Как побыстрей избавиться от фингала?)))

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кароч,просьба не смеяться :D . Может и не сюда енту тему,а в разное,какое-нить,но если че,кому надо переместят. Кто знает какие мази получше,чтоб побыстрей избавиться от синевы под глазом. Я тока бодягу знаю,но ее,по-моему,сразу нужно.Если че,я не для ся,а за молодого человека своего беспокоюсь. Воть.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Есть мазь называется "Спасатель". Мне помогала.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
нее, бадягу норм будет. можно и не сразу, но желательно чаще мазать.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
траксевазин

а спасатель калбасой вонючей воняет
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а спасатель калбасой вонючей воняет»

а зачем его нюхать? очки пусть носит,все равно за ночь не пройдет
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
romapiter написал(а):
а спасатель калбасой вонючей воняет
а зачем его нюхать? очки пусть носит,все равно за ночь не пройдет»


бл если на лице эта вонючка то хочешь не хочешь занюхаешь
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты когда водку пьешь,то же ее нюхаешь?
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
водка не пахнет а горчит горло
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
AcidPrincess написал(а):
Во-во,спс,я ему тоже троксевазин насоветовала.2romapiter-понятно,шо за ночь не пройдет,но чтоб хоть побыстрее,чем дней за 7,допустим.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
AcidPrincess написал(а):
траксевазин

а спасатель калбасой вонючей воняет

мне тогда хоть чем воняло бы, лишь бы побыстрее сошло
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ваще та есть специальная серия у Clinic, но она дорогая, там есть и мази и маски(вытягивающие) и всё гиппоалергенно и ваще сплошные иновации и революции, но за большие деньги!
А вот идея, мобыть для симметрии ещё поставить, тогда можно утверждать что так оно и было всегда(шутка).
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
"LOKOTAN"
«
А вот идея, мобыть для симметрии ещё поставить, тогда можно утверждать что так оно и было всегда(шутка).[/quott
улыбнуло,спасибо :D
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Да вы что!! вот как нужно лечить синяки: "...взять лекарство, которое мы держим каждый день в руках, не догадываясь, что это - прекрасная свинцовая примочка. Это - газета. И наилучшей свинцовой примочкой будут служить те части газетных страниц, где больше черной типографской краски. Оторвите такие черные куски газеты, намочите их водой и прикладывайте полученную свинцовую примочку к месту ушиба. И синяк, практически у вас на глазах, исчезнет."
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Стрёмно с сегодняшней прессой, это может раньше там один плюмбум был, но кжица мну, щас там много другого намешано, помереть конечно врятли, но мона какой нибудь абссцесс заработать и ищё хуже будет...
Но ваше идея простая до безобразия, этим подкупает.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
бодягой, тока не мазью, а продается как порошковая форма. делаешь пасту, втираешь, и быстренько пройдет все :up:
 

POZITIV

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
8
Адрес
Я тут, я там, я везде!
Есть много всяких мазей, всех и не упомнить. Скорая помощь например, можно чайные пакетики на глаза ложить, ну а лучше всего бадяга желательно гель. Сколько прошло времени не важно, пусть мажет почти каждые пол часа, а каждые два или три часа смывает. Точно поможет, проверенно на собственной шкуре. Самого недавно десять человек отпинали что лицо в двери не помещалось, два дня с кровати не вставал, делал то что написал, прошло ещё три дня и вышел на работу без единого синяка. А если у него лицо опухло, тогда пусть три дня по одной в день пьет мочагонные таблетки. Ну а вообще лучше чтобы он не лез куда не просят! :-)
 
Сверху Снизу