Как мы вкусили "запретный плод" или ощущения от DXМ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Как мы вкусили "запретный плод" или ощущения от DXМ</h2>
<p>Это мой первый трип-репорт, так что не судите строго. Как я познакомился с DXM. Дело было в хэллоуин. Мы с товарищем сидели у меня дома и играли в Xbox. Планов на вечер абсолютно не было. У друга в сумке лежали 4 баночки "Тусин+" мы их собирались отбить через пару дней. F на этот вечер мы ничего не планировали. </p>
<p>Потом нам звонит знакомая, предлагает попить пивка во дворе (в компании в которой часто тусим). Мы прибыли на место, там сидели 3 девчёнки. Нашу знакому звали Оля. Там-же был её парень - Белка (тёртый торчок). Вообщем мы чутка посидели попили пивка и эта Ольга предлагает махнуть в клуб, мол сегодня Хэллоуин и вход в костюмах бесплатно. Мы особо не мешкались и согласились. Договорились через пол часа встретиться у неё дома. С товарищем мы нашкуляли 36 рублей (с великим трудом), купили самый дешёвый грейпфруктовый сок и забурились в подьезде. </p>
<p>Там мы начали пить Тусин. Вкус мне не понравился. Приторный. Я старался как можно большими глотками влить в себя эту гадость. Первый бутылёк пошёл ещё нормально, второй пить было противней. Заливая всё это соком я справился. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Re: Как мы вкусили

не я так палицца бы засцал.
хуясе еду воровать, за это и отпиздить моглиб..)

Ну я вовсяком случае если б в том кафе сидел, точь отпиздил бы..)
так больш не рескуй, а трип ваще ганячий.
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
Re: Как мы вкусили

чето не понятны мне радость от этого препарата, особенно когда пишут как им весело и пиздато. это диссоциатив и общаться с людьми в другом состоянии ой как напряжно, раздражает яркий свет и посторонние звуки, если большая доза мультики с закр глазами летаешь в комосе и пускаешь слюни на диван
 
Сверху Снизу