Как варить семки на ацитоне???

A

Anonymous

Как варить семки на ацитоне???

Парни подскажите способ варки на ацитоне :lol: без кислого!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
А можа еще и без семечек?
lol.gif

Имхо на ацике семки не свариш. Грязи многа, понимаиш, масла всякия. Нада растик и трясти ево с водой. Еси тя выложенные в библиотеке методы не устраивают, могу рассказать коротенько общие принципы. Мой младший братишка айс делает так.
ТЯНЕМ
Берет семечки, пол кило.
Не все семки катят!!! Точняк не все. Даж черного принца нада минимум пол кило в рыло. А бывают семки, шо пол кило на двоих хватит.
Льет в семки 1.5 фурика (40 мл) аммиака 10% аптечного. Размешивает чательно. Заливает растворитель 646 (сойдет и 647) меньшеш литра. Растик можа быть и не оч хароший, главно не жмотиться ево лить. Нагревает до кипения растика. Сливает растик в пластиковай батл через воронку с куском марли следя шоп семки в батл не попали. Опосля в тот жеж батл воды - кипятку минимум стакан. Уксуса 9%. Завинтил крышку. Трясет чутман. Перевернул. Отстоял до разделения на 2 слоя 5 минут. Крышку отвинтил не до конца. Нижний слой -воду - слил в эмалированую шленку. Поставил кипеть и выпариваццо. В батл же еще кипятку и уксуса. Опять трясет, переворачивает, отстаивает, сливает воду в ту же шленку. И последний, третий, раз так жеж.
Семечки заливает ещо раз тем жеж растиком, плюс добавляет свежего. Нагревает до кипения растика. Сливает растик в пластиковай батл. Потом туда кипяток, уксус. Трясет, переворачивает, отстаивает, сливает воду в ту же шленку. Всю опиуху из семок забрали. Семки нахуй (вариант-в унитаз). Растик тудажеж.
Воды будет многа. Пущай кипит сильно, и площадь шленки побольше. Как большинство воды выкипит, берет маленькую чистую шленку и выливает выход туды. При этом немного грязи (масел), што пролезли в выход, остается на стенках большой шленки, а осадок типо немнога семок - на дне.
Выпаривает то, шо в маленькой шленке почти до конца. В конце осторожно - не сжечь корку. Она должна остаться липкой как густое варенье.
КИСЛЫЙ
Он делает кислый из 70% уксусной эссенции. Заливает гдет кубов 30 в кухонный половник из нержавейки. Кипятит сильно, пока не упарится до куба или меньш. Луче на огне. И не дышать. Хорошо приготовленное вещество чутман желтовато и горит. Но не гарантирую, шо это уксусный ангидрид.
ПРОДУКТ
На корку выливает 0.5 куба кислого и размазывает. И нагревает. Аккуратно нагревает, шоб не пошол дым. Переворачивает на несколько секунд над слабым огнем- выжигает. Нюхает пока кислый запах не исчезнет. Корка будет почти твердой. Потом на нее воды кубов 5-10, эт по вкусу, количеству выхода и количеству пользователей. Еси и корка, и кислый хороши - грязь свернется. Останутся хлопья грязи и коричневатый раствор. Раствор выбирает через петуха в баян.
А чо он потом делает, то я не знаю. Не подглядывал.
 
Сверху Снизу