Как вы боролись с зависимость амф

soleniibandit

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ебашил амф внутривенно ,понял что сейчас край,час искал место психовал, плакал только не слезами а душой,исколол руки, на паленном месте,когда удалось вмазать получил облегчение от того что закончил этот ебаный процесс потому что если баян готов и пару раз вена дырявиться все зависимые доведут дело до конца,думаю тут такое поймут.Въебал и понял что кроме страданий торч не принесет ничего хорошего,пиздец как устал.Пока помнишь как было хуево держишься(не знаю как с опиатами,но с феном у меня лично так),но как только память притупляется взяться за баян обычное дело баянить амф это вообще жопа полная въебал один раз,второй третий четвертый и бежишь за страданиями которые кажутся кайфом пока не посмотришь на себя через пару дней и не ахуеешь.В рехаб ложится нет вариантакто как боролся с зависимостью?Те кто бросили и не торчат думаю не сидят здесь но все же.Есть ли тут те,кто прибегал к помощи наркопсихолога?И помогало ли вам это как то,поделитесь опытом ремисса ребята,всем кто торчит от сердца желаю вам завязать
 

soleniibandit

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Чувак, тебя с самого начала обманывали барыги, после укола должно становиться хорошо а не хуже.

Честно говоря, не вполне понятна твоя трагедия - если ты страдаешь от того что колешь то брось эту дрянь, зачем вообще употреблять то от чего плохо.
Первый возможно,но первый притягивает и другие,догонялки в общем .Хотя после первого в/в последущие перевод ну хули нам долбаебам можно еще говна взять а может в этот раз получится поймать прикол.То что должно становится хорошо,это скорее как мираж,да и ведет к пиздецу,просто понимаю что если не поставить точку,можно потом очухаться а ты уже как бы и проебал все.Да даже пару дней этой хуетой страдаешь уже тяжело,не говорю уже когда несколько недель.Да и бро ты вроде как по траве судя по нику(если да то красава не прочухивай синтетику и тем более в/в)Спрашиваю кто как боролся именно с этим говном,просто не хочу этого в своей жизни вообще
 

soleniibandit

Новичок
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
4
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я могу не юзать месяц два и потом бац меня переклинивает и я еду за дерьмом и все выпадаю из жизни на неопределенное кол во суток в зависимости от возможностей ,как правило стоп это когда на улицу страшно выйти и за добавкой просто нельзя поехать
 
Н

Не Андрей

уже ты ни как не избавишься от этого , но можно сделать так называемое "контролированное потребление" и подкармливать своих демонов , сначала раз месяц , потом раз в пол года , главное не ври сам себе и не пытайся договариваться со вторым своим "я"
как то так
 
Н

Не Андрей

да что непонятно это наываеться "наркоманская жаба", первый раз кайфанул а потом хочешь так же , но то не так , то это , вот и казниться , но этого уже не будет
 
Сверху Снизу