пускал только легальные реактивы... И продукт получал, который не запрещает его Государство...

ЗЫ: А ващет, если серьёзно, лаба может быть какой угодно... Всё зависит от её ориентации (только для себя, для себя и корешей или комерческая (на рынок) или ваще завод... :) ), а так же метод, которые она использует... 8-) Ну и прочих злоебучих факторов...
 
A

Anonymous

Ниче конечно нехочу сказать, но бля прямо глаза мозолит
название топика "как выглядит лаборатория по ПРОИЗВОДСТВУ амфика"

ага...., еще добавить НЕЛЕГАЛЬНОМУ.....ваще бы красиво было s:-)

А как выглядит наркоман ?
А как выглядит варщик ?
А по каким адресам можно найти такие лабы......
......................
А как доказать что это имеено амфовая лаба ? ........


БЛЯ :-(
-------------------------

Опять же ниче не хочу сказать, может не подумавши топик назван,
НО ....... :o
 
A

Anonymous

X-xim, будь чуть-чуть снисходителен к посетителям такого рода ... ну не могут они написать в название "Кухня, на которой готовят такие вкусности как ..." .... =) не могут !!! они ставят вопрос ребром :) дабы получить ответ на интригующий, мешающий спать, вопрос ...
 
A

Anonymous

:)

Ну почему и подчеркнул что не хочу обвинять топикстартера
не в какую, но так уж стремно написано s:-)

Прошу прощения у товарища если что....,
может отходняки с трамалом на измену садят :o
 
A

Anonymous

Да вы чо, люди... :D Гоните штоли??? :D

Заябись название... Не надо ля-ля... Почему бы и нет??? s:-)

А вот в моей лабе такое то оборудование предпочтительней и фотка, а вот в моей не так, там во так и фотка, не а у меня на кухне газ, а у вас???... А у меня плита лысьва с выемками на комфортках прям под круглодонные колбы, заябись под песчаную баню... :roll: А у меня водопровод, вооот... :) А у меня помпа в холодильник воду качает в комнате и крана не надо, пиздато... :roll: :-ok-: А у меня система сифона из банки в банку (как бензин или саляру сливают)... Не не а у меня... уменя... А у меня ваще к крану холодильник подключен, ништяк... :roll:

Вот такие то советы с фотками и соответствуют названию темы, так что извини, но нехуй ПИЗДЕТЬ!!! :(

Да и один так делает, другой с той же методой по другому, отсюда и вид лабы и советы друг другу и удобство...

ЗЫ: Так что, извиняйте :) , друганы, но зря кипиш поднят... :)
 
A

Anonymous

Да зря зря! говорю измена, прошал уже.
я уже ебучку то завернул :-D
у всех бывает как ни крути 8-)

Да пох ктобы и зачем не создал,
зато картинки красивые. мылицыя увидит... да пох!
зато люди посмотрят :-)

Всё, бля , нах, не ругайтесь !
говорю измена. Ща так натрамалило хорошо
сам распереживался аж что залупнулся попусту.
Все молчу нах........


И нах вам винты и че вы в нем находите ?.......
фу бля гадость то какая....
вот мудак то..... как бронхи во всей деревне поскупил..... :-ok-:
 
Сверху Снизу