новое Как спиздить Ёлку.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шаг 1) Возьмите топор или пилу. Идите в лес или лесополосу. Удостоверьтесь что там растут Ёлки.
Шаг 2) Найдите нужное вам дерево.
Шаг 3) Срубите или спилите Ёлку.
Шаг 4) Спиздите Ёлку.
(подсказка : Ёлку нужно нести в руках, если кто то докопается, скажите что посадили это дерево лично 3 года назад в определенном месте. Всё манипуляции выполняйте в вечернее время суток, когда начинаются первые сумерки.)
IMG_20221216_150431_7.jpg
IMG_20221216_151105_1.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хотел спиздить ещё и светофор, но оторвать увы не смог. А хорошая бы светомузыка получилась.
IMG_20221216_153552_8.jpg


IMG_20221216_153552_8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ахахахаха, бодрая тема. На Новый год 2020, с пацанами в предновогоднее время бухали сидели, феназипамчик кушали культурно, напившись и потеряв голову - пришла идея украсть мне ёлку, цены они за них гнут конечно страшные. Поехали на такси из центра на соседний район, выбрали точку, на которой будем осуществлять добычу, пацаны на подстраховке, я присмотрела, маленькая красоточка стоит в снегу, думаю в самый раз, ну и я хули подошёл, из снега её вытащил и по тапкам во дворы, потом с таким кайфом её домой несли - это нечто, фотка у нас была трофейная, но я её не найду уже, с одним пацаненком из них уже не общаемся. Но было весело. В последующие два года хотел этим же заняться, но уже искусственную купил, не стал заморачиваться.
 
Сверху Снизу