как развести стафф для внутревенного?

pierro

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте, товарищи. Интересует несколько вопросов касаемо в/в инъекции какого-либо вещества.
1) Вроде как вода подходит для создания раствора - так ли это? можно ли просто развести водой?

2) В какой пропорциональности нужно брать вещество и растворитель? (мет, амф, меф)

3) Нужно ли греть и до какого состояния? Каким нужно его вводить по температуре?

Как ставить знаем. буду благодарен за ответсы
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
1)вода
2)по разному, смотря что...
3)иногда,смотря что, до полного растворения, холодный....
или не холодный
пс, Где Мальвина с сиськами? А 🤣
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте, товарищи. Интересует несколько вопросов касаемо в/в инъекции какого-либо вещества.
1) Вроде как вода подходит для создания раствора - так ли это? можно ли просто развести водой?

2) В какой пропорциональности нужно брать вещество и растворитель? (мет, амф, меф)

3) Нужно ли греть и до какого состояния? Каким нужно его вводить по температуре?

Как ставить знаем. буду благодарен за ответсы
Я так понял ты не когда не кололся и хочешь попробовать так вот выкинь эти мысли из головы после того как ты уколешься твоя жизнь разделится на до и посли и уж точно не чего хорошого это тебе не принесёт
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
В начале загула пользуюсь дистиллированной водой, которую варю сама. Потом, когда она кончается, а загул развивается, идёт и из чайника :) Хотя вода у нас жёсткая и растворимость в простой явно хуже. Да и выпадает бывает что-то, особенно если сульфат морфа так разводить. Поначалу пользовалась только покупной инъекционной ампульной водой, таскала её домой из России. Но через какое-то время её стало требоваться слишком много. У нас ампульную воду фиг купишь.

Вопрос же такой.
Можно ли разводить-кипятить сульфат морфина или метадон в физрастворе? Уличный метадон же гидрохлорид обычно? Можно ли его и гх морфина разводить физраствором?
Мне что-то подсказывает, что лучше так не делать. Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих. Кто-нибудь пробовал на физрастворе хоть раз?
 
  • Like
Реакции: deeb

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Сразу видно винтового :)
Может морской водой лучше винт прикапывать? ;))
Мне, хоть любительнице медленного, но до сих пор не научившейся изготовлять лакосту, йодные богатства вообще как-то ни к чему.
А так хочется чего-то стерильного, красиво запаянного в ампулу - если уж баяны я редко меняю :)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ну дык, в отличие от лакосты, винт-то я умею. Хоть и непонятно зачем.
Ладно. Может, кто-то ещё придёт позже и скажет что-то интересное по существу, надеюсь и жду.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
В начале загула пользуюсь дистиллированной водой, которую варю сама. Потом, когда она кончается, а загул развивается, идёт и из чайника :) Хотя вода у нас жёсткая и растворимость в простой явно хуже. Да и выпадает бывает что-то, особенно если сульфат морфа так разводить. Поначалу пользовалась только покупной инъекционной ампульной водой, таскала её домой из России. Но через какое-то время её стало требоваться слишком много. У нас ампульную воду фиг купишь.

Вопрос же такой.
Можно ли разводить-кипятить сульфат морфина или метадон в физрастворе? Уличный метадон же гидрохлорид обычно? Можно ли его и гх морфина разводить физраствором?
Мне что-то подсказывает, что лучше так не делать. Хотелось бы услышать мнение опытных и знающих. Кто-нибудь пробовал на физрастворе хоть раз?
Да купи ты себе на АЗС литер дистиллированной воды или два и не парься
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
незнаю как физраствором,но одно время на марафоне меня «озорило»что витька можно новокаина раствором открывать,ну я гдето с недельку пузырь вместо воды новокаином гасил и так проставлялся,мне долго козалось,что так приход сильнее))))потом отоспавшись я понял,что занимался херней))))проверил трезвяком,одно и тоже,никакой разницы))))но сделал вывод-новокаином тоже можно,если воды нет)))))))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
ну на физрастворе разводят антибиотики , так почему нельзя свариться
Возможно. Но тут немало людей, которые наверняка разводили по обстоятельствам разным. И мне прежде всего интересны отзывы тех, кто опробовал на практике разведение физраствором. Вдруг кому-то доводилось? Ну а если нет - значит, нет.
Насчёт винта с новокаином - это тоже информация к размышлению. Новокаин с опиюшными может быть интереснее, чем со скоростями. Если ничего в осадок не выпадет :) Но у нас новокаина не бывает.
Я сама вот чётко ощущаю, что разведённый на воде из чайника сульфат морфа действует немного слабее. И, увы, иногда даёт осадок небольшой. Как и метадон. К тому же то и дело натыкаюсь на предрассудок - что передоз опиюшных веществ можно снять раствором поваренной соли в\в. Постоянно тут были споры из-за этого. Кто-то говорит - чушь, кто-то утверждает - сам пробовал и действует.
Так что мне интересно, не ослабеет ли действие разведённого на физрастворе морфина\метадона и не вывалится ли что в осадок с сульфатом. Сама по себе растворимость наверняка лучше в дистиллированной воде, чем в воде с солями жёсткости или NaCl. Но вот насчёт собственно влияния NaCl на кайф - вот это вопрос.
Да купи ты себе на АЗС литер дистиллированной воды или два и не парься
Такую воду только в утюг заливать! Попахивает она несимпатично уж очень. Самой сделать - не такая уж проблема. Она точно будет почище воды с АЗС, но всё же не настолько идеально стерильная, как тот же ампульный физраствор.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Можно ли разводить-кипятить сульфат морфина или метадон в физрастворе?
Да можно физраствор это 0.9% р-р хлорида натрия слабосолёная водичка я уличный героин (а там чего только не было намешано) разводил в нем и морф можно разводить и мед никаких осадков или уж тем более чего серьезнее не случится !!! На новокаине тоже разводили!!!! А один раз был случай АльфуPVP на пиве Ирландском Эле развели!!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
дистиллированной водой, которую варю сама

У нас ампульную воду фиг купишь

Привет, подруга !!!
Да ну, Мирка, ты не смеши ))
Я еще ни одну страну в Европе не встретил, где-бы в аптеке не продавали воду для инъекций... Поспрашивай получше! Бывает обычно или в 10-мл пластиковых ампулках (но их надо брать упаковку, там штук 40-50 будет) или в литровом стеклянном бутыле с резиновой пробкой, через которую иглой выбирают...

ЗЫ могу тебе отправить упаковку по почте )

А один раз был случай АльфуPVP на пиве Ирландском Эле развели!!!!
и что, не тряхануло..?
я один раз набирал воду в каком-то засраном баре в туалете из бачка с водой на унитазе - во как :sh_ok:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
и что, не тряхануло..?
Да нет нормально все было там же масел жира нет от чего может пиздануть!!! Хули ночь подъезд воды негде было взять зима была поленились на улицу выходить можно было бы снег расплавить!!!! а другие мои знакомые на лимонаде как то развели толи Буратино толи Дюшес можно сказать р-р глюкозы газированный!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
я один раз набирал воду в каком-то засраном баре в туалете из бачка с водой на унитазе - во как :sh_ok:
я в Москве в 14 г. из лужи воды набрал и геру развел в такси ехали с пацаном ехать далеко а гнуло чето уж очень сильно остановились ну и типа гранитный бардюр с отколотой выемкой смотрю вода там дождевая прозрачная ну и выбрали и прямо в такси втерлись у таксиста глаза квадратные были от такого зрелища!!! А Мирка на физрастворе боится разводить)))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
К тому же то и дело натыкаюсь на предрассудок - что передоз опиюшных веществ можно снять раствором поваренной соли в\в. Постоянно тут были споры из-за этого. Кто-то говорит - чушь, кто-то утверждает - сам пробовал и действует.
Полнейший предрассудок!!! Антагонист опиатов налоксон вот он поможет при его отсутствии можно использовать кордиамин 25% р-р диэтиламида никотиновой кислоты он не является специфическим антагонистом но он стимулятор и возбудитель дыхательных и сосудодвигательных центров головного мозга шанс выжить при передозе повышает весомо!!!!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Да ну, Мирка, ты не смеши ))
Я еще ни одну страну в Европе не встретил, где-бы в аптеке не продавали воду для инъекций...
Стас, я же не говорила, что у нас воды нет. Я сказала - не купить :) Не одно и то же. Без рецепта фиг вообще купишь, провальная затея, сколько я аптек обошла! У нас аптекари чумовые совершенно. То есть до того доходит - мне для мамы выписали 1 оригинал (10 штук) ампульного диазепама. Ну а в паре аптек, при предъявлении совершенно нормального легального красного рецепта, аптекари утверждали, что имеют право выдать мне только одну ампулу! Правда, в аптеке с фармацевтом лет за 60 - спокойно выдали как полагается. Те девочка и мальчик из юной поросли, которые предлагали 1 ампулу, даже пытались объяснить мне почему, упирая на то, что dura lex - я, если честно, так ни фига и не поняла, да и не вдавалась.
А физраствор, бывает, удаётся в маленьких аптеках, особенно несетевых. Ну и мне, для компенсации неделями нестерилизованных одноразовых игл с баянами, хочется иногда чего-то чистенького :)
Затруднять тебя вознёй с отправкой воды в теперешних условиях - это уж совсем было бы хамство с моей стороны. Всё же, делается она очень легко, в крайнем случае можно перегнать дважды. А то, было дело, я перегоняла физраствор из фляги поллитровки :)
Всё же, к моим нескончаемым хворобам подцепить ещё и инфекцию через в\в - и можно ползти на кладбище.
Туалетным бачком ты меня зело впечатлил!
можно использовать кордиамин 25% р-р диэтиламида никотиновой кислоты
А вот за это большое спасибо. Я бы не догадалась, если честно. Из реальных средств ничего кроме налоксона мне в голову не приходило, ну ещё бемегрид, лобелин. Кордиамин куда менее экзотичен и более доступен. Камфору теперь едва ли применяют :)
Ну и за остальные разъяснения - тоже огромное спасибо!
Эх, новокаином метадон хорошо разводить наверняка. А то при тонких венах в процессе можно на стенку залезть.
Ну а разведение на пиве и лимонаде - вообще потрясло до глубины души. Как и на воде из лужи конечно же, но такое я не только от тебя слышала. Ну, как говорится, жить захочешь - не так раскорячишься :( Вполне понимаю, что на кумарах все эти способы пойдут за милую душу, невзирая на риск.
Мой предел пока - ширка на колодезной воде :) Да и та была, как понятно, почти кипячёная.

В общем, всем кто отозвался и просветил - моя большущая благодарность :spasi_bo:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
сказала - не купить :)
я вот как раз заехал в аптеку за водой, хотел ампулки, а их нет... говорят - берите вот такую поллитровую :sh_ok:

CB0D1EEE-FD4C-4454-9E35-0E1C875AF480-min.jpeg
A4DF8AA3-A1D4-4128-9980-30FB1B086507-min.jpeg
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
берите вот такую поллитровую :sh_ok:
Поллитровочка! И крышечка как у пива!
Не, у нас в стекле уже давным-давно не видела. Только пластиковые фляжки - и поллитровочки, и чекушечки. Но водичку без рецепта и бутылочную не продают :(
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Поллитровочка! И крышечка как у пива!
Не, у нас в стекле уже давным-давно не видела. Только пластиковые фляжки - и поллитровочки, и чекушечки. Но водичку без рецепта и бутылочную не продают :(
Если у вас вода!!! по рецепту то что же тогда без рецепта то купить можно воздух аптечный чтоль!!! и при этом морфин с метадоном относительно доступны или я чего то не понимаю!!!??? в РФ чтоб тебе морфин выписали ты уже в гробу почти лежать должен и то не факт какой нибудь помойный трамал тебе в дорожку на тот свет может выпишут!!!
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Если у вас вода!!! по рецепту то что же тогда без рецепта то купить можно воздух аптечный чтоль!!! и при этом морфин с метадоном относительно доступны или я чего то не понимаю!!!??? в РФ чтоб тебе морфин выписали ты уже в гробу почти лежать должен и то не факт какой нибудь помойный трамал тебе в дорожку на тот свет может выпишут!!!
Это значит, что у Вас все давно "кормятся" с настоящей наркоты, а у нас еще аптечникам дают подработать.
 
Сверху Снизу