Как растить марихуану

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Выращиваем Марью

patrik,это все бред,надо высаживать/пересаживать просто при растущей луне.хуясе,как это соседка уже умудрилась что все зацвело,на улице весна ж?ну или тоолько лето начинается
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

да соседка просто было дело упарывалась штуками разнообразными на протяжении некоторого времени и свет не включала или не выключала иногда(они,помидоры,сначало под лампой стояли,а щас на окне,а когда дождя небыло на крыше тусовались)ветер их как-то раз здорово потрепал так.вот и думаю,если они щас начали цвести,то ещё месяц и они сдохнут наверно или хз чё произойдёт.в одном уверен на сто,это хуёво когда рано так цветут.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: Выращиваем Марью

ну канеш хуёва,массы то мало набрали небось савсем(
бывает что когда маленький гроубокс специально на цветение переводят рано+обрезка получается дофига кол,и такие бонсайчики с ахуенным выходом при оч компактном размере.а так высаживала бы соседка свои помидоры уже в аут.
мой сосед,высадил лорика в том году уже когда усы показал (девка) в скамом начале цветения в аут-массу набрал вполне.почти стакан шишек,для лорика норм.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

на выхах заморочится соседка высадкой в аут и будь что будет,назад дороги уже нету и там не просто усики показались,а реально прямо бошки волосатые,некоторые из которых обрезаны и благополучно скурены.сами дохленькие ещё совсем,но на некоторых макухи аж перевешивают прямо.надеюсь благополучно всё обойдётся и вырастут-таки у соседки помидоры,наделает запасов на зиму и будет жить не жужжать...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

дня через 3 уже заметно,как в лучшую сторону изменились растихи.были дохленькие и листья опадали некоторые,а как в природе оказались,так супер гуд,да на натурпродукте конском,самое пиздатое оно ведь?не сжигает там и передоза не бывает от него говорят.жаль только погода не шепчет,отказываются в холод расти совсем,хочется ведь уже раздуть косого...кстати,дядьки после цветения продолжают рости или нет?уже на одном цветочки опали почти все,он тупо на окошке живёт,думаю зарубить его на химаря пора уже.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Выращиваем Марью

patrik написал(а):
дня через 3 уже заметно,как в лучшую сторону изменились растихи.были дохленькие и листья опадали некоторые,а как в природе оказались,так супер гуд,да на натурпродукте конском,самое пиздатое оно ведь?не сжигает там и передоза не бывает от него говорят.жаль только погода не шепчет,отказываются в холод расти совсем,хочется ведь уже раздуть косого...кстати,дядьки после цветения продолжают рости или нет?уже на одном цветочки опали почти все,он тупо на окошке живёт,думаю зарубить его на химаря пора уже.
самое пиздатое - это Биоудобрения.
Ты чего в каменном веке живешь? если навоза накидал, не знаешь, что он при перегнивании выделяет тепло и паразитов?
лучший вараинт - купить грунт(из всех, что встречал, самый лучший "Terra Vita живая земля на основе биогумуса" + там уже добавлен вермикулит и идиальный состав для вегетативного роста, без использования удобрях, плюс PH отличный для корней) без керамзита и высадить в него.В качестве удобрях - биоконцентрат и чтобы кустик был весь день на прямом солнце и в грунт гидрогель добавить, а вокруг обработать "гроза" от вредителей :balalaika:
А цветение у не автоцветов начинается в конце сентября, те когда 12 часов цыкл света становится, после цветения растение увеличивается в раз и прут шышки.Если прут яица - выкинь нах, ботву курить не дело.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

какашки перегнившие уже я накидывал,они сухие типа соломы,а грунт не стал покупать ибо очень дохуя его надо на две дюжины помидоров,там почва пиздатая сама по себе+торфа и хуйни такой типа щебня мелкого за 2 недели перед высадкой навозил туда,присыпал децил хернёй от паразитов,перекопал и полил обильно,потом дождей ещё было в поряде.когда была рассада ещё в стаканчиках,там как раз терра вита живая использовалась.
я вот думаю,торфяная вода идёт на пользу или наоборот?болотина рядом просто,а возить воду с собой совсем не климатит.торфяная вода,она чёрная такая с мутью всякой из болота родом.
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
А цветение у не автоцветов начинается в конце сентября, те когда 12 часов цыкл света становится, после цветения растение увеличивается в раз и прут шышки.Если прут яица - выкинь нах, ботву курить не дело.
они ещё пиздышами были когда,начали цвести некоторые,бо стояли на окошке,где солнце только утром и часов до двух-трёх дня,а сначало под Днатом я парил постоянно вкл-выкл,небыло ещё таймера.
яйцастого хочу на химку пустить,он типа цветка в горшке ростёт на окне,агромный вымахал уже ппц,я его обстригал несколько раз,а он один хуй вверх тянется.большой уже,жалко выкидывать то.порой и ботва как шышки в радость,типа за неимением горничной ебут дворника :yo:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Выращиваем Марью

patrik написал(а):
какашки перегнившие уже я накидывал,они сухие типа соломы,а грунт не стал покупать ибо очень дохуя его надо на две дюжины помидоров,там почва пиздатая сама по себе+торфа и хуйни такой типа щебня мелкого за 2 недели перед высадкой навозил туда,присыпал децил хернёй от паразитов,перекопал и полил обильно,потом дождей ещё было в поряде.когда была рассада ещё в стаканчиках,там как раз терра вита живая использовалась.
я вот думаю,торфяная вода идёт на пользу или наоборот?болотина рядом просто,а возить воду с собой совсем не климатит.торфяная вода,она чёрная такая с мутью всякой из болота родом.
HITMAN_OF_HEAVEN написал(а):
А цветение у не автоцветов начинается в конце сентября, те когда 12 часов цыкл света становится, после цветения растение увеличивается в раз и прут шышки.Если прут яица - выкинь нах, ботву курить не дело.
они ещё пиздышами были когда,начали цвести некоторые,бо стояли на окошке,где солнце только утром и часов до двух-трёх дня,а сначало под Днатом я парил постоянно вкл-выкл,небыло ещё таймера.
яйцастого хочу на химку пустить,он типа цветка в горшке ростёт на окне,агромный вымахал уже ппц,я его обстригал несколько раз,а он один хуй вверх тянется.большой уже,жалко выкидывать то.порой и ботва как шышки в радость,типа за неимением горничной ебут дворника :yo:
"торфяная вода"
слишком кислая для корней - не все элементы растишка будет получать.А всякие навозы-какашки надо было итой осенью накидывать, чтобы все перегнило.В любом случае - удачи и сисятых-шишкастых девочек!! :respect:
 
A

Anonymous

Re: Семена

Очень окуратненько среж кончик семечка лезвием, так как влага иногда не проходит сквозь крепкую скорлупу, а это поможет корешку пробиться :up:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Семена

тока жопку с кончиком не перепутай ))))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

задербанил уже один куст мужиский,который на окошке рос.пиздатый химарь вышел кстати,весёлый.соседка рада,всё ростёт как надо.ещё сегодня молока сварили из соседских пустоцветов,ну оочень неплохое получилось.грамм писят я выпил 3 часа назад и до сих пор на фоксе.
 

migel

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
16
Адрес
greencity
Re: Семена

а то жопой к верху расти будут)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Выращиваем Марью

ураа взошли все 8 лориков дней через 5 на гидру и в бокс ,да кстати ктонить с эйфорией и лориком 2 фем имел дело а то я думаю может всё таки опять в землю захуячить а? и исчё разбил паш датчик кинте ссыль где тест полоски с растворм в мск заказать на дом можно. да помнится хто то обещал сказать где светодиодную лампу для бокса купить и не сказал((((((.........забыл? :-(
 

Proma80

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
36
Re: Семена

ну 5 дней это еще не срок... и я семена просто в землю сразу сажал, все проростало...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Выращиваем Марью

В рыболовном магазине продают семена конопли, все легально... из них можно вырастить? Может кто пробовал?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Выращиваем Марью

Proma написал(а):
В рыболовном магазине продают семена конопли, все легально... из них можно вырастить? Может кто пробовал?
вряд ли хотя хотя мона попробывать есл делать не хуйа :ze_va_et: многое от условий зависит :up: а чё нормальны семак слабо заказать а? да кстати а продажа семок марьи у нас не запрещена :balalaika:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Выращиваем Марью

брачоз,а прикалите кто как сушит шышки свои? мне например не терпится постоянно и я жарю их в микроволновке,несколько раз секунд по 15-20,чтобы не сильно особо наагревались.слышал что теряется кайф в них от быстрой сушки,так это?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Выращиваем Марью

от быстрой сушки и кайф теряется и горло дерут у мну сохнет естественным путем в тёмном и сухом месте мона сушить в боксе оставляешь одну вентиляцию подвешиваешь мамок к потолку и в перёд но так дольше есл надо побыстрее то рассыпаю планец на бокс он теплый и высыхает примерно за сутки
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Выращиваем Марью

waffenss78 написал(а):
нормальны семак слабо заказать а?
я теряюсь в названиях, и сортах... Порекомендуйте начинающему... что нить для парника (ну и обогрев я как нить придумаю, по требованию)... на даче поморочиться... август-сентябрь..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: Выращиваем Марью

учитывая что уже середина лета лоурайдер я думаю тебе подойдёт отпиши что тебя конкретно интересует
 
Сверху Снизу