как развести стафф для внутревенного?

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Если у вас вода!!! по рецепту то что же тогда без рецепта то купить можно воздух аптечный чтоль!!!
Можно ультракод по 15 евр за пачку купить, в некоторых маленьких аптеках (кода/парацета 30/500). Его на обычном рецепте выписывают, так что можно брать в некоторых местах. Жаль, пропал ко-кодамол 8 \250 или 500, не помню. Он вообще безрецептурный был.
Прегабалин также - лирика чёт пропала, но Бриека есть, неплохая. На неё тоже ПКУ не требуется, обчный рецепт со всеми вытекающими. Притом, в апеке уж если согласны прегабу или коду продать - продают без наценки. Только по цене от ваших прежних торчковых аптек мало отличается (имея в виду прежние цены, не теперешние после ужесточений). Дорого всё у нас.
Трамчик в аптеке ну никак не возьмёшь, он ПКУ. Только через хороших знакомых или у "доброго" доктора.
У нас метадон доступен программный в основном на улице, а он дерьмо. Нормальный мёд достался благодаря хорошему другу в России, моя задача была только провезти его через границу домой и уже тут наслаждаться не торопясь :)

Видно, это осталось с героиновых времён, с начала 2000 годов - перестали продавать то, в чём можно растворить нормально, и димик, тогда ещё существовавший, тоже не взять было без рецепта ( а трам тогда можно было брать без проблем и рецептов, в 2000м), и даже с рецептом аптекари сильно говнились, прежде чем продать.
Мне даже пару раз баяны не продали, не так уж давно. Ну, не продали в одной - я взяла в другой :)
Но вообще можно минуя аптеки баянами разжиться, через "Диалог".
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Можно ультракод по 15 евр за пачку купить, в некоторых маленьких аптеках (кода/парацета 30/500). Его на обычном рецепте выписывают, так что можно брать в некоторых местах. Жаль, пропал ко-кодамол 8 \250 или 500, не помню. Он вообще безрецептурный был.
Прегабалин также - лирика чёт пропала, но Бриека есть, неплохая. На неё тоже ПКУ не требуется, обчный рецепт со всеми вытекающими. Притом, в апеке уж если согласны прегабу или коду продать - продают без наценки. Только по цене от ваших прежних торчковых аптек мало отличается (имея в виду прежние цены, не теперешние после ужесточений). Дорого всё у нас.
Трамчик в аптеке ну никак не возьмёшь, он ПКУ. Только через хороших знакомых или у "доброго" доктора.
У нас метадон доступен программный в основном на улице, а он дерьмо. Нормальный мёд достался благодаря хорошему другу в России, моя задача была только провезти его через границу домой и уже тут наслаждаться не торопясь :)

Видно, это осталось с героиновых времён, с начала 2000 годов - перестали продавать то, в чём можно растворить нормально, и димик, тогда ещё существовавший, тоже не взять было без рецепта ( а трам тогда можно было брать без проблем и рецептов, в 2000м), и даже с рецептом аптекари сильно говнились, прежде чем продать.
Мне даже пару раз баяны не продали, не так уж давно. Ну, не продали в одной - я взяла в другой :)
Но вообще можно минуя аптеки баянами разжиться, через "Диалог".
Ну ясно что у вас все очень неоднозначно!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Вот то-то и оно :( Явропа, блин. Но при прочих равных уж лучше без воды, чем без коды :))
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос, не совсем в тему, но всеже:
Имеется мед, 3 сотки, как его разделить, чтобы перебор отсутствовал?
Пс, не для вв, а пероально?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Имеется мед, 3 сотки, как его разделить, чтобы перебор отсутствовал?
Пс, не для вв, а пероально?
На такой вопрос могут только медовые ЗТшники ответить. Основной вопрос в толерантности, особенно если её нет. Где-то был на форуме калькулятор опиоидов - может, его найти поиском удастся?
Если В/В - немного проще. Не зная, сколько надо, я начинала (без медового толера) с 40 мг. И пускала очень медленно, чтобы успеть почувствовать. Выпив, так понять будет невозможно.
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Медленные давно не юзал,а метадон -пару лет назад, вв и по чуть чуть
Какое время он может храниться в виде водного раствора?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Тогда наверное можно выпить в 3 раза большую дозу, чем шла В/В.
У меня дольше месяца мёд лежал, пока я его пользовала. Так у меня сложилось впечатление, что даже растёртый в порошок хранится хуже, чем целый кристалл. Водный раствор я лично не стала бы хранить дольше суток. Лучше отщипывать по кусочку (сначала я взвешивала даже, потом на глаз). Маникюрными ножничками или щипчиками :) И заваривать сколько необходимо.
Когда ошибалась и надо было догоняться - варила снова быстренько, и догонялась :)

Ой, забыла ещё - если воды мало, там довольно быстро осадок выпадал у меня пару раз - приходилось подогревать снова.
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
В общем взял 3кристала,чуть меньше спичечной головки и схавал-всю ночь чесался,..залипая немного,.
Трудиться хорошо,)
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Вопрос, не совсем в тему, но всеже:
Имеется мед, 3 сотки, как его разделить, чтобы перебор отсутствовал?
Пс, не для вв, а пероально?
Лично я дробил его в порошок и раскладывал равномерным слоем на тетрадном листе, вроде, 2,5-3 клетки — это полсотки было… Ну, там подсчитать можно будет. (К слову, потом как-то проверили весами точность таких моих измерений, погрешность была не больше 2мг…) Из раствора он в осадок выпасть может…
 
  • Like
Реакции: deeb

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
взял 3кристала,чуть меньше спичечной головки и схавал-всю ночь чесался,..залипая немного,.
В самый первый раз я спичечную головку в\в и пропустила, вдобавок неаккуратно положив её на морфин и шампанское. И залипла прямо за столом на кухне, даже не помню, чесалась или нет. Накрыло через 5 минут после инъекции. Часа 4 или больше пыталась чай попить, это помню. Но вообще-то этот "блин комом" я не считаю :)
Хорошо мужа не было дома, а маму я предупредила, что возможны нюансы. Так она со мной так и сидела на кухне, караулила. Вразумить меня дойти до кровати было невозможно - я приходила в себя на секунду и дальше залипать. Всё как в тумане и осталось - хорошо помню только как больно было колоть по тонкой вене, да ещё и воды было мизер - в чайной ложке развела :) Дальнейшее покрылось мраком наркоза. Хотя, надо сказать, плохо мне не было :)
Две трети "спичечной головки" без морфина и шампани было потом уже практически идеально, да и воды куба три, чтоб так не жгло.
 
  • Like
Реакции: deeb

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
А е
Полнейший предрассудок!!! Антагонист опиатов налоксон вот он поможет при его отсутствии можно использовать кордиамин 25% р-р диэтиламида никотиновой кислоты он не является специфическим антагонистом но он стимулятор и возбудитель дыхательных и сосудодвигательных центров головного мозга шанс выжить при передозе повышает весомо!!!!
Аха если выпить его после наркоты... лучше сдохнуть от передоза
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Аха если выпить его после наркоты... лучше сдохнуть от передоза
если ты налоксон имеешь ввиду то пить его понта мало а парентерально он недолго действует час полтора мах я когда от метадона отъехал врачи меня им обкололи так я когда очухался меня мед пер еще полдня!!! и к тому же если на дозе не сидишь те физ зависимости от опиатов нет то и ничего особо страшного не случиться))) просто эффект наркоты нивелируется!!!
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Н
если ты налоксон имеешь ввиду то пить его понта мало а парентерально он недолго действует час полтора мах я когда от метадона отъехал врачи меня им обкололи так я когда очухался меня мед пер еще полдня!!! и к тому же если на дозе не сидишь те физ зависимости от опиатов нет то и ничего особо страшного не случиться))) просто эффект наркоты нивелируется!!!
ну если у этих "локсонов" разное действие то мб
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Про антагонисты опиоидных рецепторов… Большая их часть (если не все, честно не знаю) конкурентные антагонисты опиоидов, то есть, за условный рецептор Х будет "идти борьба" условного метадона и налоксона. "Победа" зависит от константы связывания (насколько четко молекула забирает рецептор) и от концентрации (чем больше, тем.проще "отжать"…) Некоторые доступны и в таблетках, налоксон, например, каким-то образом алкоголизм им лечат… (Честно, не уверен, как именно, но вроде опиаоидные рецепторы виноваты в формировании зависимости от всего вообще)… Мед действует слишком долго, потому вводить налоксон с низким периодом полувыведения нужно несколько раз по ситуации. А если передозировки нет, то просто эффект "перебьется", кумарить начнет, кто на системе…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
налоксон с низким периодом полувыведения нужно несколько раз по ситуации.
Пт вот именно такая ситуация у меня была в 12 г налоксон мне 2 раза кололи при передозе меда налоксон мне восстановил дыхание и сердечную деятельность, но метадон имеет гораздо больший период полувыведения и когда я очнулся меня мед еще часов 10-12 волок, зависимости от опиатов у меня не было так что кумаров тоже не было!!!
 
Сверху Снизу