как приболтать аптекаря?

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Давайте поговорим о том, почему в одних аптеках можно взять все, в других почти все, а в третих даже марганцовку без рецепта хер дадут. А так же почему в одной и той же аптеке одна аптекарша продает без вопросов, то что нужно, а другая ни в какую. И еще, моя знакомая берет в одной аптеке димедрол без проблем, а баклосан хера с два. В чем причина? И как можно приболтать аптекаршу продать тот же бакл? Один товарищ, например, будучи в Крыму, никак не мог разжиться баклосанчиком, тупо нигде не продавали без рецепта. Тогда он сочинил историю, что он прораб и у него в бригаде гастарбайтеров одному челу херово без бакла и у себя на родине он берет без проблем и думал что и тут так. Тогда прокатило. Может за эмоциональность. Товарищ просто очень вжился в роль бригадира, переживающего за работягу. Какие методы еще посоветуете?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Устройся туда на работу и продавай сам себе, вот и все собственно, заодно узнаешь на себе, как прибалтывают, а потом здесь отпишесшься о своих ощущениях... Вот и весь секрет.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Давай.
Мои соображения по поводу твоих вопросов. По пунктам и постараюсь кратко.
1. Одни аптеки ("непотопляемые") платят районной администрации и мусорам дохера, поэтому у них есть все и всегда. Кроме разве что форс мажора. Другие себе такой роскоши позволить не могут, поэтому и ассортимент более скромный и подвергаются они нередко "профилактическим рейдам", чтобы населению по телевизору было что показать. Ну и лаве отработать, конечно же) Третьи же аптеки просто честные.
2. Все работницы торч-аптек имеют процент с проданных "непростых" лекарств. Естественно, рискуя при этом. В моей "непотопляемой" аптеке очень хорошая женщина вот так вот уехала в командировку год назад за продажу 100 листов трама. Но некоторые аптекари не желают принимать участие в этой игре, поэтому и работают честно. Правда, не особо долго. Как сучка-Кира из знаменитой аптеки на щелчке. Их выживают всеми возможными способами. И правильно. Со стороны предпринимателя - нах такой работник нужен в заведении, где суточный оборот залда, лиры, тропика, коды и всего прочего, перекрывает месячную выручку от остальных товаров?
3. Случай с димедролом-баклом. Или Бакла тупо нет или аптекарша просто опасается. Так как за димедрол только пальчиком погрозят, а за бакл сейчас можно карту небесную на себя навлечь (и что интересно, даже за ебаный фенибут!!!).
4. Как можно приболтать аптекаршу? Если ты (извини, не знаю тебя лично) пиздюк, то вероятность стремится к нулю. А если взрослый человек, но до сих пор не овладел искусством располагать к себе людей, то читай Дейла Карнеги. В жизни очень пригодится.
Ну, на крайняк, можно действовать, как те утырки из телевизора при проверочных закупках. Т.е стоять над душой и ныть: "ну пожаааалуйста.... Ну мне ооочень надо.. Ну я знаю, что у вас есть... Ну продайте, пожалуйста..."
В таком случае срабатывает чисто женская фишка (а аптекарши в основном женского пола), когда им попадаются вот такие вот волынщики, желающие потрахаться: легче дать, чем объяснить, почему нет)))
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Устройся туда на работу и продавай сам себе, вот и все собственно, заодно узнаешь на себе, как прибалтывают, а потом здесь отпишесшься о своих ощущениях... Вот и весь секрет.
Не берут. Я уже и диплом фармацевта почти купил. Наверное на морде все написано. А зря. Я б нехуйственный такой замедленный аптекарь был...
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Устройся туда на работу и продавай сам себе, вот и все собственно, заодно узнаешь на себе, как прибалтывают, а потом здесь отпишесшься о своих ощущениях... Вот и весь секрет.


Вроде, говорили где-то про то, что новичков подъебывать, пусть и по доброму (в нашем понимании, хе хе), не стоит. Ну, типа, чтобы совсем уж дружелюбная атмосфера была.
Юзер-френдли, ептыть))
А у человека, видишь, вопрос серьезный.
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Как можно приболтать аптекаршу? Если ты (извини, не знаю тебя лично) пиздюк, то вероятность стремится к нулю. А если взрослый человек, но до сих пор не овладел искусством располагать к себе людей, то читай Дейла Карнеги. В жизни очень пригодится.
Я совешенно не пиздюк, и некоторым аптекаршам объяснял, что данное в-во мне нужно для поддержания жизненного тонуса. Они вникали и даже интересовались что и как. Из разговоров с ними я понял, что несмотря на образование, они, в большинстве своем, считают, что такие как мы, приобретают лекарства с единственной целью - обдолбиться и наблюдать глюки и очень удивлялись,что это не так. Меня вот что интересует: например, завезли в аптеку ящик лирики. И что, по итогу они должны отчитаться за каждую пачку? Предоставить рецепты на весь ящик? Ладно, с лирикой построже, может и так. А с баклами?
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Вроде, говорили где-то про то, что новичков подъебывать, пусть и по доброму (в нашем понимании, хе хе), не стоит. Ну, типа, чтобы совсем уж дружелюбная атмосфера была.
Юзер-френдли, ептыть))
А у человека, видишь, вопрос серьезный.
Да не, я за здоровый подъеб! Но вопрос, действительно, серьезный. В этой долбаной дыре 3 аптеки. Только в одной есть кое что. Но просят рецепт. Если настаивать, чтоб еще не вломили мусоркам
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Я совешенно не пиздюк, и некоторым аптекаршам объяснял, что данное в-во мне нужно для поддержания жизненного тонуса. Они вникали и даже интересовались что и как. Из разговоров с ними я понял, что несмотря на образование, они, в большинстве своем, считают, что такие как мы, приобретают лекарства с единственной целью - обдолбиться и наблюдать глюки и очень удивлялись,что это не так. Меня вот что интересует: например, завезли в аптеку ящик лирики. И что, по итогу они должны отчитаться за каждую пачку? Предоставить рецепты на весь ящик? Ладно, с лирикой построже, может и так. А с баклами?

Неее.. Не совсем правильно понимаешь. В аптеку, чисто для примера, завозят два ящика лиры. Один - маленький-маленький, с накладными и всем остальным. За этот ящик реально будут отчитываться. Тем более, что рецепт на лиру пока что ещё в аптеке не остаётся.
А второй ящик - сильно крупнее. Но на него никаких документов нет и в аптеке этой его, по идее, быть вообще не должно.
Вот из этого ящика торчкам и барыжат.

Странные у вас аптекари в вашей "дыре". Наши, столичные, прекрасно знают, как действует каждое во-во и кто его вместе с чем предпочитает "лопать"))
Но то такое.
На месте аптекаршу, если ко мне пришел человек и говорит, что бакл ему нужен "для поддержания жизненного тонуса", тоже не продал бы ничего.
Исключение только в том случае, если мы давно уже друг к другу "притерлись".


Не считай за нравоучение, но. Не продают тебе бакл - поблагодари Б-га за это. Мне эта поебень (которая была в моем рационе далеко не один год) нанесла вреда больше, чем весь принятый хмурый, ширкп, кодеин, трамадол, лирика и фенобарбитал вместе взятые.
Хотя я знаю, тебе же пофиг, все равно продолжишь употреблять)) На то они и торчки, чтобы выть и волосы на себе рвать, когда уже слишком поздно будет))
 
Последнее редактирование:

Иван И

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
43
Предпочтения
Психонавтика
Я стал аптечным ковбоем примерно год назад. Кое какие нюансы уже уяснил. Не ходить в аптеку по понедельникам. Аптекари с выходных похмельные, злые. Пятница не плохой день. Можно сперва ходить в аптеку и ни чего не покупать, просто спрашивать, разговаривать. Самое главное, делать комплименты аптекарше : какие у неё красивые глазки и всё в таком духе. Улыбаться, шутить. После, когда ты вдруг зайдёшь и спросишь нужное, ты будешь ей уже как родной, она постарается сделать всё для тебя, что от неё зависит.) И ещё, если отказали, ни когда не грубить, просто уходи. Эта же злая аптекарша, может тебе продать, в другой раз. Просто ты попал на её плохое настроение.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Не берут. Я уже и диплом фармацевта почти купил. Наверное на морде все написано. А зря. Я б нехуйственный такой замедленный аптекарь был...
у нас туту такой аптекарь есть - похоже сам все лекарства у себя покупает, замедленный как Ленивец из Зверополиса
 

dambo

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
213
Адрес
Урал
Предпочтения
Опиаты
Неужели просто рисовать рецепты на фш не пробовал никто? Потом какой-нибудь цветной принтер правда найти нужно.
P.S.ток осторожно надо. Вроде статья за подделку документов есть, при желании, смогут пришить.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Интересно, а почему за фенибут статья то у фармацевтов? А скам интэрэсно классификацию драг обрисовал, похоже на правду. Оффтоплю, ну ладно. Фенибут по рецепту в "приличной" аптеке покупала руб за 80 и прибалтийский. А в неприличной,которая рейдам,правда,порой подвергается по 200 что ли. Белорусский,блин. А разница есть. Бакл не пробовала. Интересно,что за фигня хотя. Приходится есть конвалис сейчас,а мне вообще от него толку нет почти. Лира лучше намного. Но я не знаю пока, как мутить её, не по закладками же брать)) смешно,что хмурый на каждом углу почти,а лиру не могу купить
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
1. Если своих дорог нету - берешь булавку (либо толстую иголку) и тыкаешь ей вдоль вены возле сгиба руки (кровь не вытирать!), затем берешь баян с физраствором и вводишь под кожу (неглубоко и немного) в одном-двух местах, имитируя таким образом задувы. Когда становится ясно что простые уговоры не помогут - закатываешь рукав (важно не перепутать руку) и с обидой в голосе декламируешь: "КАК ВЫ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТЕ? Я ВЕДЬ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, ХОЧУ ОСТАНОВИТЬСЯ, НО НЕ МОГУ!" Ещё не лишним запастись луком(очищеным и нарезаным) и перед началом тирады провести им по глазам.
2. Для этого способа надо знать имя аптекарши. Допустим, Ксения. Моешь голову, одеваешь костюм, покупаешь цветы:
"Ксения, здравствуйте. Вы знаете, я раньше и не думал что это возможно, но вот я уже третьи сутки без сна и перед глазами ваши лицо. И в сердце боль такая ноющая. В это трудно поверить, но кажется я влюбился. Знаю, это звучит как бред, но это и есть бред - мои чувства к вам сильнее моего разума и вот я перед вами - готовый отдать вам своё сердце и любовь. Блин, да я влюблен в вас как школьник. Ксения, Ксюша, Ксюшенька. Ваше имя как мёд для моих ушей. Не продадите лирики(тропикамида, залдиара)?"
3. Делаешь бешеные глаза и шипящим фальцетом выдаешь заветную фразу: "Сука, не продашь мне лирики( тропикамида, залдиара) я в книгу жалоб напишу что ты мне хамила"
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Тю, я думал мастер-класс,как приболтать на поебаца
Тип пришёл, подзакинулся, ещё и на клыка дал
Или не закинулсЯ, но хоть на клыка дал))
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У нас, рядом с моим домом, есть аптека. Я там постоянно беру машинки и воду для инъекций, так что фармацевт уже знает меня, как наркомана. Бывало и такое, что я ей просто совал 150 рублей и говорил "как всегда". Это означает "один шприц на 5 кубов, два шприца на 2 куба и упаковку воды для инъекций"...
И один раз решил я там взять димедрол, так как в барыжной аптечке он кончился. Говорю аптекарше "упаковку димедрола в ампулах", она отвечает "димедрол рецептурный препарат". Я отвечаю "мать, продай, а... тебе чё, жалко что ли?". Она так с презрением посмотрела на меня и продала, добавив "мне не димедрол жалко, мне тебя жалко — такой молодой, а успел уже опуститься на такое дно".
 
Последнее редактирование:

Клим Саныч

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
7
Продала же, это главное. А настроение у них разное бывает, как попадёшь. В моей у дома я лирику беру периодически уже полгода, и так постоянно захожу за чем-нибудь.
Так с половиной аптекарей до сих пор приходится такие разговоры про рецепт вести, при том опять раз на раз. Раз спросят, раз нет.
А вообще когда спрашивают "рецепт у вас есть?", главное спокойно и уверенно говорить да, есть. Если просят показать, начинаешь искать, потом в телефоне смотришь, фотку, ищешь типа.
Главное купить в первый раз)
А не получится, так в следующую, а потом ещё. Этих аптек как собак не резанных развелось. Выгодный бизнес.
 

Tara

Новичок
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Покуриваю
Я послал в аптеку бомжа , зарание приодел его и закупился лирикой. Пожилым людям спокойно в аптеках продают без рецепта. (бомжу 38 , а на вид лет 60, алкоголь сделал свое дело)
 

Abrvalg

Новичок
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
Я послал в аптеку бомжа , зарание приодел его и закупился лирикой. Пожилым людям спокойно в аптеках продают без рецепта. (бомжу 38 , а на вид лет 60, алкоголь сделал свое дело)
самый годный совет адназначна!
 
Сверху Снизу