Как восстановиться после приема a-pvp?

Elli0t

Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Принимала первитин(в основном) , а также МДМА, экстази, мефедрон, кокаин на протяжении месяца с перерывами в два-три дня. Способом курения. интраназально и иногда внутривенно. Из последствий: стимуляторный психоз, "сератониновый синдром" в легкой форме, незначительная боль в костях, и обезвоживание организма(ощущение сухости во рту, сухость кожи, резкая и значительная потеря веса). Так же беспокоят боли в желудке. Общая слабость, но следует ответить, что это может быть связано с крит.днями. На одном из подобных форумов, нарколог рекомендовал следующий курс: Глюкоза 5% (5 пакетов по 250мл, можно купить по 500мл и половину слить), хлорид калия для инъекций 4% (10 ампул по 10мл), хлорид натрия для инъекций 10% (200мл) (подойдет и 7,5%) , магния сульфат 25% (10 ампул по 10мл), но знакомые мед.сотрудники нашли его несколько странным и не безопасным. Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение, и оптимально иную схему и диету. Больше всего беспокоит обезвоживание и слабость. Заранее благодарю!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
грешен ты сыне мой и поэтому обуяли тебя демоны, а сходи ты в церковь и помолись хорошенько в течении месяца, власяницу надень на себя, а тело облей лампадным маслом
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Принимала первитин(в основном) , а также МДМА, экстази, мефедрон, кокаин на протяжении месяца с перерывами в два-три дня. Способом курения. интраназально и иногда внутривенно.
здаровый организм и психику такими веществами за месяц ушатать нереально даже без перерывов,при условии ,что они относительно чистые и дозняк не космический.
. На одном из подобных форумов, нарколог рекомендовал следующий курс:
им там похуй чем именно ты травилась?
Вопрос в другом-при чём тут альфа пвп,которая в твоём рационе не значится???
...пока не соблюдена наша традиция -есть три варианта-ты или троль,или дура,либо путаешь,что тоже может быть
 
Последнее редактирование:

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Никогда ничем не снимался с альфы, разве что случайно, и ещё водка была разок. Но зашёл я в солевую тему с другой целью) Вчера замутили 0.7 альфы в троих, забрали 5 сек, немаленькая квартира в нашем распоряжении. Не юзал эту отраву с января, последнее время жуть как охота было, ну и дорвался)
Оприходовались значит, слышим какие-то громкие посторонние звуки со стороны кухни, смотрим, а там из раковины фигачит вода вперемешку с тиной и каким-то мазутом, и всё это дело стремительно льётся на пол, уходит в коридор, зал и другую комнату. Спустя минут 20 кто-то ломится в дверь:sh_ok:
Оказалось, что на 8-ом этаже у кого-то что-то приключилось с трубами, стали прочищать, и когда весь мусор дошёл до нашего этажа, он тупо не пролез дальше и полез наружу. Далее нарисовалась служба по спасению от говнопотопа, тросом стали чистить трубу, в падике рамсы какие-то ещё, короче сказать что нас круто подобломали - ничего не сказать. Немалую роль в этом спектакле сыграл мой друг, который в присутствии всей этой коллегии отрывал плинтуса, и искал за ними неизвестно что, а потом ещё в трусах вышел в падик, и начал ковырять обналичники своей же квартиры:hi_hi_hi: Поставил он очень уж много, у него кубанка моментально поехала. Картина называется "кипишь в дурдоме". Но мне нормально вполне, даже настроение хорошее, единственный минус в том, что кроссы пропахли говномазутом))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
а там из раковины фигачит вода вперемешку с тиной и каким-то мазутом, и всё это дело стремительно льётся на пол, уходит в коридор, зал и другую комнату. Спустя минут 20 кто-то ломится в дверь:sh_ok:
а я уж грешным делом подумала что тебя шизить начало :hi_hi_hi:
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
а я уж грешным делом подумала что тебя шизить начало :hi_hi_hi:
Напрягал момент, когда дверь настеж была, сантехники туда-сюда шастали, шум наводили, а так нет, не шизил. Ну как, когда уже всё было съедено, присутствовал небольшой шугняк, но быстро прошёл. И дома меня так приветливо встретили почему-то, у меня от этого настроение даже поднялось)) Я же расчитывал, что будет как обычно: предъявы за то что не оповестил о том, что не приду домой и прочее бу-бу-бу), ну и запах от кроссовок, небритое лицо, и вообще какая-то моя всеобщая зашоренность говорила о том, что я как-будто с бездомными бухал:hi_hi_hi:
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а я уж грешным делом подумала что тебя шизить начало :hi_hi_hi:
Только что помылся, вылез из душа, стал вытираться. Неожиданно мое внимание привлек довольно странный звук - из другого угла ванной, словно из стенки(хотя вентиляция расположена немного в другой стороне) доносилось что-то наподобие сильно искаженного в сторону "басов" звучания низких нот пианино, но оно при этом постепенно нарастало в звучании и имело вид смывающейся воды, а к нему под конец добавлялись нотки не менее искажённой скрипки. Далее звук плавно прекратился, а у меня "над головой" начала жужжать муха и, конечно, при осмотре всех углов никакой мухи я не нашёл. Сейчас я взял телефон для написания этого треда, а за дверью в ванную начались звуки стучащегося об гладкий стол лезвия ножа. Уже раз 20 стукнулся. Был ещё типичный звук открывающейся кухонной дверцы. Стоит отметить что я сам по себе немного поехавший, но мой диагноз вообще не подразумевает слуховых галлюцинаций. Звуки ненадолго прекратились, сейчас в другой комнате спит мамка. Наверное я сейчас резко открою дверь, а при обнаружении чего-то странного начну истошно орать, словно меня потрошат.
:LOL::LOL::LOL:
 

Nerd

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
1
Предпочтения
Китайская пластмасса
Посоветуйте как слезть и не скрывают автозапуска Джет
Сорри телефон тупит
И сколько она в моче держится надо отмечаться идти скоро
42 дня и бес перепутал хоть без введения обошлось
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Хотелось бы узнать Ваше профессиональное мнение, и оптимально иную схему и диету. Больше всего беспокоит обезвоживание и слабость. Заранее благодарю!

Similia similibus curantur:sk_ri_pa_ch:... шо значит.. вода от обезвоживания...еда от обезъеживания...
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Посоветуйте как слезть
делать тоже самое что ты делал 42 дня
и не скрывают автозапуска Джет
даже не понимаю о чём ты
И сколько она в моче держится надо отмечаться идти скоро
три дня максимум
а чего щас уже на альфу тесты есть у наркологов?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
у меня не показало,анализ крови раз в 3 месяца,хожу отмечаться по синьке,только 2 дня как отмарафонил,сдаю кровь им ещё на шизнякеЮи думаю всё пздц залёт,а нет.не показало,хотя в тот раз полку заливал в хз сколько заходов)

а как восстановиться? седативные вещества,корвалол,анаприлин,витамины,много есть-пить-спать-есть-пить-спать,неделя и как огурец,можно бежать забирать опять\снова свою смерть!
 
Сверху Снизу