Как убить 2500000 человек?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
первое.

второе.
 
Последнее редактирование модератором:

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь

Если можно, (и возможно несколькими словами,) об чём речь?
:ti_pa: по заявкам бедных слоёв населения. s:-)
Спасибо.
Я, конечно, приблизительно догадываюсь о чём, но меня внушительность цифры сбивает с толку.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну вкратце о том,что в россии происходит геноцид наркозависимых.
там типа факты.ролик то всего 13 минут.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да отсосы работают в фскн. вся политика сводится к тому, чтоб все по максимуму запрещать. вещества, организационные меры, даже информацию. дебильная политика по контролю интернета, безобидные темы объявляются "информацией, запрещенной к распространению на территории РФ". причем абсолютно с потолка выбирается эта инфа, их "эксперты" совершенно нефтеме. сам Иванов - наглядный пример полной некомпетентности :-(
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
komok написал(а):
да отсосы работают в фскн. вся политика сводится к тому, чтоб все по максимуму запрещать. вещества, организационные меры, даже информацию. дебильная политика по контролю интернета, безобидные темы объявляются "информацией, запрещенной к распространению на территории РФ". причем абсолютно с потолка выбирается эта инфа, их "эксперты" совершенно нефтеме. сам Иванов - наглядный пример полной некомпетентности :-(
Согласен. Вообще ни в теме...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я ролик видел в инете на каком-то сайте, он назывался типо "варщик винта". ну чисто прикол, видеоролик типо ютубовских. сюжет там был идиотский, кодла типо ждет пока варщик им сварит. а этот кекс типо шаманит. по этому ролику научиться варить что-либо ну ваще нереально. но ролик запретили и с сайта удалили. нахуя-непонятно, делать им просто нехуй ну или за пропаганду ролик сочли, ну давайте еще "криминальное чтиво" запретим? :D
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
конкретно за нарколога. Общаюсь близко с наркологом из поликлинники, сама признает что не лечит, а ведет статистику...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
komok написал(а):
чтоб все по максимуму запрещать.

Под моим окном растёт бузина ( ну та, у которой дядька в Киеве s:-) ), под бузиной скамейка, на скамейке бабульки сиживают и даже не подозревают, что растение то криминальное.
Вот я нисколько не удивлюсь, если приедут, срубят дерево, а старушенций в каталажку. Помните, в прошлом году гнк воевал с петрушкой? Не хер делать тащили продавцов зелени в ментовку, вот только не знаю, удалось ли этим идиотам сшить хоть одно дело.
Под список запрещённых растений может попасть любой, у кого в собственности есть хоть метр земли, и он её вовремя не заасфальтировал.
Их гнилые, дурно пахнущие мозги рождают химер, а потом воюют с ними. Кто бы мог подумать, что война с химерами ахуенно прибыльное занятие...
Да, забыл, почтенные дамы ещё и ухаживают за бузиной, а это уже совсем другой коленкор...предупредить, что ли? Ведь для них любой срок будет пожизненным. :D
 
Сверху Снизу