Как обмануть тест на наркотики?

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
возили меня сегодня на псих.экспертизу. Эт ппц,мочу так и невзяли,зря морочился с ней только,но хуй с ним.привозят в дурку,там комиссия,4 мужика и баба типа пишет всё,передомной тип был,он голоса слышит постоянно и они ему говорят что делать))вобщем моя очередь,захожу,присаживаюсь,общие вопросы,типа травмы головы и т.д. потом открывает моё дело и такой оба,ты у нас первый кто с кокосом попался)))остальные трое оживились как про кокс услышали и понеслось а сколько стоит?а как действует? а сильно стимулирует? а где брал в мск или у нас? кароч у меня создалось впечатление что типы хотят орехом обдолбаться но не имеют возможности)))на этом экспертиза по мне закончилась,мусора довезли до остановки и попиздел я пить 🍺
ибо жарра
 

LoveIsGABA+(μ)

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
20
Предпочтения
В ремиссии
Ребят! Помогите! Ситуация такая...Недавно дознулась, увезли на скорой, естесственно родители узнали....но прокатило, что перекурила :) причем на удивление, как и работники скорой поверили (либо просто забили), так и родители. Отец сказал купит тесты и если ещё раз от нас с мужем повеет употреблением, то мы должны будем пройти их. НО!!!! Лет в 15 мне уже делали такой тест. И он показал Метамфитамин, хотя я даже не знала что это и в тот день пила водку!!! Так что сейчас мне страшно, что он покажет как и правду, так и что он покажет например кокаин или что-нибудь в этом роде....Я читала есть вещества, которыми можно обмануть эти ебаные тесты....Кто-нибудь может мне помочь???????
:hmuriy )
Большая тема про наркотесты
Как обмануть тест - Наркопедия
аммиак. капни аммиака на тест. тогда покажет только "чистую" полоску.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Куда при этом деть нарколога,и если мусора привезли на освидетельствование,то и мусаров? Аммиак бля:palmface:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Куда при этом деть нарколога,и если мусора привезли на освидетельствование,то и мусаров? Аммиак бля:palmface:
Batman, а где взять аммиак?
Хотя в принципе можно по быстрому выпарить из мочи... Точно! Вопрос снимается..
А что, делать со специфическим запахом аммиака?
Посмотреть строго на мусоров и сказать: ну и кто у нас тут обоссался?
Я думаю, наркологу и мусорам не более 3х капель аммиака в каждый глаз
 
Последнее редактирование:

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Есть непроверенная инфа: За пару часов до теста припить упаковку витаминчика В12 и чайное весло лимонной кислоты. Сдавать СРЕДНЮЮ струю! Тем кто не в курсе - ссышь сначала в унитаз, потом в баночку и остальное тоже в унитаз. Нас с кентом дернули по одной делюге мусора, я то спокойный как танк, а кентяра по жизни на измене. Он и применил данную тактику. Я аж чуть его не вломил, чтоб посмотреть на результат(шутка, а то я вас знаю). Опер(знакомый, я его пиздил по молодости) спросил, когда последний раз употреблял? Я ответил: Саня, ты заебал, да с тобой же, нам лет по 16 было, помнишь, за клубом? Он покраснел, областные опера поржали и выгнали меня нахуй. С товарищем чуть по другому разговор пошел, но ссать нас никто никуда не повез (я и не сомневался). Так что проверить не получилось. Если кто богат на тесты, проверьте. Хотя щас не актуал. Волосы дергают. А там показывает что, когда и сколько. Беда.......
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да никак со своей мочей не прокатит. Только с чужой. Я так сегодня на водительскую справку мочу дочкину сдал,главное чтоб температура тела у мочи была
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
А если прыснуть аммиаком на мочу наркологу когда отдаёшь баночку, нормас будет, отрицательный результат на нарк, например мяу-мяу, или там надо обязательно помешать в баночке мочу членом нарколога отдав?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Ребят! Помогите! Ситуация такая...Недавно дознулась, увезли на скорой, естесственно родители узнали....но прокатило, что перекурила :) причем на удивление, как и работники скорой поверили (либо просто забили), так и родители. Отец сказал купит тесты и если ещё раз от нас с мужем повеет употреблением, то мы должны будем пройти их. НО!!!! Лет в 15 мне уже делали такой тест. И он показал Метамфитамин, хотя я даже не знала что это и в тот день пила водку!!! Так что сейчас мне страшно, что он покажет как и правду, так и что он покажет например кокаин или что-нибудь в этом роде....Я читала есть вещества, которыми можно обмануть эти ебаные тесты....Кто-нибудь может мне помочь???????
:hmuriy )
Большая тема про наркотесты
Как обмануть тест - Наркопедия
есть кое что сейчас... https://vk.com/fazetox
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю
Судя по отписавшимся в данной теме, в реале никак тест не обмануть. Исключения из правил с резиновым причендалом и тасканием мочи в жару подмышкой, в топку.
Возникает тогда иной подход. Если у каждой наркоты есть период, когда её не получится обнаружить, это пройти контрольный тест полоской, перед поездкой на большой дороге. Одним тестом не отделаешься, нужна пачка. При конских неадекватных ценниках на один тест, возникает логичный вопрос, где взять подешевле?

Может самому сделать. Помниться у меня в общаге был сосед, химик, он упарывался мефедроном, так вот он показывал, что у него есть какие-то реагенты, которые показывают, есть в моче наркотик мефедрон или уже нету. Жалко контактов не осталось.

Есть у кого идеи по этому поводу?? :ne_vi_del:
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Batman, а где взять аммиак?
Хотя в принципе можно по быстрому выпарить из мочи.
Мне как-то бывалый сказал, что надо выпить мочу, свою перед тестом, то есть зайти в сортир и выпить, я засмеялся, когда меня за рулём под балдой приняли и возили на тест менты (дело было в Люберцах), попросился в сортир, гаишник над душой стоял, что я делаю, двери мол не закрывай в кабинке, так что хз кому как повезет.
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю
Мне как-то бывалый сказал, что надо выпить мочу, свою перед тестом, то есть зайти в сортир и выпить, я засмеялся, когда меня за рулём под балдой приняли и возили на тест менты (дело было в Люберцах), попросился в сортир, гаишник над душой стоял, что я делаю, двери мол не закрывай в кабинке, так что хз кому как повезет.
Всмысле выпить? Может выЛить, а не выПить? Вроде как уринотерапия не спасает от положительного теста.))
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
а говнишком закусить бывалый не советовал? на глазах у мусора? ну да, можно тест избежать, т.к. в дурку увезут...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Всмысле выпить? Может выЛить, а не выПить? Вроде как уринотерапия не спасает от положительного теста.))
Нет никакой опечатки, в смысле ссышь в туфлю да пьешь, ну я не экспериментировал, не могу не подтвердить не опровергнуть а тесть наличие показал, лишили прав на 5 лет, ну я левые сделал, катался все равно но это уже другая история...

@мордор нет уж спасибо, это без меня 😏
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Подходишь к медсестре и говоришь:
Мне нужна твоя одежда, то есть урина детка.... Давай, сделай мне ЭТО...
Главное, чтоб мЭдсестра, сама не торчала, а то доктора придётся доить...
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
а говнишком закусить бывалый не советовал? на глазах у мусора? ну да, можно тест избежать, т.к. в дурку увезут...
Я в 90х попал на Юго-западе в отдел, брал у негров в общаге МГИМО, со мной в камере сидели негры, мне три дня пришлось посидеть, короче негры на ломках свое говно жрали, говорили поправляет, я там прихуел, вонь стояла, попросился в другую камеру, блин их там после мусора пресовали, крик на весь отдел стоял а ты говоришь закусывать надо, всякое бывает.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
они и друг-друга сожрать могут, видать тоже поправляет...людоеды проклятые
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю
короче негры на ломках свое говно жрали
это от чего же у них ломка-то такая была? Воняет бредом.. Не может такого быть, что человек свои какахи есть будет.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
это от чего же у них ломка-то такая была? Воняет бредом.. Не может такого быть, что человек свои какахи есть будет.
От белого от чего да, мне тоже это бредом показалось, что говно может поправить и там достаточно содержание героина, чтобы раскумарить человека. Скорее всего они себя уже не контролировали, какая-то нездоровая фигня.
 

Bolivarh

Новичок
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
11
Адрес
USSR
Предпочтения
Не Употребляю
Я поиском не нашёл такого обсуждения на этом форуме. Если кто знает, обсуждалось ли ранее тут где-то кустарные способы синтезировать вещество реагирующее на содержание ПАВ в моче?

Ну хотя бы мефедрона, выявление которого можно определить не обязательно покупая аптечный тест или ехать в лабораторию наркушную, чтобы определить лишь наличие антител в моче и прочее, а не точное содержание и пределение точного времени употребления
 
Сверху Снизу