Как влияют на мышление опиаты?

Егор Летов

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
9
Предпочтения
Психонавтика
Егор Летов
Это охуеть не надо. В одном сообщении ебануть столько диаметрально-противоположной ерунды, похоже на фен но не он. Каннабиноидная паранойя налицо :fuck:
Та нее. Просто метадон этот непонятная штука. И ещё мы не знали он это или не он поначалу. Потому что приобретался не по заказу. Заказывали вообще марки
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
трава добавляет мне отстранённости. эдакая плотина от внешних раздражителей. абстрактное мышление значительно потенциирует за сей счёт.

а опиаты-опиоиды...что сказать? под их воздействием просто нравится думать, какой бы тип мыслительных процессов ни взять, делаешь это с удовольствием.
впрочем, всё индивидуально.
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Постораюсь развернуто ответить на вопрос данной теме, благо опыт достаточно большой, первый раз в 16 лет поставился героином, никогда не позволял сильно увлекаться, делал перерывы между вмазками минимум от месяца, и никогда не ставился несколько раз подряд.

В общем многое зависит от того, какой опиат принимаешь и как принимаешь. Героин, черняга, крокодил, метадон и кодеин прут похоже, но со своими оттенками.

Часик назад в первый раз попробовал метадон, (мне 30 с хвостиком, но руки как то не доходили), выпил четверть от четверти грамма метадона, размешал в стакане с водой и потом запил минералкой (газированая вода ускоряет всасывание), не знаю какой он чистоты, просто не с чем сравнивать. Уверен если ставить внутривенно то эффект многократно возрос бы, но необходимости я в этом не увидил, потому что и дозняк хуй знает какой нужно ставить, да и уже давно стараюсь принимать ПАВ щадящим способом, философфия "пусть лучше убьет, чем не раскумарит" в прошлом, не думаю, что чтото, уже, может удивить, а приход... приход никогда не будет тем самым.

Первые ощущения начались спустя 30 минут и вот сейчас спустя час действие продолжают усиливаться. Сначало ощущается легкое ( на грани восприятия ) покалывание во всем теле похож приход на кодеиновый (еще с тех времен когда можно было купить 2-3 пачки коделака или терпинкода и хорошо закинуться послав печень нахуй), накатывается тепло, сравнимое с тем, что ты как будто погружаешься в теплую, приятную воду, но без ощущения давления на тело, теплая невесомая водичка, начинается ощущение что все хорошо, так называемая "невероятная легкость бытия", проблемы и раздражающие мысли исчезают из головы, появляется уверенность что все хорошо, так же появилось ощущение несильного опьянения алкоголем, немного нарушается координация. В течении последующих 30 минут эффект усиливается, вещество при приеме в желудок всасывается на протяжении 1.5-2 часов, теперь появляется эффект как будто тебя сильно клонит ко сну, веки наливаются свинцом и глаза хочется закрыть. Подобный эффект свойственнен всем опиатам. Желание закрыть глаза усиливается если тело находиться в покое, а если начинаешь двигаться то сонливость отходит. Что касается умственных способностей - воздействие вещества на рецепторы удовольствия повышают мотивацию заниматься любой деятельностью т.к. тебе нравиться и приносит удовольствие все чтобы ты не делал: стоишь и осознаешь, как тебе покайфу стоять, ходить еще кайфовее, появляется желание блевануть, но блюется легко и не пренужденно, а после того как струганул появляется еще большая легкость и ты как будто взбодрился, по этому пьешь водичку и поблевываешь переодически и с удовольствием. Не хочется есть, а если поел, то тут же все просится... требует выбраться на ружу. Еще такой эффект как чес, чешится нос, щеки, яйца да и вообще много что чешиться, сидишь и чухаешься, а если проникнуться то практически все тело начинает зудеть :) Еще такой эффект как снижение либидо, трахаться просто не хочеться, по крайней мере после метадона... потому что помню под ханкой заниматься сексом было очень круто, если не борьщануть дозняк. Вообще напрягаться физически не особо хочется.

Прошло уже 12 часов со времени приема, эффекты уменьшились, а скорее всего уменьшилось восприятие описаных выше эффектов, тем не менее еще довольно сильно прет. На данный момент хочется спать, хотя я только встал после 4 часов сна, ну даже не спать а сидеть с закрытыми глазами. К диссертации так и не претронулся, этот то текст пишу с трудом удерживая глаза открытыми и тряся время от времени головой...

По поводу умственных способностей, я считаю что они в целом снижаются, (хотя субъективное ощущения говорит об обратном, кажется что ты охуеть какой умный и молодец вообще) потому что приходится боротся со сном, я сейчас пытаюсь писать дессертацию на заказ, и могу сказать что делать это хоть и возможно но крайне трудно, большое преимущество дает усидчивость, но все невелируется борьбой со сном и желание делать что то более кайфовое. Так же, для меня показатель уменьшения умственных способностей - это результаты статистики одной игры, где нужна реакция, активное мышление и точность стрельбы, тоесть координация малых моторных рефлексов, а так же скорость принятия решений. Так вот статистика результатов говорит об уменьшении вышепреведенных качеств на 15-20%. С другой стороны растут: уровень эмпатии, желание помоч окружающим людям, но вероятно это сильно зависит от психологических качеств самого человека, хотя у большинства это наблюдается...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Слыш,чел!!!!
быстро найди себе антаксон или звони в скорую,если метадон качественный,без дозы ты от 0.250 скоро ласты склеишь!!!!
я не не шучу!
не антаксон...как его бл.при передэ???
налоксон

...читаю где-то с середины его партянку
пишет
-прошло уже 12 часов
эффекты у него уменьшились...


халявного плюсика в карму не будет,жизнь спасти не обломилось

зрак у тебя тоже расширился?поздравляю,тебе
повезло,что гавна нажрался,а не чистого метадона

..да ебучий ты случай,четверть от четверти это же не четверть,а 0.06 примерно...0.06 пережить не сложно,но сутки зрак в точку
слыш,Учёный опиушник-естествоиспытатель ,пол сотки бы читалось понятнее,а то чуть не испугал :-)


ув.соратники по партии,которые наделены модераторскими кнопками,не сочтите за труд упаковать мои в ряд идущие посты, в одну простыню...
кнопка редактора на браузере белка андроид глючит неподецки
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в хорошей системе мышление-это раскумарившись искать сырье на новую раскумарку,а если есть,то готовить ее.опиаты вообще как то не располагают к абстрактному мышлению.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Слыш,чел!!!!
быстро найди себе антаксон или звони в скорую,если метадон качественный,без дозы ты от 0.250 скоро ласты склеишь!!!!
я не не шучу!
не антаксон...как его бл.при передэ???
налоксон

Братское сердце! Спасибо за заботу, сорян что высадил :) и вправду выражение черверть от четверти - херово для восприятия... гдето 0,04-0,05 сьел, на гидре писал магазин что 0.25 вес, а я дома померил, 0.2 ну максимум 0.21 или мои весы - жесткие пиздаболы...

Стараюсь всегд нормально подготовится к новому путешествию, пробивая на счет дозировок и средствах помощи перед тем как полетать, хотя вчера после 2 часов мазало неподетски, и я осознал, что если бы поставился по вене, то могло бы быть жеско, а то и с отъездом. Тут препорально то перло нехуево... дозняка и вправду вообще нет, последний раз опиатами ставился лет 5 назад, а тут выдалась возможность мед попробовать :)

А вообще я аж немного прихуел от заботы :) в наше то время, такое комьюнити - редкость.

Вот сейчас прошло уже 16 часов, хорошо поспал, но сел покурить на кухне и опять присыпать тянет... прикольное лекарство в плане долгоиграния, но в сравнении с чернягой или хмурым, чес. говоря, тяга какая то прохладная, вообще из всех опиатов маковая ханочка наверное лучшее что я пробовал, хотя однажды поставился наикрутейшим хмурым очень мощно и в то же время кайфово тянущем, до этого герман что не пробовал, всегда какой то чугун, нахлабучило и сидиш из соплей макраме плетешь...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Эх блядь, я того жизнь ебал, кто скажет, что от мяса откачать просто... Он такой пидорюга коварный... вроде чел уже сам кое как ходить начинает, а сигарету скурит и опять понеслась... Мои лёгкие, уже как у Арнольда бицепсы за всю историю их "аренды" другим, менеее удачливым торчкам. Кстати, я на страшном суде ещё потанцую! Хер меня просто так в ад определят, я эвона сколько жизней спас, я так и буду кричать до талого там:)))
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Эх блядь, я того жизнь ебал, кто скажет, что от мяса откачать просто... Он такой пидорюга коварный... вроде чел уже сам кое как ходить начинает, а сигарету скурит и опять понеслась... Мои лёгкие, уже как у Арнольда бицепсы за всю историю их "аренды" другим, менеее удачливым торчкам.

Завидую тебе бро, по белому (самому никого спасать случай не представился), и респектую!

Кстати, я на страшном суде ещё потанцую! Хер меня просто так в ад определят, я эвона сколько жизней спас, я так и буду кричать до талого там:)))

Хуя им маминого пососасировать, а не истязать в аду нормальных пацанов (хоть и не правидников). Ад, уверен - то только для святош Ад... которым взор на маковые поля и конопляные кущи доставляют непереносимые маральные терзания... пусть у себя в раю расхуярят руки об арфы и подавятся амброзией от зависти, наблюдая как мы страдаем в адском пламяни с вульгарными девами :dev_ka: и мучаем себя зельями разнообразными запретными, сознание искажающими!:kuryu::pilot::al_kana_ft::yo:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Завидую тебе бро, по белому (самому никого спасать случай не представился), и респектую!



Хуя им маминого пососасировать, а не истязать в аду нормальных пацанов (хоть и не правидников). Ад, уверен - то только для святош Ад... которым взор на маковые поля и конопляные кущи доставляют непереносимые маральные терзания... пусть у себя в раю расхуярят руки об арфы и подавятся амброзией от зависти, наблюдая как мы страдаем в адском пламяни с вульгарными девами :dev_ka: и мучаем себя зельями разнообразными запретными, сознание искажающими!:kuryu::pilot::al_kana_ft::yo:
описываешь действие опиоидов очень точно ,согласен с тобой во многом,холодные они какие те,которые метадон и пр.синтетические,кайф есть ,но без малейшей душевности,отлететь с концами, как нехуй делать,даже чистый героин до собственноручно ацетилированного опия полюбому не дотягивает.?..на днях видел в продаже по мск ханку с кислым,аж слюни потекли
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...на счёт адского рая,вспомнил детский анекдот,когда торчок прибрался и хуячит по тому свету,,ему на пути гора анаши,он карманы набил ,потопал дальше,на пути гора шишек,выкинул он из карманов анашу,набил их шишками пошёл дальше,на пути горы из гашиша,выкинул шишки,затарился гашишем,думает
-ништяк , пол года накуриваться можно
пошёл дальше,на встречу ему мужик,торчок с ним поздоровался,ща думает как дунем с мужиком,...приколотил касяк,говорит мужику
-дай спичек,сейчас накуримся
а тот
-были б спички-был бы рай
 

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
... ханку с кислым,аж слюни потекли

Бляя, така же хуня... было время семки маковые лютовали и ту лавочку прикрыли, а какой чистый кайф можно было сделать неторопясь да с лабораторным оборудованием... а когда по быстрому с семок за рекордные пол часа варили... ну да ладно, а то я тут в ностальгические воспоминания пустился... я чес говоря не застал то время когда прям с мака или с бинтов ворили, точнее застал, лет 16 тогда было, но не в той движухе тогда тусовался... думаю меня пронесло, а то хуй знает чем бы это все могло закончиться.

-были б спички-был бы рай!
- это все происки лжывых проповедников РПЦ!

Все, перестало вроде присыпать, пора браться за работу, 2 дня осталось а нужно 60 странис диссертации отредактировать чтобы антиплагиат пройти, суки понапридумывали препон ебаных, сделали сервис на проверку антиплагиата, подсадили все вузы на эту ситему, денег дерут за 10 проверок 2100 рублей (с учетом всех модулей, а именно так в инсте и проверяют) и сто пудов какие то государственные пидрилы из системы образования - на этом зарабатывают милионы вечнозеленых... и все бы ничего, но блять! Даже написаная собственноручно работа в антиплагиате редко когда достикает 75-80% уникальности, а для здачи нужно 80 минимум, а то и какой нибудь конченный препод 90% вьебет...

Всех благ братва, легких и безопастных полетов, нужным курсом и без посадок!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
не застал времена опиушных семечек,точнее где я был таких чудесных семечек там небыло.Гениальная была тема!Кто то придумал относительно законную продажу опиума,за которую по закону могли только эти семечки конфисковать.Читал про это на сайте мусаров-оперов,кроме не гласного запрета на продажу ничего придумать не смогли
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бляя, така же хуня... было время семки маковые лютовали и ту лавочку прикрыли, а какой чистый кайф можно было сделать неторопясь да с лабораторным оборудованием... а когда по быстрому с семок за рекордные пол часа варили... ну да ладно, а то я тут в ностальгические воспоминания пустился... я чес говоря не застал то время когда прям с мака или с бинтов ворили, точнее застал, лет 16 тогда было, но не в той движухе тогда тусовался... думаю меня пронесло, а то хуй знает чем бы это все могло закончиться.

- это все происки лжывых проповедников РПЦ!

Все, перестало вроде присыпать, пора браться за работу, 2 дня осталось а нужно 60 странис диссертации отредактировать чтобы антиплагиат пройти, суки понапридумывали препон ебаных, сделали сервис на проверку антиплагиата, подсадили все вузы на эту ситему, денег дерут за 10 проверок 2100 рублей (с учетом всех модулей, а именно так в инсте и проверяют) и сто пудов какие то государственные пидрилы из системы образования - на этом зарабатывают милионы вечнозеленых... и все бы ничего, но блять! Даже написаная собственноручно работа в антиплагиате редко когда достикает 75-80% уникальности, а для здачи нужно 80 минимум, а то и какой нибудь конченный препод 90% вьебет...

Всех благ братва, легких и безопастных полетов, нужным курсом и без посадок!
Что есть такая система? М да. Мы помнится кучу денег поднимали на нерадивых студентах, ленящихся писать самим. Тупо брали четыре-пять курсовых или дипломных и надяргивали из них одну "уникальную" коею и продавали лентяю за хорошиебапки. Эх были времена.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

xenobiolog

Новичок
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Что есть такая система? М да. Мы помнится кучу денег поднимали на нерадивых студентах, ленящихся писать самим. Тупо брали четыре-пять курсовых или дипломных и надяргивали из них одну "уникальную" коею и продавали лентяю за хорошиебапки. Эх были времена.

Да система называется антиплагиат.ру, препод на анализ документ выкладывает, и сайт делает отчет, сколько, какого, откуда материала было взаимствовано... короче одна женщина из администрации купила диссертацию у ректора инста в котором училась, пошла преподу сдавать, а там уникальность - 27 %.... а препод говорит, на 5ку - 80%, на 4ку - 60, на тройку 55%, баба эта довай долбить ректоршу а она сливается, мол я что могла сделала, дальше сами... я такой херней раньше не занимался, а тут без заказов сидел, думаю хуле - я за пару часов систему поднаебу, буквы русские на латинские поменяю, там все равно в ворде смотреть не будут, с преподом все чинчи бринчи, а система не наебывается, там все в текст нормальный конвертируется и хуй нане... вот сижу уже 2 сутки занимаюсь глубоким рерайтингом, а сука там же специфические понятия, хуй их так просто синонимами позаменишь, короче за пять рубасов себе такой геморой придумал... а заднюю уже не дашь, после завтар контрольная проверка а потом защита, вот и ебу голову...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Оопиуха из мня прям психолога сделала без диплома)) мотрю на человеков как рентген бля, пару наводящих и понятно с кого че вытянуть мона)) Говорят у торчков памяти нет совсем. Опять же говорят это те кто не употребляет.По себе дак у меня впще все четко ясно было и есть,медленному без памяти и невнимательности ваще край,организм понимает это и приспосаблвтся,еще чуйка просыпается, . Я могу забыть день рожденья,свой,жены мамы,..но я никогда незабуду чувака в стемной шапке который торчал с нами пару сотен лет назад--а вдруг он знает где взять??
 
Сверху Снизу