важно Как создать готовый продукт?

sumrak.1983#

Новичок
Хочу познать способы приготовления мефедрона из каких компанентов и с помощью какого оборудования и реакций это можно сделать? Хочется научиться готовить для собственного пользования что бы уменьшить риски касаемые здоровья в последствии и риски с полицией и с непонятными продавцами. Где можно найти статьи и работы по способам приготовления мефа? Кто подскажет?

stuartmanson

Новичок
Для собственного пользования довольно велики риски, хотя если брать маленькое количество реактивов, какие-нибудь конструкторы, например, то можно заказать на соседних форумах (каких именно уточнять не буду). Статьи по приготовлению можно найти и здесь в закрытом разделе (необходимо не менее 5 сообщений в чужих темах форума), ну или в других источниках информации.

Dropmaster

Новичок
Хочу познать способы приготовления мефедрона из каких компанентов и с помощью какого оборудования и реакций это можно сделать? Хочется научиться готовить для собственного пользования что бы уменьшить риски касаемые здоровья в последствии и риски с полицией и с непонятными продавцами. Где можно найти статьи и работы по способам приготовления мефа? Кто подс

Хочу познать способы приготовления мефедрона из каких компанентов и с помощью какого оборудования и реакций это можно сделать? Хочется научиться готовить для собственного пользования что бы уменьшить риски касаемые здоровья в последствии и риски с полицией и с непонятными продавцами. Где можно найти статьи и работы по способам приготовления мефа? Кто подскажет?
Довольно Таки сложенный процесс для не опытного

Сверху Снизу