Как убить кошмары(вмазываюсь во сне)на ремиссии..

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Я писал уже где то здесь, но повторюсь, от "велосипедов" ещё диклофенак помогает.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ну вот оно вроде
Ну у тебя с болью и ток ходит, это нейропатия, вот от нее лирика и придумана, да. Я не доктор, но эти подергивания разную природу иметь могут, очевидно. У меня прям точно обостряется эта хрень с любых ГАМКов, правда, я и не скажу, что прям постоянно хожу дергаюсь, но бывает такое. И с лирики как бы может и не чаще, но сильнее херачит что ли.

Аспаркам кушайте. У меня как-то плечо дергало весь вечер, до этого заебли на работе. Вкинул коды - не помогло. Почитал что дефицит магния, сожрал 1 колесо, прошло через минут 30. Он дешевый, рублей 50 за 50 колес. А эти витаминки понтовые с магнием - рублей 500+.
А такое типа разряда через всё тело тоже бывает, когда збс раскумарюсь и прилягу помечтать. Связывал это с потерей обратной связи от конечностей, типа мозг пускает импульс посильнее, чтобы проверить, на месте ли ноги ))
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Аспаркам кушайте. У меня как-то плечо дергало весь вечер, до этого заебли на работе. Вкинул коды - не помогло. Почитал что дефицит магния, сожрал 1 колесо, прошло через минут 30. Он дешевый, рублей 50 за 50 колес. А эти витаминки понтовые с магнием - рублей 500+.
А такое типа разряда через всё тело тоже бывает, когда збс раскумарюсь и прилягу помечтать. Связывал это с потерей обратной связи от конечностей, типа мозг пускает импульс посильнее, чтобы проверить, на месте ли ноги ))

Ты прав наверное! Я давно подозреваю, что гамки магний вымывают. И аспаркам с ними кушал или минералку Ессентуки часто, дабы баланс водно-солевой восстановить. Литр ессентуков и опухшие после лирики кисти в норму приходят буквально на глазах у меня, аспаркам - тот же эффект.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Да пишут, что он от стрессов кончается. А с едой мало поступает. Может и от гамков, но опять же, мы тут все лечимся в 1ю очередь от хреновой жизни ))
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
и мне постоянно снятся поиски кладов, или даже клады уже у меня и я ищу место, куда бы спрятаться и вмазаться, а вокруг родня пасет меня. но до самого момента вмазки никогда не досыпаю.
ощущение кайфа медленного во сне у меня было всего 1 раз. через пару месяцев после моего первого знакомства с промедолом (это было в больничке по реальным показаниям, а я была на тот момент хорошей такой девочкой). и вот покайфовала я тогда в больничке, поставила себе галочку в голове что "заебись" и мирно забыла. а через пору месяцев мне приснилась целая банка 200 мл промедола и это ощущение, я проснулась и поняла - хочу еще!
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
сны про вмазку снились дамным дамно, и как помнится, как ни движ-так или прольешь, или игла настолько тупая что не пробивает шкуру или барыга вот вот только стоял перед тобой - раскрывал чек с охрененным гердосом, и вдруг мгновенье- а он уже на той стороне дороги,еще мгновенье и он уже в автобусе катастрофически быстро удаляется прочь и никак его не догнать.. но вот буквально в этом месяце снилось аж два раза что вмазываюсь- причем все путем - все сварганишь,никто не мешает, кайфа- аптечный бутыль.. все как раньше.. двушка с синим поршнем - ёбс.. контроль и раствор пошел по трубам... ... ... ... ??? .. и оба раза понимаю что не рас ку ма ри ло )... вот и до сна добрались.. телепаты проклятые...
 
Сверху Снизу