Как прет габапентин?

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
Хелп плиз есть в наличии лист габы, слышал что прет, но ни репортов нихуя не могу найти!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Хелп плиз есть в наличии лист габы, слышал что прет, но ни репортов нихуя не могу найти!
Здорова!! ну я скорее не репорт по габе могу а так мнение свое возможно оно субъективное))) так вот если ты до габы лирику жрал ну и скажем так ее прочухал и понял то габапентин это ее беспонтовый аналог к примеру если лиры 600 мг вывозишь нормально то габы надо раза в 3 больше ну 1800 мг чтоб хоть че то прочухать можно в смеси с алкашкой опиатами стимами в общем сочетается габа почти с любыми препаратами!!! Хоть лира и габа препараты одной группы даже по хим структуре много сходства но как по мне лирика более эйфорична чтоль действует сильнее ну а эффект от габы успокаивающий я без бухла даже хавать ее не стал бы, но повторяю есть люди которым она нравится так что попробуй ничего в габапентине экстремального нет!!!!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
по одной капсуле каждые 3 - 4 часа ешь, но не больше четырех капсул за сутки, борщить смысла нет. Прет типа как лирика, один в один можно сказать. Ну там пожрать, девок полапать, поочередно залипать и быть на бодряке каком-то странном, да и не прет это, все не то и постоянно чего-то не хватает, это как средство от кумаров или с похмелья хорошо
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Прет типа как лирика
После лирики габа ниочемный препарат хотя видишь на всех по разному действует!!!! я когда после лиры габу попробовал ну разочарован был(((( ну а целом да так и есть что под лирой что под габой вечно чего то не хватает недогон чтоль!!!
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
спасибо за разъяснения ;-)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Я нейронтин беру таблы по 600 мг. Если не чистить и с феником нормально забирает а иногда после перерыва даже ейфорит
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ахуительно))
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Какой-то странный эффект у меня от этого препарата. Вчера табл съел и сегодня, он как включаться начинает меня сразу в сон сильно клонит, как снотворного выпил. На пару часиков вырубает - сон отличный. А так преп норм кумар снимает. Очень понравилось, что он эмоциональный фон хорошо выравнивает
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С одной капсулы?
 

VityaTabletka

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Психонавтика
Габа по 400мг в капсуле. 2 капсулы через 1ч еше 2-3. Сижу в машине чувствую начинает действовать, выкуриваю сигарету, и началось прижемало к сиденьям жёстко, глаза закрывались, видел поле одуванчиков. Асфальт плывет волной. Пялишся на всех в открытое окно, орет музыка и тупо всем в глаза смотришь и они на меня смотрят. И понимаешь что ЖИЗНЬ это счастье что все будет хорошо, хочется помогать видел инвалид без ног сидит в коляске со стаканом дал ему 100р. Сейчас три габы и марьи для полного улета бахнул. В целом не плохо, прет сильнее раза в 3.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Габа хороший препарат, мне больше бакла нравится - нету ощущения сжимания всех органов и боли в голове как от него. Первые 3 по 300 нас размазали в 2016 в мясо, вся Москва в ночных огнях мерцала и хотелось жить. Но к сожалению после преги - габа уже не то, а после трама и прега уже не то пальто
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
С одной капсулы?
Ага, с 300мг. Но с третьей выпитой таблетокй, такой эффект изчес. Осталось хорошее настроение, свежая голова и особенно- ясные мысли. Вроде норм преп. Небольшой кумар на ура снимает. В субботу, если жирану коньячка, то потом попробую похмелье им снять
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Габа хороший препарат, мне больше бакла нравится - нету ощущения сжимания всех органов и боли в голове как от него. Первые 3 по 300 нас размазали в 2016 в мясо, вся Москва в ночных огнях мерцала и хотелось жить. Но к сожалению после преги - габа уже не то, а после трама и прега уже не то пальто
Зато прега с трамом отличное польто :yo:
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Зато прега с трамом отличное польто :yo:
Первые пару раз тоже микс заходил, когда с рихтером закидывал. Аж фракталы с закрытыми глазами видел. Но потом уже как-то не очень, прега весь трамовый кайф перебивает, трам он всё-таки самодостаточен и лучше всего трам миксуется только с трамом, хотя неплохо также идёт с убойной индикой. Также как-то понравился микс преги с баклом, не помню точные параметры, но было 150 или 300мг преги канон на 70мг бакла. Один из лучших приливов эйфории в моей жизни был, правда последующие разы такой микс уже тоже был не тот.
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Первые пару раз тоже микс заходил, когда с рихтером закидывал. Аж фракталы с закрытыми глазами видел. Но потом уже как-то не очень, прега весь трамовый кайф перебивает, трам он всё-таки самодостаточен и лучше всего трам миксуется только с трамом, хотя неплохо также идёт с убойной индикой. Также как-то понравился микс преги с баклом, не помню точные параметры, но было 150 или 300мг преги канон на 70мг бакла. Один из лучших приливов эйфории в моей жизни был, правда последующие разы такой микс уже тоже был не тот.
Поддерживаю! Трам - это самодостаточный препарат. Из всех миксов с ним, самый зачёт - это трам+фенибут. Но жаль, уже давно выхода на трам нет. А габу не хочу ни с чем миксовать, хочу оставить этот преп чисто для снятия кумаров и похмелья.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Только-только лиру прижали - и вот такие вот треды появились. ((((
Попробуй миксануть фенибут с габой - прет немножко как лирика.
А вообще, габа - беспонтовая хрень, только как усилитель вкуса юзать можно. Если с травой миксануть - разъебет не по детски. Помню, я с подругой миксанул так, а еще один чувак нет, так мы через 2 часа с подругой под наркоманский репчик уссывались, в отличии от друга.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
хз. по мне так, если без ничего его жрать, то пару пачек нужно сожрать чтоб прицепило. и все равно лиру эта хуйня не заменит.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нет, как по мне, габапентин нормально прёт, просто там дозы нужны побольше, да и всё. Например, моя "рабочая" доза лирики — 900 мг., гарантией же — 1 800. Лирика-то конечно лучше, базара нет, но и стоит она, мягко скажем, недешево... Конвалис у нас по сравнению с лирой гроши стоит, слабоват, но с героином замиксовать самое то.
 
Сверху Снизу