хуйня Как варить ВИНТ?

ionutz

Новичок
Подскажите рецепт винта, хочу варить так чтобы остался в житкой формы чтобы выпить его...

Mandalorian

comrade
Модератор
Тор4People
"норкотеги варят в бальшой кострюли, надо бросить пол чайной ложки зелёного фосфора, ложку жёлтого ёда и три лошки таблеток от запоров...ну это помимо того, что в кострюле уже должен быть двухнедельный рыбный суп.... варить на медленном огне, постоянно доливая воды из таза. варить надо 89 часов и 76 минут...потом не давая отстояцца резко, залпом всё это выпить.
это называется прихоть. потом, начинается тяга (мы же помним про таблетки?) тяга это может продолжатся до двух суток... поэтому из дома лучше не выходить.
на тяге обычно человека выдают глаза..."

ionutz

Новичок
"норкотеги варят в бальшой кострюли, надо бросить пол чайной ложки зелёного фосфора, ложку жёлтого ёда и три лошки таблеток от запоров...ну это помимо того, что в кострюле уже должен быть двухнедельный рыбный суп.... варить на медленном огне, постоянно доливая воды из таза. варить надо 89 часов и 76 минут...потом не давая отстояцца резко, залпом всё это выпить.
это называется прихоть. потом, начинается тяга (мы же помним про таблетки?) тяга это может продолжатся до двух суток... поэтому из дома лучше не выходить.
на тяге обычно человека выдают глаза..."
бля... я серьезно спросил-_-

nordic

Тор4People
бля... я серьезно спросил-_-
Дружище , в разделе Химия ,полно инфы на эту тему . За тебя ведь искать никто не будет . Да и расписывать сдесь и сейчас долго , а главное бессмысленно . Та начни для начала самостоятельное знакомство с материалом . Появятся вопросы и я тебе помогу

Сверху Снизу