как себя легализовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
вопрос к образованным от мира сего...

давайте представим,что каго та жутко заебало быть много лет за чертой закона и он хотел бы найти своё место под законным солнцем, так вот реально ли оформить ся как нить, что бы легально синтетизировать и продовать "попперсы" ака амилнитрит ... скажем тем же секс-шопам? что для этого нужно, я юридическое зэро,так что накидайте плз как обстоит с этим дело..
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Вопрос мелочный!
КАК ЛЕГОЛИЗОВАТЬ СЕБЯ!!!
Гитлер!!!The Best!!!
Вопрос, как,перебошить,немцев(мусоров)позорных? Не став героем?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
rasta-master написал(а):
вопрос к образованным от мира сего...

так вот реально ли оформить ся как нить, что бы легально синтетизировать и продовать "попперсы" ака амилнитрит ... скажем тем же секс-шопам?

можно поподробнее, а то я в некоторых не юридических терминах полный
зеро? ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
о, юрист))) мну интересно-какие трудности возникнут у меня на пути,если я хочу оформить ИП и заниматься скажем синтэзом попперсоф...и реализовывать в сексшопах,клубах....так что для этого надо,это ведь непросто так) ну там надо лицензию наверно? или еще че...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
оформить ИП несложно.. идёшь в местную администрацию на прием
к специалисту, ведающему данными вопросами.. он тебе все подробно
объяснит, какие надо документы собрать и подготовить.. либо все тоже
самое, но идёшь в налоговую инспекцию.. у них там даже на стенках
должны быть расклеены памятки по этому поводу..
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я думаю, что просто оформить себя как ИП не достаточно. Это всёж серьёзная достаточно хуйня. Наверняка на синтез в-в нужны какие-нибудь дополнительные лицензии (хз, мож и гоню, но неужели ты думаешь, что первый до этого додумался? ведь в инете метода по синтезу висит уже очень давно) У нас, например, во всех секс-шопах города говорят либо: "он запрещён", либо "наша сеть магазинов не торгует "попперсом" (без объяснения причин вообще).
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
IvanoffXXX написал(а):
Наверняка на синтез в-в нужны какие-нибудь дополнительные лицензии (хз, мож и гоню, но неужели ты думаешь, что первый до этого додумался? ведь в инете метода по синтезу висит уже очень давно) У нас, например, во всех секс-шопах города говорят либо: "он запрещён", либо "наша сеть магазинов не торгует "попперсом" (без объяснения причин вообще).
не,,ну канеш не первый додумался :-| я и не говорил об этом ничего, вот именно о юридических моментах,таких как лицензия,разрешение на синтэз в лабе,проверка на безопасность продукта, и т.п. вот что мне хотелось знать как можно подробнее,нада найти юриста :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
раста,а ты вывезеш всё это?нужно полюбас оборудование,раективы,условия-помещение и прочая хуерга...вари лучше дома по тихой школьника и быть добру...не вижу перспектив,всё как блядь вилами на воде..не долго прокатит твой бизнес,даже если всё удастся :roll:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
намекнуууууу...мне нужно легализовать лабу...и крайне важно,что для этого нужно...
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
patrik написал(а):
раста,а ты вывезеш всё это?нужно полюбас оборудование,раективы,условия-помещение и прочая хуерга...вари лучше дома по тихой школьника и быть добру...не вижу перспектив,всё как блядь вилами на воде..не долго прокатит твой бизнес,даже если всё удастся :roll:
я же сказал несколько раз,что интересуют проблемы юридической части вопроса........реактивы,баксы,лаба и пр материальное неважно....ну желательно приблизитильная сумма в которую все это встанет
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я думаю, что для производства химических веществ каких бы то ни было, которые в дальнейшем будут использоваться гражданами в употреблении необходима лицензия на данный вид деятельности. Чтобы получить лицензию, тебе в нужно не просто открыть ИП, скорей всего тебе понадобится создать юридическое лицо - ООО например. Нужно для этого бабло, открыть расчет. счет, зарегиться в налоговой и минюсте и еще много чего. Далее, тебе нужно будет создать устав юр. лица, набрать работников, заключить с ними договора, найти помещение, заключить договор аренды и другие договора, необходимые для функционирования помещения (договора на оплату электроэнергии, оплату за воду и т.д.) После этого тебе нужно будет пройти проверки контролирующими организациями - пожарники, СЭЗ (все те кто указан в требованиях для получения лицензии)
Потом тебе нужно будет пройти проверку на лицензирование, оплатить
лицензию, подать заявку. ЕЕ рассмотрят, проведут полную проверку. Потом
примут решение давать или нет. Далее если дадут тебе надо будет закупить официально реагенты, все по договорам иначе при первой же проверке лицензия у тебя будет отобрана и плакал твой бизнес.
Вот вкратце я тебе разъяснил суть, может я где-то местами порядок напутал, но общее представление, я надеюсь ты имеешь.
Кста, я ради интереса послал твой вопрос в 2 юр. конторы, но
чето мне кажется , что ответа я не дождусь :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
пасиба sliff , я это уже все услышал недавно...ЖОПА , какбэ эта того нестОит, ... вопросзакрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу