Как слезть с барбитуратов и бензодиазепинов?

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Системлю на клоназепаме, реладорме и баклофене пол-года. В день могу выпить до 6 таблеток клоназепама или реладорма. Употребляю каждый день, слезть не могу, когда этих препаратов нету, чтобы нормально себя чувствовать и работать пью фурями корвалол. Помимо этого ещё 4 года медленной (метадоно- трамодоло- героиновой системы). А что за барбитуру с клоном взялся — пожалел. Как с неё соскочить?
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Ничего не заменит, на сухую крепиться и ждать пока полегчает, как вариант быстрый движ - винт, мет.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ничего не заменит, на сухую крепиться и ждать пока полегчает, как вариант быстрый движ - винт, мет.
Быстрый движ — чтобы соскочить с транквилизаторов — это АД. Сразу начинает брать на измену, десятидневные марафоны, с последующими паранойями, изменами, лазанием по шкафам в поисках "мусоров" и битьём башкой об пол, проходили уже это всё. Повышение дозы опиатов — тоже не особо... 100 миллиграмм ЧИСТОГО героина утрескал как-то и всё равно были панические атаки. Перешёл на корвалол, лесенкой снижаю дозу, и терплю тревогу и панику. Я к быстрым не прикасаюсь, если в запасе нету двух матрасов реланиума и убойной дозы героина.
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Оксибутират натрия, трамал
 
Сверху Снизу