Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют наркотики)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Да песдец..дьявол...ога..чо за бред апостольский?
не надо перекидовать собственную слабость и дурость на каких то мифических существ!У каждого своя голова на плечах..
Сталкнулась недавно с наркоманской компашкой,так вот..жалко же смотриться со стороны...здоровые,красивые парни,руки вроде не из жопы растут..мозги работают..а сами свою собственную жизнь портят.Неужто нравиться так существовать?без целей в жизни..без увлечений,без любимых людей?тупо сидеть в этой грязи годами и ждать кто следующий подохнет от передоза или еще какой нибудь проказы..
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Дьявол рядом с тобой

MuRko Слабые те, кто сваливает проблемы и вину своей жизни на других. Но, на мой взгляд - здесь адекватные люди и вещи своими именами называют. И каждый прекрасно понимает, в какую ЖОПУ он попал (или попадет, если не остановится) и на сколько он ушатан. А по поводу мифических существ ты не прав!!!
 
A

Anonymous

Re: Дьявол рядом с тобой

да ладно поравдывать..коляться потому что с проблемами самостоятельно справляться не хотят...а тут вмазался,и сразу все заепись
ток ведь это не жизнь, а иллюзия..и оправдывать себя,типа я понимаю в какую жопу попал-ну детсад чесслово,проще всего сказать-да я-дурак!!!
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Дьявол рядом с тобой

А для чего постоянно себя дураком называть, когда и ты сам, и все, кто окружает и так это прекрасно знают?! Но, В предыдущем моем сообщении что-то вроде того, только "между строк" было написано. Просто большинство начинают употреблять в 14-17 лет, а в этом возрасте, как правило, мало не дураков. А в таком возрасте не со всеми-то проблемами и справишься, тем более, если по жизни один. Мы никого не должны обвинять, так как не знаем у кого какая жизнь. Кто почему начал, дурак он или нет. Иногда такая жизнь бывает, что только иллюзии и помогают выжить. А в данном случае разговор идет о том, как из этой иллюзии то и свалить.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Дьявол рядом с тобой

Гость
Ну ладно, все вокруг-дураки слабовольные, "сидящие в грязи без целей, без увлечений и без любимых людей", а ты-то такой умный да сильный-что ж ты делаешь тогда среди нас????Че это мы такие неебически чистенькие и хорошие-пригожие на наркоманских сайтах-то ошиваемся, а?))
Гость написал(а):
коляться потому что с проблемами самостоятельно справляться не хотят...а тут вмазался,и сразу все заепись
Тебе-то откуда знать, ты ж не колишься!)Да и это совсем не так-проблем у нарков даже побольше чем у неупотребляющих (добавляюцца проблемы типа где замутить, как достать денег, как не попасться мусорам и тд).А насчет того что вмазался и все заебись ты очень сильно ошибаешься!Бывают в жизни ТАКИЕ вещи и ТАКИЕ переживания, что хоть каждый день убивайся до невминоза все равно все мысли будут ТОЛЬКО об этом...
 
A

Anonymous

Re: Дьявол рядом с тобой

"Niakris"
«Гость
Ну ладно, все вокруг-дураки слабовольные, "сидящие в грязи без целей, без увлечений и без любимых людей", а ты-то такой умный да сильный-что ж ты делаешь тогда среди нас????Че это мы такие неебически чистенькие и хорошие-пригожие на наркоманских сайтах-то ошиваемся, а?))

Во-первых..я-девушка..наркоту пробовала по молодости тоже,только прекрасно понимала к чему это приводит и дальше не пошла..это по поводу слабостей!
А здесь потому что с проблемой такой щас опять столкнулась..ребята друзья сидят плотно..пытаюсь чо то сделать,но понимаю что пока сами не захотят не слезут..!бля..ну как такая жизнь может нравиться?????
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Дьявол рядом с тобой

MuRko написал(а):
пока сами не захотят не слезут.
Вот это верно.И никакие уговоры\запреты\наркологички не помогут пока сам человек не захочет слезть...
Сообщения перенесла сюда из темы про Дьявола.Пусть буит...С Ув. Niakris.
 
A

Anonymous

Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

Что надо сделать,чтобы человек реально сам ЗАХОТЕЛ завязать?!реально какбэ можно и с работой помочь..и развлечения какие то найти..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

Ну я хз даже что нужно сделать чтоб чел захотел бросить...Это ведь еще и от человека зависит!Кто-то решает бросить изза любви, кто-то из-за любимого дела, кому-то помогают центры реабилитации или религия, кто-то просто в один прекрасный момент оглядываецца назад и понимает что так дальше нельзя...Но не все успевают это сделать при жизни к сожалению((
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

А вот я начал колоться,у меня вообще ни каких проблем не было и деньги и машина и жена и вот когда этого ни чего не стало и начались проблемы и я завязал.Не видел ни одного точка который с горя колется.
Колоться начинают в основном из-за избытка бабосов и свободного времени,а уже потом просто необходимо.
А простые рабочие парни,коим я сейчас являюсь,жрут водяру..
 
A

Anonymous

Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

MuRko написал(а):
Да песдец..дьявол...ога..чо за бред апостольский?
не надо перекидовать собственную слабость и дурость на каких то мифических существ!У каждого своя голова на плечах..
Сталкнулась недавно с наркоманской компашкой,так вот..жалко же смотриться со стороны...здоровые,красивые парни,руки вроде не из жопы растут..мозги работают..а сами свою собственную жизнь портят.Неужто нравиться так существовать?без целей в жизни..без увлечений,без любимых людей?тупо сидеть в этой грязи годами и ждать кто следующий подохнет от передоза или еще какой нибудь проказы..

Ну и нахуя ты это написало?
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

уроД , иди нахуй
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

после Нового Года под разными одноразовыми никами создаются странные темы с философско-онанистической направленностью, безсмысленные и с запутанным сюжетом. Сдается мне, что это дело рук какого-нибудь одного ушлепка. О всякой филосовской ерунде есть все-же другие форумы.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

svarnoy написал(а):
Колоться начинают в основном из-за избытка бабосов и свободного времени
А вот и не скажи!Я вот напр не сказала бы чтоб у ми был избыток бабосов, да и времени свободного не было когда я только начинала-школа, музыка, гулять отпускали только на 2 ч в день ну и с собакой...
P/S:УРОШ БЛЯ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ СРАТЬ В ТЕМАХ???Уймись уже!(
 
A

Anonymous

Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

О всякой филосовской ерунде есть все-же другие форумы.[/quotd
вообще то это не философия и уж тем более не ерунда...а реальная проблема близких людей!хочется понять каким местом думает человек когда пускает в собственный организм какую то грязную отраву...неужто не страшно за собственное здоровье?!!!!
и еще..я не ушлепок..я девочка)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

а я гермофродит. Была бы не ушлепок поковырялась бы на форуме, здесь есть тема "В первый раз" и т.д. В архиве здесь очень интересно.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

филипп траум
Да она не создавала эту тему, она все это начала писать в теме про Дьявола, а я просто перенесла как оффтоп...А то что лень поковыряцца в форуме-ну это да, у некоторых такое есть, создают темы и задают вопросы, ответы на которые можно найти если поискать тут...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

извиняюсь. А она все равно ленива - от этого у нее вырастет большой зад и целлюлит до самого затылка и двойной подбородок - здесь в темах ответы на вопросы которые даже еще не возникли.
 
A

Anonymous

Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

Кароч ребят...суть вопроса то в том,смогу ли я РЕАЛЬНО чем то им помочь или нет?!...жопа чует что бесполезно..если честно..
извините уж что тему открыла,живое общение оно все таки приятнее чем по архивам шарить...как то так...хотите удаляйте,если сильно мешает
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

MuRko написал(а):
хотите удаляйте,если сильно мешает
Да нет не мешает, пусть буит канеш, удалить ведь не долго а тебе же и правда нужно с кем-то пообщацца щас!
MuRko написал(а):
смогу ли я РЕАЛЬНО чем то им помочь или нет?!...жопа чует что бесполезно..если честно..
Ну хз...я вот по опыту со своими родителями-они не смогли ми помочь...Не смогли, хотя колюсь я с детства (в 11 лет начала) и ща у ми уже достаточно большой стаж...Они по-разному пробовали, но в основном это были запреты, наркологички, слежка постоянная и тд...Они НИЧЕГО не добились этим...А ща просто забили и все, знают что меня не переделать...Хотя не то чтоб забили...Мама прям в лице меняецца когда узнает что я вмазалась напр, поэтому я стараюсь ее лишний раз не расстраивать и не говорить...
Ну вот а насчет помочь-с одной стороны так жестко, как мои предки не надо, ну а с другой-слишком уж идти на поводу у твоего друга тоже не стоит.У нас тут были темы, где девушка писала типа муж-наркоман и она не знает че делать, и пацан писал-типа че делать с женой-наркоманкой...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

проще положить и смотреть куда кривая вывезет
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

MuRko
Мне кажется, исходя и из своего опыта, нихрена ничем! Ну если только ты, правильно Niakris сказала, создашь такую ситуацию - ну мож влюбишь их в кого-нибудь, начнешь по христианских штукам разным таскать, создашь им полную жопу вокруг, чтоб все от них отвернулись (и ты в том числе) и никто ничем и ни в чем не помогал, чтоб пришла тоска, депрессия, суицидальные (или что-то вроде) мысли. Да, тогда есть шанс. В основном из-за этого бросают. Но, как правило, все это приходит по прошествии длительного времени и само собой. Но, что бы ты не решила, какой бы вар не приняла, делать все надо ток с любовью. Обзывания и прививания со склонением к тому, чтоб бросили, только озлобит и взбесит. Ну эт у меня (я вообще могла на неделю выключить телефон потеряться от своих прививок, чтоб мозг не выносили) и всех моих знакомых торчей так, а как у них...короче, тебе виднее.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Re: Как такая жизнь может нравицца???(друзья употребляют нар

У меня, кстати, друг четко с головой на дезик подсел. Так я его к себе в город зову, чтоб перекумарил хоть чуть-по-чуть, ну или на че получше перепрыгнул. Так ему ниче не надо, его эта шняга устраивает. Даже не знаю че с ним и делать. Вот плюнула просто и все. Придет время - сам позвонит, ну или гниющие конечности заставят...
 
Сверху Снизу