Как растить марихуану

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1
ребят,а после того как я закажу семена в интернете,через пару месяцев ко мне не придут домой дяди в погонах? естесственно я не собираюсь ничего продавать.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
александроздов написал(а):
ребят,а после того как я закажу семена в интернете,через пару месяцев ко мне не придут домой дяди в погонах? естесственно я не собираюсь ничего продавать.
не ссы они приходят не из-за интернета и почты, а из-за друзей-пидарасов которые тебя сдадут когда ты ее вырастишь и высушишь и начнешь везде болтать - а ты начнешь и тогда тебя повяжут с коробком и "отпетушат" на хорошие деньги - схема проверена
 

KittyDD

химия
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
на олк-писе есть все что надо и не надо про выращивание растения,предназначенного для вязания канатов
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
форум действительно хороший, сам там не зареган, но кореш уже 5-6 сезон
занимается, прошел путь от начинающего гроувера покупающего через раз
прорастающие семки до профи, делающего клонов растений
из феминизированных голландских чудо-семок))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

скажите здорово теряет в качестве трава на след сезон? там непонятно какие сорта смешались и хз чё получится...
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: Выращиваем Марью

Патрик могут получиться интересные скрещевания и даже новый стабильный сорт.Если на 10 киламетров по периметру плантаря дичь не растет,а то опылить сортовых девак может и то только автоцветущих.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

ясно в принципе,тока узнаем результат-то по осени ну середина июля уже можно буит химаря заварить да так где чё подрезать)) скажу как оно чё получилось.по цвету щас фиолетовые какие-то они местами.
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Re: Выращиваем Марью

Патрик в середине лета уже косой 5-ых накуривал))Сорт Дюрбан Пойзон на первой странице посмори фотки его))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

Chika вчера открыл сезон)) вобщем выявил пустоцветы,вырвал и сварил из них химки...думал ниачом будет,потому как маленькие ещё 20см...получилась ядерная вещь.в пятером нас доставило с фильтровины уже неплохо,так что думаю девки меня порадуют очень хорошим дымом.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
соседка вот запилила какой-то сорняк запиленный ей в свою очередь другой соседкой,которой фото досталось по наследству от старшей бабушки.
в завещании было написано так:почему желтеют и облетают нижние листья? что надо сделать чтобы не драло горло,а курилось приятнее?

 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вот ещё непонятное растение...видать бабуля гербарий собирать любила.

 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
patrik написал(а):
что надо сделать чтобы не драло горло,а курилось приятнее?

Братан это называется порлечка абсолютно сухую траву в банку плотно закрываешь и в морозилку на месяц так гидру пролечивают от пестицидов думаю тебе тож поможет.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а так ахуительно ваще по сезону рад будешь очень уверен на 100%
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пролечка это хорошо,но не у всех хватает терпения её выдержать)) горло дерет потому что еще недоцвело+видимо ты удобрял её намедни.органика всякая вощем
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
водную пролечку можно сдлеать за несколько дней + время потом на сушку.Горло дерет обычно хлорофил - нечего ботву курить :hi_hi_hi:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
че щас у нас с этой темой.. не растил никогда.. интнресует все.. где заказывать насколько паливно.. что лучше для начала сколько бабла надо и т.д.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Выращиваем Марью

patrik написал(а):
скажите здорово теряет в качестве трава на след сезон? там непонятно какие сорта смешались и хз чё получится...

Зачем тебе эти семена? Нужно растить сенсимеллу - это гораздо сильней, чем опылённые бошки с половиной массы в виде семян, и лучше по вкусу. А из F1 семян, в лучшем случае, получается одно хорошее растеньице из пяти выращенных - это не стоит таких трудов. Проще каждый год заказывать семена, благо, с этом сейчас проблем нет... ну и интересно же новые сорта осваивать, голландские растения все хороши, но каждое по своему s:-) разница между действием буйной сативы, вроде SuperHaze, и ударной индики, вроде Shiva, колоссальна.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да семки не проблема я найду где взять скажите лучше может кто знает и желательно кто использует диодные лампы led тоесть...лень на джафорум заходить я там пароль забыл к тому же.
цена качество ресурсы в сравнении с другими источниками света.
 

хомс

ДС Камрад
химия
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
105
patrik
led дорого стоит и для канабиса не лучший вариант, бери днат.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Уважаемые профессора, такой вопрос.
Начиная с середины ноября сажаю в горшке семена, обычные, отечественные, точнее, из Тверской области. Впрочем, это не имеет значения. За это время было произведено несколько посадок совершенно безрезультатных. Успехом увенчалась последняя посадка, совершённая приблизительно дней 10-12 сему назад - две довольно симпатичные конопельки проклюнулись третьего дня. Итак, вопрос - почему прежние попытки не увенчались успехом? Возможно ли, что семена "спят" до поры и начинают шевелиться поближе к весне?
Заранее премного благодарен учёному совету.
 
Сверху Снизу