Как провезти в россию кодеиновый анальгетик

Б

Бур

Придётся принести свои глубочайшие ну если ты его собрался жрать не для торча то не проще ли просто есть ибупрофен а при каких то сильных там хз мож у тя рак или другая какая хуйня нету толку а от головной боли что одна таблетка с кодеином что просто ибупрофен разницы нет и да в рашке нурофен не выпускается он весь британский помоему я гуглить не буду ну так ссать провести 2 пачки нурофена хз каких собак ты там боишся если ссышь не делай
Ну хоть извинился, хначит не все потеряно. Не берет ибупрофен и прочая хуета, еще и желудок садишь. Ну может вы все прям бывалые провозит по сотне пачек, я как то не морочился никогда, и как разумному немного стремновато с нашими законами.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
А началось всё с невинного вопроса! Вот так фиолетовые революции и вершацца! :LOL:
 
Б

Бур

почитываем форум значет?
ну тогда знать должен, что тут крайне дружественное отношение к ебанутым вопросам разных пробуравленных товарисчей.
не упускаем случая порадоваться подобному:D
Давно было сказано что почитываем так что ваша клоунада напрасная трата времени
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сходи цитрамона купи,наркоборон.тебя стопудово будет ждать спецназ фсб у трапа самолёта.
 
Б

Бур

А вот и ромчик высрался, наконец то. Тему не читал русский язык тоже плохо доступен ему, но высраться то надо. Заходи роман, жги.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кто тебе сказал что я русский?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почитать дашь? а потом съедим вместе))
 
Б

бомжи

ну за такую буровую орфографию тебя и обоссать можно:D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не знаю, может и чурка, простите, чужестранец. Но пишешь по русски, будь любезен, знай значения слов, Роман)))
а я вояка бывший т.е. по определению-тупой и решительный.не вдупляю про чё ты?хули 8 лет вмф и наркоман.намёки не понимая,так что мне надо объяснить.попробуй,вдруг у тебя талант и ты заинтересуешь мою единственную извилинну от фуражки.))))(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Б

бомжи

на себя не греби, говорю с другим дахуя русским господином
 
Б

бомжи

да съебла эта неумелая троллятина.
просто будем ждать других
 
Б

Бур

Бомжи, да пописай уже, облегчись. Прям на монитор, глазомер хороший надеюсь)) и контролирую напор, а то в еблишко себе отрикошетишь ненароком. Но хотя тоже не беда, что моча в еблишко для бомжей - пустяк.
 
Б

Бур

а я вояка бывший т.е. по определению-тупой и решительный.не вдупляю про чё ты?хули 8 лет вмф и наркоман.намёки не понимая,так что мне надо объяснить.попробуй,вдруг у тебя талант и ты заинтересуешь мою единственную извилинну от фуражки.))))(
Про че я? Море море, я про море)) а зачем мне тебя заинтересовывать? Ни мне ни тебе нет в этом интереса, как мне думается.
 
Сверху Снизу